• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Street-Racing-Club [Нелегальная/неактивная]

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
Я не знаю с чем связано все это разрешение, ибо когда я делал ССки на ноуте, там было одно на компе с другим разрешением по другому. Но как делаю я лично, чтобы СС были боль моль читаемы и не резали глаза.
Ставлю настройки чата в самой МТА на мелкий шрифт. После чего в фотошопе просто вырезаю текст и вставляю его в пустой скрин (с этим текстом ничего не делаю, не увеличиваю и не уменьшаю, ибо качество может порезаться). Потом сам пустой скрин обрезаю немного, что бы текст с откгровками казались больше и по своему вкусу делаю обводку текста (обычно на 3 ставлю).



Если у тебя стоит 10 винда. То есть такая хорошая встроенная программа, под названием игровой режим. В котором можно без подруба сделать запись последних 3 минут (можно настроить до 5, 10 или 30) игровой сессии, благодаря такой возможности можно не париться и не напрягать видюху, постоянно включая запись.
шутишь что-ли?) 7 винда, дуал кор, 2 ОЗУ
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
шутишь что-ли?) 7 винда, дуал кор, 2 ОЗУ
Пол года на очень слабом ноуте просидел, который даже запускался по минут 10-20. А на проксиму ещё дольше заходил. Но при этом сидел на 10, ибо удобно очень. Всё сразу встроенное есть, ничего качать не надо
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Тема уходит в небытие, скорее всего что на совсем. Я завёл эту историю в какую-то глубокую и непонятную клоаку, показав этим то, что с меня хреновый ерпешник, возрадуйтесь гамбитовцы, клуркенса больше не будет
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ