• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Straight outta Willowfield - Ballas in Action!

большой крис

Пользователи
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
52
Симпатии
181
Откуда
Лондон

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП
уцкацуайува.png

кукаукауак.png

цукцуаува.png

апрпрпрп.png

Что ж, считаю, что стоило бы разъяснить, прояснить и высказаться про всю эту историю. Из этой ситуации я уяснил некоторые вещи. После одной фразы Ламара, я понял, что лучше не привязываться к персонажу, его истории, нику и прочему. Он принял смерть, я же решил выжить. Проблема была в неоднозначности ситуации, играли без каких-либо договоров. Я, например, понятия не имел, будут ли игроки менять ники, либо же примут ПК. Да и к тому же мне было бы жалко то, чего я не смог сделать на этом персонаже.

Почему начало этой ССки именно такое? Потому что как только мы выехали с Багам, сразу же завязалась перестрелка из-за КТБ. Тут никто ничего поделать не мог, стрельба была, об РП и речи не идёт. Хотя со стороны это и выглядело, как капты в масках и первая моя реакция была такова:
1635100867956.png


Игра с медиками? Я понял, что у меня нихера нет с ними опыта. Я считал себя игрушкой, которая должна отвечать на вопросы в /do. Хотя, может, так и должно быть? Там ещё был лютый тупняк, когда мне операцию проводили, но я это не заскринил в виду своей невнимательности. В любом случае медиков стоило бы поблагодарить за игру.

Какова судьба Кило Трей? Слова Барретта меня переубедили, а также я тоже замечал, что на три сета мы не можем разорваться. Нам надо РХБ подтягивать, но получилось немного не то, что хотели. Потому игроки, решившие принять ПК, играются, как остатки этого сета, другие же продолжают жить своей жизнь, поглядывая вторым глазом на Айдлвуд.

Операция была проведена успешно, но, как я и сказал, не заскринил этого, так же, как и то, как мне сообщили о смерти кореша(( Скорее всего, я покончу с нелегалом в банде, а может его будет у меня по минимум, но я сделаю то, ради чего играл всё это время.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Заблокирован
  • #94

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ