• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Суборидацие + Дм Wang_Jingwei

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
Ваш никнейм: Эдвард Адовардо
Никнейм нарушителя: Wang_Jingwei
Описание нарушения: 1) Убил без рп хоть я не был возле КПП, но он мог меня повязать по рп или копов вызвать ну не убивать просто так 2) Нарушал субординацию, не преставился как надо, повышал тон хоть я спокойно с ним разговаривал.
Доказательства: DmT4_I-b_B8.jpg1ccGir-5V6g.jpgkkW_x12dekU.jpg5JwdoGBJRyI.jpg
 
Последнее редактирование:

balbalob

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
4
Ваш никнейм: Эдвард Адовардо
Никнейм нарушителя: Wang_Jingwei
Описание нарушения: 1) Убил без рп хоть я не был возле КПП, но он мог меня повязать по рп или копов вызвать ну не убивать просто так 2) Нарушал субординацию, не преставился как надо, повышал тон хоть я спокойно с ним разговаривал.
Доказательства: Посмотреть вложение 67207Посмотреть вложение 67208Посмотреть вложение 67209Посмотреть вложение 67210
так ты на территории USNG, я был там недавно но ты видимо новичок чтоли. там такое каждый день, каждый день больше 5 нападений. Их цель не захватить тебя или других а забрать материалы и оружие со складов нахер им с тобой возится если пока тебя завязывать будут их убьют

туда ДМеры и идут и убивают и мы их убиваем и они нас и на вертолетах иногда прилетают и че тока не делают
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
так ты на территории USNG, я был там недавно но ты видимо новичок чтоли. там такое каждый день, каждый день больше 5 нападений. Их цель не захватить тебя или других а забрать материалы и оружие со складов нахер им с тобой возится если пока тебя завязывать будут их убьют

туда ДМеры и идут и убивают и мы их убиваем и они нас и на вертолетах иногда прилетают и че тока не делают
1) у меня не было оружие так что убивать не надо было 2) это всё таки рп север 3) Это не мои проблемы что вас дмить. Так что я бы подумал насчёт этого, если хотите рп фраку сделать а не как вы там пускали баланса в форт.
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
1) у меня не было оружие так что убивать не надо было 2) это всё таки рп север 3) Это не мои проблемы что вас дмить. Так что я бы подумал насчёт этого, если хотите рп фраку сделать а не как вы там пускали баланса в форт.
И то я не был на територие форта!!! Територия форта считается пределы забора и всё.
 

GamzulyReporter

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
134
  • Заблокирован
  • #7
мотоциклик жалуется на нарушение субардинации :eek:
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
Я нёс угрозу какую-либо? Вы можете вызвать полицию на меня.
 

GamzulyReporter

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
134
  • Заблокирован
  • #9
Я нёс угрозу какую-либо? Вы можете вызвать полицию на меня.
не захотел вызывать на тебя просто шотнул как дурачка жалоба закрыта я представитель ванга можно сказать адвокат
 

GamzulyReporter

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
134
  • Заблокирован
  • #10
внимание топикастер приехал побуянить на военных (стоял на вышке и всё слышал я свидетель ситуации) начал откровенно гнать бочку на того кто его может убить по приколу за нахождение на красной зоне эм ужасно хдд накажите его за пг

1648311145765.png
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
внимание топикастер приехал побуянить на военных (стоял на вышке и всё слышал я свидетель ситуации) начал откровенно гнать бочку на того кто его может убить по приколу за нахождение на красной зоне эм ужасно хдд накажите его за пг

Посмотреть вложение 67297
Так какого убивать меня за предела форта?
 

GamzulyReporter

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
134
  • Заблокирован
  • #13
Так какого убивать меня за предела форта?
иди открой ютуб пиши ДАНИЛА ГЕРЕРА ШКОЛА РП и смотри нубяра или в реальной жизни скатайся на режимный объект надень шляпку художника и прикид хипстера и начни вояк на посту посмотрим сколько проживёшь
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
нас и так каждый день дммят из-за рп систем с обносом склада а ещё какой-то с мотоциклом на аве и в игре приезжает и начинает трахать нервы всем подряд
Оскаблять не надо меня, и я снова говорю что я не виноват вашем фраке
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
иди открой ютуб пиши ДАНИЛА ГЕРЕРА ШКОЛА РП и смотри нубяра или в реальной жизни скатайся на режимный объект надень шляпку художника и прикид хипстера и начни вояк на посту посмотрим сколько проживёшь
Оскаблять тебе не кто не разрешал, а если поеду к ним то они просто меня повяжут и всё и не будут убивать как вы
 

S.Rosenberg

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
Эдвард - ты неадекватный игрок, тебе не место на role play проектах.
Во первых расскажи мне что такое субординация, пожалуйста.
Во вторых ты заехал в "красную зону", как тебя неоднократно оповестили.
Я допускаю, что возможно надо было вызвать копов, а до их приезда удерживать тебя на месте, НО видя как ты играешь роль бесстрашного/бессмертного чувака - это не привело бы к ситуации, а скорее привело бы в цирку. Не думаю что ты смирился бы с тем что ТЕБЯ задержали как простого смертного и ты или бы оффнулся из игры, или орал бы что нибудь по типу "мусора поганые ауе" - это твой психотип.
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
  • Заблокирован
  • #17

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
Эдвард - ты неадекватный игрок, тебе не место на role play проектах.
Во первых расскажи мне что такое субординация, пожалуйста.
Во вторых ты заехал в "красную зону", как тебя неоднократно оповестили.
Я допускаю, что возможно надо было вызвать копов, а до их приезда удерживать тебя на месте, НО видя как ты играешь роль бесстрашного/бессмертного чувака - это не привело бы к ситуации, а скорее привело бы в цирку. Не думаю что ты смирился бы с тем что ТЕБЯ задержали как простого смертного и ты или бы оффнулся из игры, или орал бы что нибудь по типу "мусора поганые ауе" - это твой психотип.
Почему ты взял что я неадекватный игрок? Если было не моё место в этом проекте,то меня уже забанили за многие нарушение. Я же отыгреваю своего перса, то что он безтрашный, это уже момент ic было давно, если я офф, то я сидел в деморгне чисто наказание.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ