• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Steve Rock - Вскрытие багажника, конфискация прав, арест, необоснованная выдача розыска.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jokas

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
0

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС





- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Lucas LaFierro

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Steve Rock
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC+OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Погоня начата с открытия огня и мигалок, предупреждения после 5 минут, 10-66 проведено не начальником смены, вскрытие багажника, хотя я открыл авто, изъятие прав(это вообще бред, я был офицером несколько месяцев, ни разу не забирал, они лицо сервера и вот так поступают с комьюнити) ну и рп я отыгрывал с ними, а арест был все равно проведен системно. Едвард Мерпфи начал преследование и выдал розыск из эвакуатора ЛСПД. Плюс выдача розыска за оос информацию. В общем низкая квалификация офицеров, заслуживают увольнения.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 
Последнее редактирование:

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Нарушение ДК, скрытие с места ДТП, это даже в розыске указали. Далее видно по скринам, что ваша машина битая, соответственно порча гос. имущества. Тянет на изъятие водительских прав одно только скрытие с места ДТП, а тут целый перечень. Машину/дом обыскивают при задержании/аресте. Ничем не могу помочь, доказательств ультрамало. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ