• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
190
Симпатии
270
Откуда
East Los Santos
Здравствуйте, у меня есть такой интересующий вопрос. Могу ли отжать маппинга? И переменять под фракцию? Так же у входа поменять название, и теги менять, есть такое? Мне просто интересно, так как в реальном жизни всегда захватывали териттории, и всегда имели доступа...
 

bessonni

Пользователи
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
44
Симпатии
124
добрый день! у меня появился вопрос про своего игрового персонажа. На него сейчас квента, но у меня есть желание написать на него биографию(за основу использовать сейчашную квенту). Такое возможно? Нужно создавать новый раздел или редактировать уже готовый?
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
добрый день! у меня появился вопрос про своего игрового персонажа. На него сейчас квента, но у меня есть желание написать на него биографию(за основу использовать сейчашную квенту). Такое возможно? Нужно создавать новый раздел или редактировать уже готовый?
Отредактируй существующую тему и тегни модераторов (через @), биографию рассмотрят
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
Почему в разделе Screenshot Situation так сложно получить плашку хотя бы "На рассмотрении"? Хороших топиков достаточно, но на них даже не смотрят, а топики аля фотосборники через два дня (грубо говоря) уже одобрены...
Топики за два дня не одобряются. Если видно, что игрок проявляет актив и виден уровень игры, то уже на усмотрение модератора
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 170
Почему в разделе Screenshot Situation так сложно получить плашку хотя бы "На рассмотрении"? Хороших топиков достаточно, но на них даже не смотрят, а топики аля фотосборники через два дня (грубо говоря) уже одобрены...
🤫
 

Thomas_Briggs

Eventers
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
87
Симпатии
250
Могут ли сотрудники проекта сделать интерьер для клуба, или это необходимо делать игрокам? В какой топик по этому поводу писать?
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
755
Симпатии
773
Откуда
USNG
Разрешено ли играть террористическую ИЦ организацию? Каков шанс, что её одобрят?
Нужны ли биографии террористам в отдельности, или достаточно топика организации?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 889
Симпатии
3 114
Разрешено ли играть террористическую ИЦ организацию? Каков шанс, что её одобрят?
Нужны ли биографии террористам в отдельности, или достаточно топика организации?
на собственном, что называется примере, отвечу

играть не запрещено, но там очень много нюансов, вплоть до того, что каждый член должен иметь специальную биографию
нельзя использовать тематику из жизни, никаких флагов в топиках, или иных упоминаний(за это мне топик снесли)

ну а про геморрой с реализацией я уже молчу)
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 166
Симпатии
16 328
Откуда
отдела X-FILES
Разрешено ли играть террористическую ИЦ организацию? Каков шанс, что её одобрят?
Нужны ли биографии террористам в отдельности, или достаточно топика организации?
Были кринжорганизации, но при желании можно оформить достойную оргу.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Пусть даже будет у него не специальная роль, ладно, но биографию в общем разделе он иметь, как я считаю, должен.
Он и должен. Это закреплено в положениях корневого раздела.


А Кокфилд, как обычно, продемонстрировал своё глубочайшее знание канона :sneaky:
 

Chicha

Пользователи
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
12
Симпатии
4
Я довольго заинтересовался одной темой. В банде люди продвигаются работая на других, выполняя их задания и всё такое. Оу Джи банд мутят бизнесы, а на что способен мэмбер банды со стволом в кармане и тройкой друзей? Какой бизнес кроме банальной продажи травки и грабежей, кю могут организовать такие люди имея при себе пушки ну и 5.000 на все дела +- ?
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Какой бизнес кроме банальной продажи травки и грабежей, кю могут организовать такие люди имея при себе пушки ну и 5.000 на все дела +- ?
Если он нащупает какую-то точку, где можно мгновенно обогатиться, он сам станет оуджи или уйдёт в легальный бизнес, воспользовавшись чёрным капиталом. Например, намутит где-то большую партию наркотиков или украдёт что-то действительно дорогостоящее. Если нет, он будет существовать на уровне мелкой уличной преступности, пока не сядет в тюрьму или не умрёт.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 098
Симпатии
1 523
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Я довольго заинтересовался одной темой. В банде люди продвигаются работая на других, выполняя их задания и всё такое. Оу Джи банд мутят бизнесы, а на что способен мэмбер банды со стволом в кармане и тройкой друзей? Какой бизнес кроме банальной продажи травки и грабежей, кю могут организовать такие люди имея при себе пушки ну и 5.000 на все дела +- ?
Руководство по криминалу. Пособие по созданию криминальных ситуаций
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 834
Симпатии
5 787
Откуда
Одессы мамы!
Обыграя ЦК, я смогу сменить ник?
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 859
Симпатии
6 914
Откуда
Dead on Arrival
Обыграя ЦК, я смогу сменить ник?
Да. Если будет создан топик на ЦК, буден мотив и все красивенько в целом, то, конечно, после одобрения можно будет запрашивать смену ника
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
1. Ваш ник: Kwok_Chong
2. Ваш вопрос: Если создаешь неоффку в разделе организаций то можно отыгрывать какой-то район в котором проживает допустим множество вьетнамцев, если например банда состоит из вьетнамцев?🇻🇳🇻🇳🇻🇳
Понимашь ли, тут это не должно выходить за рамки разумного. Будет глупо смотреться вьетнамская диаспора среди афро-американцев где-нибудь на Гэнтоне. И тоже самое касается практически всех районов Сантоса. В Вентурасе можно попытаться нечто подобное отыграть, но то тоже такое... По лору они большей своей частью проживают в Сан-Фиерро, потому что так исторически сложилось, и там у них будет больше шансов на полноценную жизнь, и вновь прибывающие в штаты эмигранты, исходя из логики, будут делать упор именно на этот факторы.
Почему в разделе Screenshot Situation так сложно получить плашку хотя бы "На рассмотрении"? Хороших топиков достаточно, но на них даже не смотрят, а топики аля фотосборники через два дня (грубо говоря) уже одобрены...
Раньше определённых правил для присвоения шильдика в разделе скриншот ситуаций так таковых не было, и всё решал сам модератор. Сейчас же есть правила и даже ответственные за этот раздел, но ситуации с отсутствием плашек это не поспособствовало. Советую тегать ответственных и просить присмотреться к тем или иным темам, если для тебя это действительно важно.
Здравствуйте, у меня есть такой интересующий вопрос. Могу ли отжать маппинга? И переменять под фракцию? Так же у входа поменять название, и теги менять, есть такое? Мне просто интересно, так как в реальном жизни всегда захватывали териттории, и всегда имели доступа...
Салам.
Можно, но не нужно. Пытались тут одни отжать мясную лавку у других... В конечном итоге все переругались и остались недовольны итогом ситуации. Поэтому не советую повторять ошибок предшественников, если ты не уверен в положительном процессе и результате отжима.
Правила миграции маппинга из рук в руки описаны в этом посту - http://proxima-rp.ru/threads/pravo-sobstvennosti-perechen-polzovatelskogo-mappinga.12908/post-117731.
Менять название маппинга (если речь идёт конкретно о том, что в игре) через тех кто заливает маппинг на сервер, то есть красных. А это занятие не из лучших.
Могут ли сотрудники проекта сделать интерьер для клуба, или это необходимо делать игрокам? В какой топик по этому поводу писать?

Ты прав, это необходимо делать тем, кому необходим этот интерьер.
Делается это на базе программного обеспечения 3Д моделирования, либо во встроенном редакторе МТА.
Конечный результат отправляется на премодерацию в соответствующую тему - https://proxima-rp.ru/threads/procedura-moderacii-polzovatelskogo-mappinga.23661/page-5#post-306931.
Обыграя ЦК, я смогу сменить ник?
ПРАВИЛА CHARACTER KILL

Character Kill (далее CK) — ролевое убийство персонажа, полное выведение его из IC мира. Аккаунту бесплатно меняется ник и перед игроком ставится задача создать нового персонажа. Имущество не обнуляется. Способов для CK существует множество. Перечислим основные из них:

  • Убийство персонажа;
  • Самоубийство персонажа — нужна биография, в которой сказано о суицидальных наклонностях персонажа или полностью раскрыт мотив;
  • Заключение под стражу на IC срок больше 3 лет;
Для получения CK требуется соблюсти нижеприведенные условия и дождаться одобрения подготовки модератором.
  1. Должна быть создана тема в разделе RP событий или в разделе Биографий, в которой мотив и подготовка раскрываются достаточно (по мнению по модераторов) для осуществления задуманного;
  2. Обязательно должны быть приведены улики, которые соответствуют ситуации. Модераторы или игроки государственных организаций могут запросить подробные улики.
  3. После полученного CK меняется ник и персонаж. Если вы хотите дальше продолжать игру в той же фракции, в которой вы находились до ситуации, то начинать её стоит «с нуля», с самых низов. Возможны редкие исключения.
  4. Вердикт суда — уже достаточное основание для смены роли. CK оформляется в том случае, если вердикт суда подразумевает заключение в тюрьму на срок, больше чем 3 года;
  5. Лидер после получения CK может дальше занимать лидерский пост, только если получит на это одобрение следящей администрации;
  6. Для самоубийства персонажа — нужна биография, в которой сказано о суицидальных наклонностях персонажа или полностью раскрыт мотив;
  7. CK обязателен к принятию тем, по отношению к тому, кому он обращён. ПРИМЕЧАНИЕ: при этом тот(-те), кто желает(-ют) избавиться от персонажа, должны учесть и блюсти пункты Настоящих правил: 1, 8, 11.
  8. Мнение модераторов авторитетно. Некоторые правила или условия могут быть озвучены модератором прямо в тему CK и их нужно принимать во внимание;
  9. Если тему с CK не одобрят, то жертва получил Player Kill — лишь системная смерть, без смены роли и ника;
  10. Скриншот ситуации, на которых фигурирует только лишь один человек, не принимаются;
10.1 Запрещена фальсификация СС (создавать СС без участия игрока, прописывая его лишь в контекст СС, без живой игры с «жертвой»)
  1. Оформление СС должно быть на высоком уровне;
  2. Новый персонаж после CK не должен быть полной копией предыдущего. Также запрещается играть родственников или друзей погибшего персонажа. Запрещено мстить за предыдущего персонажа. Игроку, получившему СК запрещено принимать АКТИВНОЕ (пассивное разрешается) участие в мести за своего погибшего персонажа.
  3. Оформление подготовки CK делается на вкус автора;
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
670
Симпатии
1 310
Откуда
Belarus
Понимашь ли, тут это не должно выходить за рамки разумного. Будет глупо смотреться вьетнамская диаспора среди афро-американцев где-нибудь на Гэнтоне. И тоже самое касается практически всех районов Сантоса. В Вентурасе можно попытаться нечто подобное отыграть, но то тоже такое... По лору они большей своей частью проживают в Сан-Фиерро, потому что так исторически сложилось, и там у них будет больше шансов на полноценную жизнь, и вновь прибывающие в штаты эмигранты, исходя из логики, будут делать упор именно на этот факторы.

Раньше определённых правил для присвоения шильдика в разделе скриншот ситуаций так таковых не было, и всё решал сам модератор. Сейчас же есть правила и даже ответственные за этот раздел, но ситуации с отсутствием плашек это не поспособствовало. Советую тегать ответственных и просить присмотреться к тем или иным темам, если для тебя это действительно важно.

Салам.
Можно, но не нужно. Пытались тут одни отжать мясную лавку у других... В конечном итоге все переругались и остались недовольны итогом ситуации. Поэтому не советую повторять ошибок предшественников, если ты не уверен в положительном процессе и результате отжима.
Правила миграции маппинга из рук в руки описаны в этом посту - http://proxima-rp.ru/threads/pravo-sobstvennosti-perechen-polzovatelskogo-mappinga.12908/post-117731.
Менять название маппинга (если речь идёт конкретно о том, что в игре) через тех кто заливает маппинг на сервер, то есть красных. А это занятие не из лучших.


Ты прав, это необходимо делать тем, кому необходим этот интерьер.
Делается это на базе программного обеспечения 3Д моделирования, либо во встроенном редакторе МТА.
Конечный результат отправляется на премодерацию в соответствующую тему - https://proxima-rp.ru/threads/procedura-moderacii-polzovatelskogo-mappinga.23661/page-5#post-306931.
Оперативно.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ