• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Посмотрел я топик и ничего крутого не увидел. Взлом машины одной отыгровкой. Карманный персонаж китаец, который дал наводку на автомобиль. Никаких пояснений и раскрытия сюжета, что многое упускает.

Почему он стал заниматься криминалом? Что это вообще за персонаж? Откуда он умеет взламывать автомобили?
так вроде же не существует каких-либо требований, предъявляемых к темам в разделе скриншот ситуаций.
или сейчас необходимо обязательно раскрывать роли героев и в этом разделе?
 

Richards

Пользователи
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
61
Симпатии
147
Откуда
East Side
Зачем спрашивать, если у тебя такая реакция?
Потому что я спрашиваю вполне конкретные вещи, а ты меня отсылаешь к чему-то совсем другому

Посмотрел я топик и ничего крутого не увидел.
Ох блин, вот ето да...

Взлом машины одной отыгровкой.
Где можно почитать про количество отыгровок, необходимое для взлома машины? :frog2:

Карманный персонаж китаец, который дал наводку на автомобиль.
Ты плохо читал. Карманный персонаж китаец к машине не имеет никакого отношения

Никаких пояснений и раскрытия сюжета, что многое упускает.
Сюжет понятен тем, кто вникает в диалоги персонажей, к тому же там отыграно всего две сцены. Какое раскрытие сюжета ты хочешь на этом этапе? Или ты вывод о фильме делаешь через 5 минут после вступительной сцены?

Почему он стал заниматься криминалом? Что это вообще за персонаж? Откуда он умеет взламывать автомобили?
Почему мы вообще это должны объяснять?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
Где можно почитать про количество отыгровок, необходимое для взлома машины? :frog2:
Это для мне говорит о качестве твоей игры.
Почему мы вообще это должны объяснять?
Это было не к тому, чтобы ты объяснил. Больше мысли в слух

Сюжет понятен тем, кто вникает в диалоги персонажей, к тому же там отыграно всего две сцены. Какое раскрытие сюжета ты хочешь на этом этапе? Или ты вывод о фильме делаешь через 5 минут после вступительной сцены?
Сюжет, который можно описывать в первом посте топика. Оформление лежит полностью на авторе топика, конечно, но это было бы неплохо пояснять.
Потому что я спрашиваю вполне конкретные вещи, а ты меня отсылаешь к чему-то совсем другому
Я ссылку вставил, чтобы ты ознакомился с правилами специальных ролей. Это не относилось конкретно к твоему случаю. Больше для ознакомления и понимания, чтобы вопросов не возникало
так вроде же не существует каких-либо требований, предъявляемых к темам в разделе скриншот ситуаций.
или сейчас необходимо обязательно раскрывать роли героев и в этом разделе?
Все ответы выше.

Я не сподвигаю автора делать это все. Его игра не особо отходит от норм, обычный автоугон, так что биография на это не требуется
По желанию
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 320
Симпатии
1 874
Откуда
MorrisSquad
1. Ваш ник: <Brian Hil>
2. Ваш вопрос: <Вопрос к IC модерам, если в вселенной "проксимы" существует штат Сан-Андрес, существуют ли города и тд из других игр той-же 3д вселенной, по типу Карцер Сити из Манханта.>
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES
1. Ваш ник: <Brian Hil>
2. Ваш вопрос: <Вопрос к IC модерам, если в вселенной "проксимы" существует штат Сан-Андрес, существуют ли города и тд из других игр той-же 3д вселенной, по типу Карцер Сити из Манханта.>
Нильсон где-то создавал тему про лор. Учитывая, что на Проксе мультивселенная, которая совмещает и 3д, и HD или еще какую-то... то думаю Карцер-Сити, как и Академия из Булли существует. Отыгрывать ссылки на нее можно, но ход событий менять не стоит, как и отыгрывание персонажей (исключение: ты притворяешься персом и потом это раскрывается).
@Lance Nilsson я правильно понимаю. Дополни, если не прав. Самому интересно
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 320
Симпатии
1 874
Откуда
MorrisSquad
Нильсон где-то создавал тему про лор. Учитывая, что на Проксе мультивселенная, которая совмещает и 3д, и HD или еще какую-то... то думаю Карцер-Сити, как и Академия из Булли существует. Отыгрывать ссылки на нее можно, но ход событий менять не стоит, как и отыгрывание персонажей (исключение: ты притворяешься персом и потом это раскрывается).
@Lance Nilsson я правильно понимаю. Дополни, если не прав. Самому интересно
Просто есть интерес написать био маньякича из Карцера, словил вдохновение вновь поиграв в Манхант)
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES
Просто есть интерес написать био маньякича из Карцера, словил вдохновение вновь поиграв в Манхант)
СС вряд-ли найду, но мы начинали подобное играть ;)
Стоит также и это учитывать, события в игре проходят в год выпуска.

1675939289437.png
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
916
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀
Сюжет понятен тем, кто вникает в диалоги персонажей, к тому же там отыграно всего две сцены. Какое раскрытие сюжета ты хочешь на этом этапе? Или ты вывод о фильме делаешь через 5 минут после вступительной сцены?
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Нильсон где-то создавал тему про лор. Учитывая, что на Проксе мультивселенная, которая совмещает и 3д, и HD или еще какую-то... то думаю Карцер-Сити, как и Академия из Булли существует. Отыгрывать ссылки на нее можно, но ход событий менять не стоит, как и отыгрывание персонажей (исключение: ты притворяешься персом и потом это раскрывается).
@Lance Nilsson я правильно понимаю. Дополни, если не прав. Самому интересно
Во-первых, Проксима не мультивселенная, а вполне себе 3D.

Во-вторых, в 3D вселенной существуют и Карцер-Сити и Булворт. Можно их играть, и это даже уже много кем предпринималось.


1. Ваш ник: <Brian Hil>
2. Ваш вопрос: <Вопрос к IC модерам, если в вселенной "проксимы" существует штат Сан-Андрес, существуют ли города и тд из других игр той-же 3д вселенной, по типу Карцер Сити из Манханта.>
Да, существует. Находится неподалёку от Либерти-Сити и является самым криминальным городом Америки. Можно делать персонажей родом оттуда.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 320
Симпатии
1 874
Откуда
MorrisSquad
Во-первых, Проксима не мультивселенная, а вполне себе 3D.

Во-вторых, в 3D вселенной существуют и Карцер-Сити и Булворт. Можно их играть, и это даже уже много кем предпринималось.


Да, существует. Находится неподалёку от Либерти-Сити и является самым криминальным городом Америки. Можно делать персонажей родом оттуда.
Благодарю, просто уточнял, не на всех серверах их вселенная так трактуется.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES
Во-первых, Проксима не мультивселенная, а вполне себе 3D.
Тогда чего-то я не понимаю. Условный банк Флиса, Лост и Ангелы, марки авто и салоны, а также разные мелочи. Они ведь появились в HD Вселенной. Возможно, что ранее о них не упомяналось, тогда как? Или это такой же стык Вселенной, как сделали Кокстары? В плане упоминаний, но при этом полное отсутствие в материальном плане. Как пример один из музыкантов Лав Фист, который в Вайсе не показан (3д) и упомянут, но как материальный персонаж фигурирует в 5-ке ( HD).
Пояснительную бригаду плез.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 098
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
если краймюк отыгрывает конченного головореза громилу и хочет написать био то надо писать в раздел спец ролей или просто ролей? заметьте КРАЙМЮК, а не цивил
Opera Снимок_2023-02-13_063721_proxima-rp.ru.png
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
если краймюк отыгрывает конченного головореза громилу и хочет написать био то надо писать в раздел спец ролей или просто ролей? заметьте КРАЙМЮК, а не цивил
Посмотреть вложение 119191
Топика в общем разделе биографий будет достаточно.

Правило принято с тем, чтобы не принадлежащие к системным криминальным фракциям игроки не "включали", когда им удобно, убийц-ветеранов Вьетнама. Не состоящий в криминальной фракции персонаж по умолчанию не конфликтный, не способен на хладнокровное убийство и причинение вреда другим людям из садистских побуждений.

Но в случае с системным криминалом всё проще. Достаточно состоять в банде, чтобы иметь карт-бланш на подобные действия.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
671
Симпатии
1 310
Откуда
Belarus
Допустим у меня есть дом и у меня есть два варианта: продажа/обмен или просто обмен. Первый случай нужно регистрировать на сайте dynasty..com, а второй на craplist.net, логично?
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 860
Симпатии
5 911
Откуда
Одессы мамы!
Допустим у меня есть дом и у меня есть два варианта: продажа/обмен или просто обмен. Первый случай нужно регистрировать на сайте dynasty..com, а второй на craplist.net, логично?
Ага ты мудр.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ