• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Stephen Bennett [Inactive]

Stephen_Bennett1

Пользователи
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
166
Симпатии
839
Откуда
Санкт-Петербург
1.png


PART ONE
CHILDHOOD ON THE HOOD


С самого детства я зависал с этими ребятами. Моим родителям это вовсе не нравилось, а я злился из-за того, что они запрещали мне общаться с ними. После смерти матери я винил себя в том, что не вышел в тот вечер на улицу и не попытался помочь ей. Как же мне не хватает тебя-.. Мама. Я не знал куда деться, что сделать с собой, дабы забыться. На первый взгляд кажется, что в Сантосе много возможностей. Много высоток, работы, денег..- Но не для нас, втыкаете о чём я?? Практически каждый, кто живёт в Восточном Централе, обречён на дерьмовую жизнь. Банды, убийства, отсутствие жилья, наличие наркозависимости, притоны, наркотики — всё это неотъемлемая часть жизни этих людей… И меня это дерьмо тоже не обошло стороной. Я стал всё чаще принимать вещества, дабы забыться и отстраниться от всего. От всех проблем. Я не хотел вспоминать тот момент, когда члены Семей устроили самый настоящий Драйв-бай, жертвами которого стали невинные ребята с Кристалл Гарденс и АйВуда в целом. Вы только врубаетесь?? Уроды в зелёном обстреляли все стены домов, всех жителей нашего квартала. Мама.. Эти блоки полны грязи и прочего дерьма, которое считается в нашей стране противозаконным. Да, у нас происходит много чего интересного и весёлого. Каждый вечер мы зависаем с жителями на территории комплекса, общаемся, смеёмся. Но самые грязные моменты нашей жизни-.. Они… Они заставляют осознать, где мы находимся. Они заставляют понимать нас, что в каждый момент нашей жизни мы можем оказаться у кого-то на прицеле. В комплексе у меня было много крутых корешей, которые практически заменяли мне семью. Эти парни вроде как крутились в делах местного бандформирования, весь район был под ними. Все члены этого движения носили фиолетовые шмотки, чтобы показать свою принадлежность и дать понять вражеским бандоформированиям, что с ними шутки плохи. Не стоит подходить слишком близко и греть свои сраные уши, вникаете? Чеерт, столько всего меня связывает с ними, я даже стал вливаться в их фиолетовую тусовку, если вы понимаете о чём я. Когда мне было 16 лет, я не рассчитал сколько мне нужно веществ, чтобы получить то самое состояние, которое помогает мне. Я получил передозировку. Эти парни сразу старались помочь мне. Они знали, что происходило со мной в крайние годы жизни, они знали много про меня. Я делился с ними всем, что чувствую… Мои кореша быстро вызвали медиков и сопровождали меня до того момента, как я не очнулся. Это было самое дерьмово чувство в моей жизни. Я ощущал беспомощность, стыд-.. Я понимал, что не протяну так долго, если не закончу с этими веществами. Неужели моя мамочка хотела бы мне такой кончины?? Сраная смерть от передозировки? Вряд ли. Я провёл немало времени в наркодиспансере. После него я вовсе не принимал ничего, но и ощущал себя иногда крайне хреново. И вот же дерьмо! Я снова сорвался и принял эту грязь вновь.

Я лишился матери в тринадцать лет.

2.png



3.png


PART TWO
LIFE AMONG THE GANG


Жизнь на районе протекала дальше. Изо дня в день. Обычные будни, обычные выходные. Я проводил практически всё своё свободное время с братанами, которые крутились в делах Кило Трэй — сэта бандоформирования Баллас. Эти ребята вечно участвовали в стычках, драках, перестрелках-.. И практически всегда таскали меня с собой, за исключением последнего. Наверное, они хотели, чтобы я с малых лет видел как нужно жить на квартале. Как действовать в тех или иных ситуациях. Когда стоит применять свои чёрные кулаки, а когда стоит не иметь дел с другими неграми. Я рос среди них, среди их делишек. Помню, когда мне было пятнадцать лет, мы с корефанами погнали в местную пиццерию. Какой-то утырок, в идиотской панаме начал быковать на нашего кореша по кличке ФиРо. Ниггер реально больших размеров, хех. Он устрашал одним только видом. Они чего-то не поделили, возможно место-.. Я вовсе не уследил за началом конфликта. Эти два негра начали кричать на всю сраную пиццерию, привлекая всё больше и больше внимания посетителей и людей снаружи, которые зырили на нас через окна. ТрейВи и Динни забрали наш заказ и мы потопали на улицу, дабы поглазеть, как два негра будут решать заварившееся дерьмо. Вы должны были видеть это!! ФиРо накинулся на идиота в панаме и начал месить того своими огромными руками. Выглядело, будто сраный фиолетовый медведь пытается разорвать тушку небольшого оленя. Правда..- Правда потом мудак в красном повалил Биг ФиРо одним ударом, но братаны не могли оставить это дерьмо и все мои кореши накинулись на урода. Чееерт... Видели бы вы его рожу - она вся была в крови. В крови такого же цвета, как и его шмотки. Мы знатно наваляли уроду за ФиРо, даже мне довелось отпинать этого негра, который повздорил с корешем на ровном, мать вашу, месте! Спросите как я себя чувствовал? -Офигенно!! Я нахрен тусуюсь с самыми крутыми неграми на Кристалл Гарденс и АйВуде, они постоянно таскают меня с собой и позволяют мне пинать негров! Конечно мне это НРАВИЛОСЬ!! Потом за этим обмудком приехали медики, он даже поговорить нормально не мог. Дерьмово. Знаете что? Пиццерия на АйВуде внатуре дерьмовое местечко, верняк. Лучше не суйтесь туда, вникаете?? Вы ведь можете оказаться на место этого урода в красной панаме. Иногда мне приходилось воровать из сраного круглосуточного магазина за заправкой, ибо мне не хватало денег на еду. Я не мог купить себе самую обычную еду, которую привык есть. Не мог купить себе чипсов или баночку холодного Спранка. Я бы никогда не решился на это, но из-за всех дел, в которые меня втягивали братаны, я смог решиться и помочь себе не сдохнуть от голода.

В течение того времени, когда я постоянно тусил с парнями, к нам присоединялись и уходили разные парни. Одних задерживали и сажали за хранение и продажу наркоты или пушек, другие умирали в ходе перестрелок, третьи жёстко торчали и умирали от передоза. Всё это правдивое дерьмо улиц, от которого никуда не деться, втыкаете??? Вероятность того, что будучи местным жителем наших кварталов, вы попадёте за решётку или сдохните от свинца - гораздо выше, чем вероятность обратных событий. В ходе присоединения и ухода некоторых негров, я повстречал
ТиЭс. Йо, это РЕАЛЬНО крутой парень. Я общаюсь с ним по сей день, врубаетесь? Он пропал на какое-то время-.. Но я рад, что пацандрелло вновь вышел на улицу и показал свою чёрную задницу на районе. Я внатуре уважаю этого ниггера. Я уважаю его так же, как и уважал парней, с которыми я начинал двигаться в бандоформировании. Биг ФиРо, Динни, ТрейВи и ЭнДи — эти парни тащили и оберегали мой зад с момента, как я потерялся и стал делать полное дерьмо с собой и до недавнего времени. Они по настоящему могли заменить мне семью, практически. ТрейВи даже разрешал мне жить у него в какой-то период времен, за что я ему безумно благодарен!!! У меня были серьёзные проблемы с бабками. Мне не хватало даже на грёбаный хлеб, понимаете? Мне доверяли продавать наркоту, а я вовсе не мог нормально это делать. Я боялся копов, которые увидят мелкого негра на углу и загребут за решётку. Несмотря на мои нерешительные и тяжёлые шаги в банде, ТрейВи помогал мне и не терял надежд, что я продолжу эти дела.

Кстати, помните я говорил, что шанс быть задержанным и посаженным за решётку довольно велик?? Моих братанов посадили на большой срок за несколько преступлений, которые они совершили с промежутком в несколько дней между каждым. Да-да, вы всё верно понимаете. МОИХ КОРЕШЕЙ ЗАСАДИЛИ В КЛЕТКУ!! Чеееерт, снова я потерял близких мне людей... Казалось бы, всё снова повторится, не так ли? Я терплю разлуку с теми, с кем провёл много времени. С теми, кого я уверенно могу назвать семьёй. Но нет! Я дал себе отчёт о проделанном ранее дерьме. Я не хочу снова сторчаться и валяться с передозом у комплекса или в комнате, где никто ко мне не придёт. Я взял свои чёрные яйца в кулак и пообещал самому себе, что я продолжу те дела, к которым меня готовили кореша. Я готов продолжать это уличное дерьме. Я готов дальше двигать то, что начали они. Параллельно продолжению их дел я начал увлекаться бейсболом и баскетболом, но вскоре бейсбол ушёл из моей жизни. Параллельно с этим начали хейтить бейсбольных Кабанов, врубаетесь?? Их внатуре не особо уважают тут. Я всё чаще ходил на матчи так сильно излюбленной команды квартала. Меня водили туда сами жители за компанию. Если вы не видели, как играют Лос-Сантос Паник - вы многое теряете и потеряете, если не начнёте смотреть. Вы знаете Казинского?? Чееерт! Да это самый офигенный белый, которого я только видел. Он играет так же хорошо, как дельфин плавает в воде. Эй'о, вы внатуре должны знать, что на наших районах любят этих ребят. Если вы следите закалачивающими данки ЛС Паник, то вы явно найдёте о чём поговорить на блоке.

Кстати, вот фотка ТрейВи, который сделал реально многое для меня.
Свободу моим корешам!

6.png



4.png


PART THREE
REVENGE OF THE SOUL/A NEW HEAD OF THE GANG


Йо, давайте немного вернёмся назад, лады?? Сраные ублюдки Фэмэлис. Члены Семей. Кенты. Как только эти засранцы себя не называют. Эти уроды убили мою мать. Эти уроды убили родных для жителей Кристалл Гарденс и АйВуда людей. Зелёные ублюдки делают ВСЁ, что им хочется и практически не получают ничего в ответ. В связи с тем, что моих братанов, которые были не последними людьми среди бандоформирования, отправили гнить за решётку, то осталось не сильно много тех, кто по настоящему крутился и жил уличными делами и уличной грязью. Я всё больше и больше втягивался в дела. Мне уже стали доверять сраную пушку, вы вообще врубаетесь??? Я мог валить любого ублюдка, который угрожает мне или моим близким с комплекса-.. Ну или просто того, кто выглядит как сраный утырок в моих глазах. Одним из первых дел, которое я хотел сделать и сделал было убийство одного из тех засранцев, которые расстреляли в тот самый вечер множество местных жителей нашего квартала-.. В том числе и мою мамочку. Дерьмо. Мне всё ещё срано чувствую себя, понимаете?? Я стал ограничивать себя в веществах, оставляю немного своего мозга и разума не затронутым, дабы я мог ещё чем-то думать и осознавать, что происходит. Я долго пытался узнать, какой урод стрелял тогда из сраной тачки Кентов. И вот тот момент-.. Я нашёл информацию об ублюдке, который сделал этот дерьмо прямо на Айдлвуде. Один из снитчей Семей слил информацию о том, где тусит этот негр вечером и всё! Птичка в клетке. Я погнал с одним местных парней на дело. Я доверял ему и был уверен, что ниггер не подставит меня, ведь он живёт среди нас-.. Он живёт среди нас долго и его ведь просто сожрут с потрохами! Либо я сам пристрелю засранца и устрнаю проблему. Лады, йо! Вернёмся к этому дерьму. Мы долго кружили по Гэнтону и его окранинам, дабы дождаться момента. И вот, наконец-то, я замечаю, что ушлёпок стоит и отдыхает возле комплекса, где живут сраные зелёные утырки. Мы тормознули прямо напротив него, на дороге. Я сказал корешу, чтоб он ждал меня и готовился давать сразу по газам, выжимая грёбаную педаль газа до упора. Я прихватил свой ствол, который ещё ни разу не был замешан в подобном дерьме-.. Или был. Черт, мне не говорили о том, что на нём были убийства, оу'кей?? Я подвалил к засранцу. Я был в цветах. В цветах своей улицы. Джерси ЛС Паник хорошо сидела на мне и отлично прикрывала ствол. Подойдя к мудаку, я бегло оглядел того, почти нихрена не было видно. Сраная темнота. Я различал его от темноты лишь из-за зелёной майки. Недолго думая, я достал пятидесятый Магнум и наделал отверстий в груди утырка!

Засранец лежал мертвым, стопудово!! Я не поверю своим сраным глазам, если этот мудак смог выжить. Дерьмо. Болла отплачивает Семьям той же монетой. Вы делаете дерьмо по отношению к нам? —Получайте в ответ, засранцы. Болла навсегда! Я бежал. Бежал со всех ног в сторону старенькой тачки корефана с комплекса. Мы унеслись в сраную темноту, оставляя лишь след от покрышек на асфальте. Моё первое. Первое грязное дело. По настоящему грязное дело было сделано. Да, я не смогу никак вернуть свою мамочку обратно. Я больше не смогу дотронуться до её рук, обнять её и расплакаться в плечо, ведь я правда был бы рад снова увидеть её. Она - самое дорогое, что было в моей жизни. Было. Есть. И будет. Моя душа была спокойна, ведь ублюдок отныне не жив. Зелёный бэнгер больше не сможет крутить свои грязные дела на кварталах. Отныне он лишь тупое мёртвое тело, которое будет гнить за свои поступки в сторону Кило Трэй.

Спустя долго время многие члены бандоформирования были вынуждены завершить свою деятельность внутри сэта. Кто-то был вынужден сделать это из-за копов с отдела по бандоподавлению. Кого-то накрыл отдел по борьбе с бандитизмом и наркотиками, а кто-то и вовсе завершал свои дела посмертно..- Много дерьма произошло за эти годы. Я всё ещё жду своих корешей, которых посадили пару лет назад. Правда-.. От них даже ни слуху. Дерьмо, надеюсь, что они не сдохли. Да, мне всё ещё везёт оставаться живым и свободным, верняк-мазняк. Я прошёл многое дерьмо с разными ниггерами. На пути встречались как обычные выскочки, которые ставили себя выше местных, с которыми по сути были на ровне, так и уроды стукачи, которые сливали информацию о наших совершённых и предстоящих делах копам и другим бандоформированиям. Многое сменилось на квартале, в том числе с верхушка. Фрэнк. эФ. Его называли именно так. Этот ниггер держал район после смерти ОуДжи Кейна. Сам Джи посвятил его и назначил верхушкой квартала. Сначала всё было в целом неплохо. Продолжая делать грязные дела, о которых меня просили старшие на районе, я смог добиться большого уважения среди всех. Я стал одним из ОуДжи, меня поствятили на одной из тусовок. Негры жили в удовольствие, мы надирали задницы уродам но потом всё поменялось. Уроды начинали надирать задницу нам. Местные и участники нашего сэта стали всё реже вылезать на улицу и тут мы поняли к чему всё идёт. Дерьмо-.. Это.. Это было слишком быстро спланировано. Мы..- Мы завалили этого негра! Чееерт. Я, мой лучший кореш — Святоша и крутые гэнгста с Фроунт Ярд закрутили дело по устранению верхушки АйВуда. Срань, так сильно я не волновался никогда, казалось мне. Нам пришлось задействовать парней с Инглвуд-драйв. Эти засранцы тоже таскают зелёный, но на тот момент мне было срать на их цвета. Я просто хотел быстрой работы и отвести подозрения с себя и Святоши, ведь мы не хотели попасть за решётку из-за этого дерьма-..Но в то же время мы хотели порядка и былой жизни на квартале. Мне пришлось отплатить зелёным ублюдкам, живущим у Юнити станции, большими бабками. Я набрал долгов. Дело было сделано. Я стал новой верхушкой Айдлвуда.


5.png


PART FOUR
ACCOUNTABILITY FOR CRIMES


Йо, думаете, что всё было так гладко и мы вышли полностью сухими из воды?? —Да нихрена подобного!! Мы отсиживались со Святошей где приходилось. Старались особо не вылезать в первые дни и не вести сильную активность, дабы не вызвать каких-то подозрений. Срань, я своими глазами видел, как ублюдки с Инглвуда пускали пули в уже покойного ОуДжи Айдлвуда. Он истекал кровью на моих глазах, пока мы не стали рвать когти со студии в комплексе. Кстати, если вы не знали, то в Кристалл Гарденс есть студия. Можеет записать свой сраный никому не нужный трек и стать очередным посмешищем на районе, хах! Черт, ладно. О чём я там. Пару дней мы просто ошивались где придётся, особо не лезли на район. В один из дней мы пришли, пообщались с корешами, поскорбили об утрате Фрэнка и продолжили свою никчёмную жизнь в Восточном Централе. Это была лишь новая ступень в жизни, казалось мне... В один из вечеров мы катались со Святошей по ночному Лос-Сантосу и искали засранца с Семей, который оставил свежевыкрашенный тэг свои сраной улицы. Мы примерно видели куда тот убежал. Грёбаное дерьмо, я снова держал тот самый Магнум на коленях. Мы хотели прикончить утырка, чтобы засранцы с 4-ой улицы, которая была напротив нашего притона во второй части комплекса, знали, что с нами шутки плохи. Не шутите с Болла, мать вашу!! Мы нашли этого урода. Он бежал по по окраине Джефферосна. Я уже начал высовываться со стволом в окно, как из-за поворота вылез коповской крузер. Сраная срань, подумал я. Утырок файв-о влючил люстру и погнался за нами. Мы долго петляли по Джефферсону, а после и Глен Парку. Через небольшое время за нами увязалась сраная колонна из крузеров. Мы множество раз недуачно вписывались в повороты. Нас заносило, мы едва не задевали встречные машины и стены домов. Мы даже снесли пару грёбаных почтовых ящиков. дерьмо-.. Я не знаю... Не знаю, что было в голове у Святоши. Может ниггер представлял, что мы в какой-то игре в хотел пробить сраный рекламный щит, вылетев на шоссе..- Но нет! Он начал резко крутить баранку, когда мы приближались к концу переулка и.. Чеерт! У моего кореша вроде вовсе не было прав, как и сраного опыта за рулём, ибо водил он так, будто за рулём сраная обезьяна. Ладно, дерьмо случается. Мы держались на свободе слишком долго. Это должно было случится. Мы врезались прямо в угол одного из сраных гаражей и не смогли ехать дальше. Копы окружили нас со всех грёбаных сторон. Вспоминая это дерьмо, я помню в какой заднице мы были. Нам было не убежать, жетоны наставили на нас оружие и кричали, чтоб мы остановились и подняли свои руки-.. А в руке у меня был тот самый Магнум.

Со мной была травка, которую я практически всегда носил, дабы удерживать свою голову в накуренном состоянии, ибо я не был готов творить грязные дела на чистую голову. Точнее мне было просто сложно концентрироваться на том, что нужно завалить урода и я вечно заострял внимание на другом дерьме... Видимо в этот раз мне это не помогло. Помимо марихуаны у меня был ствол. Тот самый Магнум, с которого я ранее завалил утырка Фэмэлис, отомстив за свою родную мамочку. Нас уже были готовы усадить на большой срок за совокупность многих дел, которые могли поднять. Честно, я уже был готов попрощаться с районом и ниггерами. Да, это были не Биг ФиРо, Динни, ТрейВи и ЭнДи, но я уважал их, они стали мне так же близки-... Думаете, что всё вот так просто кончилось?? —Да хрен вам! Мы вышли со Святошей под залог. Сумма была немалой, но большими усилиями квартала, связями и долгами мы смогли насобирать её. Знаете, что дерьмово? —На мне висит хренова гора долгов, которые мне теперь придётся разгребатьрать и отдавать. Ладно-ладно, зато я на свободе, парни. Район снова имеет верхушку. Со мной близкие ниггеры, готовые помочь мне. Я начинаю по чуть-чуть крутить дела и устранять, раздражающих меня и моих ребят, засранцев с помощью членов Кило Трэй. Я был и не в таком дерьме-.. Вроде. Чеерт, короче я выберусь из этой задницы, вот увидите!! Это Болла, мать вашу. Кило Трэй продолжает набирать обороты, мы продолжаем делать грязь на улицах и никакиe отделы по бандоподавлению меня не остановят. Пусть в последнее время тех, кто пытается накрыть нас, стало намного больше, но мы пройдём это дерьмо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OOC

Готов исправлять какие-то ошибки, на которые вы укажите, надеюсь. В случае одобрения биографии хотел бы на время игровой сессии запрашивать скин, естественно с позволения администрации.
 
Последнее редактирование:

Stephen_Bennett1

Пользователи
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
166
Симпатии
839
Откуда
Санкт-Петербург
@William_Phonk вновь покну тебя, Паш
Прочитал, вот все моменты, где упоминаются органы правопорядка США, хочу уточнить про какой именно фрагмент ты говорил

Одних задерживали и сажали за хранение и продажу наркоты или пушек
Я боялся копов, которые увидят мелкого негра на углу и загребут за решётку
Кстати, помните я говорил, что шанс быть задержанным и посаженным за решётку довольно велик?? Моих братанов посадили на большой срок за несколько преступлений, которые они совершили с промежутком в несколько дней между каждым. Да-да, вы всё верно понимаете. МОИХ КОРЕШЕЙ ЗАСАДИЛИ В КЛЕТКУ!!
Спустя долго время многие члены бандоформирования были вынуждены завершить свою деятельность внутри сэта. Кто-то был вынужден сделать это из-за федералов...
Вроде нашёл, скорее всего ты имел ввиду этот фрагмент..?

...так и уроды стукачи, которые сливали информацию о наших совершённых и предстоящих делах копам...
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 557
Симпатии
11 540
Откуда
Revachol
@William_Phonk вновь покну тебя, Паш
Прочитал, вот все моменты, где упоминаются органы правопорядка США, хочу уточнить про какой именно фрагмент ты говорил
Вроде нашёл, скорее всего ты имел ввиду этот фрагмент..?
Спустя долго время многие члены бандоформирования были вынуждены завершить свою деятельность внутри сэта. Кто-то был вынужден сделать это из-за федералов...
этот
 

Stephen_Bennett1

Пользователи
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
166
Симпатии
839
Откуда
Санкт-Петербург
@William_Phonk очередной раз отмечу. Снизу прикрепил исправления. Так же поменял все Килоу-Трэ на Кило Трэй, вроде все. Надеюсь на это.
Спустя долго время многие члены бандоформирования были вынуждены завершить свою деятельность внутри сэта. Кто-то был вынужден сделать это из-за копов с отдела по бандоподавлению. Кого-то накрыл отдел по борьбе с бандитизмом и наркотиками, а кто-то и вовсе завершал свои дела посмертно..-

Мы долго петляли по Джефферсону, а после и Глен Парку. Через небольшое время за нами увязалась сраная колонна из крузеров. Мы множество раз недуачно вписывались в повороты. Нас заносило, мы едва не задевали встречные машины и стены домов. Мы даже снесли пару грёбаных почтовых ящиков. дерьмо-.. Я не знаю... Не знаю, что было в голове у Святоши. Может ниггер представлял, что мы в какой-то игре в хотел пробить сраный рекламный щит, вылетев на шоссе..- Но нет! Он начал резко крутить баранку, когда мы приближались к концу переулка и.. Чеерт! У моего кореша вроде вовсе не было прав, как и сраного опыта за рулём, ибо водил он так, будто за рулём сраная обезьяна. Ладно, дерьмо случается. Мы держались на свободе слишком долго. Это должно было случится. Мы врезались прямо в угол одного из сраных гаражей и не смогли ехать дальше. Копы окружили нас со всех грёбаных сторон. Вспоминая это дерьмо, я помню в какой заднице мы были. Нам было не убежать, жетоны наставили на нас оружие и кричали, чтоб мы остановились и подняли свои руки-.. А в руке у меня был тот самый Магнум.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 557
Симпатии
11 540
Откуда
Revachol
не того упомянул блин
короче ты понял
 

Stephen_Bennett1

Пользователи
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
166
Симпатии
839
Откуда
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 911
Симпатии
7 033
Откуда
Dead on Arrival
Хотелось бы получить одобрение на запрос скина 28 айди на время игровой сессии
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 173
Симпатии
16 378
Откуда
отдела X-FILES

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 911
Симпатии
7 033
Откуда
Dead on Arrival
Пока мороз на это, ждём Стила, он во вторник будет решать этот вопрос((
Обидненько, что теперь даже на время игровой сессии проблемно получить его
Сегодня Тайлер писал, мол необходимо иметь одобрение айси модерации на выдачу скина, хотя до этого, с момента одобрения био, запрашивал без проблем
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 173
Симпатии
16 378
Откуда
отдела X-FILES
Обидненько, что теперь даже на время игровой сессии проблемно получить его
Сегодня Тайлер писал, мол необходимо иметь одобрение айси модерации на выдачу скина, хотя до этого, с момента одобрения био, запрашивал без проблем
Тоже самое, хотел сегодня поиграть по одобренной био, но сказали мол так и так (
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 140
Симпатии
5 253
Откуда
Inglewood

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 911
Симпатии
7 033
Откуда
Dead on Arrival
странно слышать эту просьбу от самого айси модера, но допустим добро
Ну как же я могу, используя свои отличия от обычных пользователей форума в виде плашки, разрешить сам себе, бро
Неправильно это
 

zabalovskiy outlaw.

Пользователи
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
33
Симпатии
142

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ