• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Susanna Hampton | DM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniel_MacAlister

Пользователи
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
40
Симпатии
143
Откуда
fort william, scotland.
Ваш игровой ник: Philip_Cunningham.
Игровой ник нарушителя: Susanna_Hampton.
Суть жалобы: Проводили роб, вроде как сработала сигнализация и на ситуацию прибыла полиция. Все пустились в бега, в том числе и я, прыгнув в воду. Переплыв с одной стороны суши на другую, там меня встречает Сюзанна и пытается заблокировать мне дорогу крузером, пока я старался отбегать её по сторонам и в итоге прыгнул в воду, АКМС что висел у меня на спине даже не использовался, я им не целился или стрелял. В надежде скрыться от полиции, я получаю очередь в воде, из-за чего падаю в стадию. Являясь бывшим игроком в гос.структурах, данный сотрудник мог хотя бы попытаться остановить меня на лодке, но получилось как получилось. Для себя глянул жалобы, что могли быть связаны с уходом подозреваемого по воде (не путайте самоубийство под водой) и видимо, уход по воде не наказуем - про данный момент ничего не могу сказать, правила и наказания быстро меняются: https://proxima-rp.ru/threads/franklin_klitor-john_kennett-i-voda-ot-arresta.39847/#post-408463


Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Создайте жалобу в соответствующем разделе организации. После её рассмотрения, если Вы будете не удовлетворены результатами, можете написать обращение в данном разделе, приложив ссылку на Вашу жалобу из раздела организации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ