• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
Допустим у меня есть дом и у меня есть два варианта: продажа/обмен или просто обмен. Первый случай нужно регистрировать на сайте dynasty..com, а второй на craplist.net, логично?
Продажа и обмен — можно сделать в dynasty.
 

Don Toliver

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
101
Симпатии
126
Откуда
Къырымдан
Буду краток.
Имею играть логиста с зеленой плашкой топика организации.
Хочу Boxville/start money.
Имею ли расчитывать на столь щедрый подарок?
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
404
Откуда
Коллекции бравлеров
Если мне по рп заплатили, но системно не дали, все запячетлилось на СС топика, то можно ожидать выплату от ИС или админов? Системно особо никто бабок не дает. Типа РП прибыль все дела
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 893
Симпатии
3 118
Если мне по рп заплатили, но системно не дали, все запячетлилось на СС топика, то можно ожидать выплату от ИС или админов? Системно особо никто бабок не дает. Типа РП прибыль все дела
так могут и целые империи биржевые строить, на одном лишь рп

это дело сугубо индивидуальное, не платят - и ладно, иц модеры явно такие потери закрывать не будут карманные
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Если мне по рп заплатили, но системно не дали, все запячетлилось на СС топика, то можно ожидать выплату от ИС или админов? Системно особо никто бабок не дает. Типа РП прибыль все дела
Нет.
Это выходит, что при минимальном отыгрыше можно было бы делать целые состояния? Глупо же, зачем спрашивать.
Можно получить разве что небольшой кэшбек при демонстрации игры в формате СС в этой теме - https://proxima-rp.ru/threads/denezhnye-pooschrenija-za-aktivnost-v-ss-razdele.10036/unread.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
404
Откуда
Коллекции бравлеров
Хорошо, можно услышать про еженедельные выплаты неоффкам? Я поверхностно только ознакомлен...
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 098
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
1. Ваш ник: Kwok_Chong
2. Ваш вопрос: Если создаешь неоффку в разделе организаций то можно отыгрывать какой-то район в котором проживает допустим множество вьетнамцев, если например банда состоит из вьетнамцев?🇻🇳🇻🇳🇻🇳
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
423
Симпатии
510
Откуда
из мамы
Нужна ли био на знание трёх языков? Человек якобы выучил испанский и китайский, во время учебы, помимо этого он знает английский и его зовут Данил)
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
Нужна ли био на знание трёх языков? Человек якобы выучил испанский и китайский, во время учебы, помимо этого он знает английский и его зовут Данил)
Это не специальная роль, так что нет.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403
Это не специальная роль, так что нет.
Данил, который знает английский, испанский, китайский и, вероятнее всего, русский - среднестатистический такой житель Соединенных Штатов? Ладно.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
Данил, который знает английский, испанский, китайский и, вероятнее всего, русский - среднестатистический такой житель Соединенных Штатов? Ладно.
Если он не будет знать английского языка, тогда это будет считаться специальной ролью по правилам https://proxima-rp.ru/threads/pravila-igry-specialnoj-roli.24659/
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403
Пусть даже будет у него не специальная роль, ладно, но биографию в общем разделе он иметь, как я считаю, должен.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
Знание 4 языков - не признак специальной роли? Такого человека полиглотом называют, Кирилл.
Это не отходит от стандартов. Прочти правила специальной роли и что это значит.

К тому же, для специальной роли нужно ввести топик персонажа. Ему выкладывать, как он говорит на всех вышеописанных языках включая английский? Бред же.
Пусть даже будет у него не специальная роль, ладно, но биографию в общем разделе он иметь, как я считаю, должен.
Мы не можем заставлять игроков писать биографии в общий ращдел , так как это добровольно. Но, если администратор затребует и ему покажется, что игроку нужна биография, то да.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
671
Симпатии
1 310
Откуда
Belarus
Почему в разделе Screenshot Situation так сложно получить плашку хотя бы "На рассмотрении"? Хороших топиков достаточно, но на них даже не смотрят, а топики аля фотосборники через два дня (грубо говоря) уже одобрены...
 

skullz

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
32
Симпатии
34
Откуда
KRASNOYARSK BLYA CHICAGO
Почему в разделе Screenshot Situation так сложно получить плашку хотя бы "На рассмотрении"? Хороших топиков достаточно, но на них даже не смотрят, а топики аля фотосборники через два дня (грубо говоря) уже одобрены...
значит фотосборники хорошие
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ