• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

СУМКИ, РЮКЗАКИ.

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
100
Симпатии
79
Предложение для игры:

Здравствуйте, предлагаю чтобы при надетой спортивной сумке или любых рюкзаков - в инвентарь добавлялись дополнительные слоты в которые можно положить вещи, желательно 5 или 15 ячеек максимум.

Чтобы от них был какой-то смысл, а то сейчас инвентарь персонажа очень маленький.
 

Yahiko Amegakure

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
204
Симпатии
256
Сумка добавляет максимальный переносимый вес, слотов и так хватает для самых основных вещей, которые тебе нужны. А остальное можно и в багажник/сейф сложить.
 

Yahiko Amegakure

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
204
Симпатии
256
А вообще, было бы круто если инвентарь в принципе переделают. Сделают слоты как в условном "Таркове", чтобы каждая вещь занимала определенное количество клеточек.
 

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
100
Симпатии
79
Сумка добавляет максимальный переносимый вес, слотов и так хватает для самых основных вещей, которые тебе нужны. А остальное можно и в багажник/сейф сложить.
Я предложил если, значит мне не хватает.

Нахер мне дополнительный вес, если сумка слоты должна давать для инвенторя, по логике.
 
Последнее редактирование:

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
Хватит засорять раздел предложений своими крутыми идеями. Кто та уже предлагал такое очень давно, даже сделал интерфейс доп.слотов, но это не прошло
 

Yahiko Amegakure

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
204
Симпатии
256
Я предложил если, значит мне не хватает.

Нахер мне дополнительный вес, если сумка слоты должна давать для инвенторя, по логике.
Мне карманов не хватает ИРЛ чтобы убирать в них огнетушитель, удочку и акм. Можно мне больше слотов в инвентаре?

это сделано для баланса, чтобы ты не носил все свои вещи у себя в инве, а выбирал что тебе действительно нужно.
 

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
100
Симпатии
79
Мне карманов не хватает ИРЛ чтобы убирать в них огнетушитель, удочку и акм. Можно мне больше слотов в инвентаре?

это сделано для баланса, чтобы ты не носил все свои вещи у себя в инве, а выбирал что тебе действительно нужно.
Баланс говна, который делает аксессуары сумок бесполезными.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
А вообще, было бы круто если инвентарь в принципе переделают. Сделают слоты как в условном "Таркове", чтобы каждая вещь занимала определенное количество клеточек.
мы бы тоже такое хотели, но это несет за собой переписку очень большого количества мода, тк завязано на текущую систему. Не очень хорошо продумали масштабируемость инвентаря.
Поэтому пока не могу ничего сказать. Хотим переписать, но пока только хотим.
 

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
100
Симпатии
79
Up
 

Neil_Kramer

Eventers
Регистрация
12.12.2023
Сообщения
96
Симпатии
231
мы бы тоже такое хотели, но это несет за собой переписку очень большого количества мода, тк завязано на текущую систему. Не очень хорошо продумали масштабируемость инвентаря.
Поэтому пока не могу ничего сказать. Хотим переписать, но пока только хотим.
даже тут ответили, а в темке про клисты - тишина(
 

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
79
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Можно сделать чтобы нынешний инвентарь на два десятка слотов появлялся только с рюкзаком/сумкой. А без рюкзака урезать до пяти - десяти слотов, чтобы не было соблазна носить в карманах три сменных костюма, гриль, пять мешков угля, удочку, две лопаты, арбалет и пулемет :wow:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ