• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Братва Сухача [Неактивная / Нелегальная]

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Восстановление лаборатории Братвы. Этап планирования.

Получив добро от Ивана Громова на улучшение и оптимизацию работы лаборатории, братья Сухачи решили конкретно взяться за это дело и встретиться, чтобы обсудить все детали планирования. Имея 20-летний стаж в этом роде деятельности, Борис и братья поставили себе цель улучшить результаты лаборатории.
ss1.png

Братва решила отправиться непосредственно в цех, чтобы оценить общую обстановку по вопросу качества варки и обсудила определенные вопросы.
ss2.png
Посмотреть вложение 10384
 
Последнее редактирование:

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Романтики назовут это тоской по утраченному раю. Прагматики возразят: просто постиндустриальное общество склонно лечить свои стрессы и депрессии самыми разными средствами. Ясно одно: к употреблению наркотиков человека толкает нечто такое, что сильнее его самого. И люди готовы отдать что угодно, чтобы утолить эту древнюю, как само человечество, страсть...

Данное высказывание в полном мере указывает на род деятельности братвы Сухачей. 4 брата родом из Уфы были выброшены во взрослую жизнь прямо после смерти их семьи. Мать их была - обычной домохозяйкой, а вот отец имел твёрдый авторитет среди тогдашней братвы. В ходе конкуренции и междоусобицы среди ОПГ их родители, включая единственную сестру были убиты. Каждый брат имел уникальный характер и свои присущие черты. Ростислав имел интерес к правовой системе тех времен, на момент смерти отца заканчивал последний год обучения на Юр.Факе, но в ходе смерти отца потерял бывалый авторитет и был исключен. Борис не мог усидеть на одном месте и менял направления своей деятельности, тяжёлое время и безденежье вынудило его продавать сомнительный товар разного сорта, начиная с ворованной бытовой техники, он заработал уважение в этой сфере, после чего ему доверяли производить сделки по уличным наркотикам тех времён. Сергей был занят наращиванием грубой силы в качестве поиска здоровых парней для рэкета бизнесов, а Павел долгое время налаживал былые отношения с оставшимися знакомыми в братве.

Спустя несколько лет наступило самое страшное время для России в качестве 90-х годов. Борис предложил парням работать по-крупному и устроить полный оборот наркотиков по всей России. Множество бессоных ночей, и тщательное планирование лабораторий, рецепта и другие вопросы, которыми занялись все братья.Таким образом Павел предоставил нужные контакты братвы и вёл надлежащие знакомства с авторитетами, Ростислав исходя из своего дипломатического прошлого занялся договорами, поиском клиентов помимо вызовов братвы и организацией всех продаж с максимальной безопасностью, а охранным промыслом занялся Сергей, т.к он имел прошлое в рэкете со своими вышибалами.


Более 9 лет оборот нарко-трафика в большинстве городов России вела эта четвёрка, с каждым годом они все больше и больше закреплялась на рынке товара. К концу 20 века по всей России шла молва о наркотиках высшей пробы, производимая где-то под Уфой. Несмотря на такую долгую устойчивость, целая империя была подвергнута расследованиям и поискам к поставщикам наркотиков, в ходе чего братья растерялись по всему миру, подчистив за собой все причинно-следственные связи к производству.

Наступает новое столетие, а вместе с ним и история братьев. Павел уже давно начал проживать на территории Сантоса, став полноценным членом Братвы. Борис путешествую по всему миру пытался найти более лучшие и оптимизированные планы для сырьёвой деятельности в цехах, чтобы увеличивать производительность, а остальные пытаются до конца подчистить концы всех братьев. Получив официальное приглашение от Братвы в Сантосе, Павел оформляет нужные документы и визы на гражданство США, после чего братья оформляют договор между ОПГ Сантоса и отвечают за поставки наркотиков серьезного масштаба на территории Сантоса иего окрестностях...
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Пока Павел засел на дно, после одной из заварушек с местными байкерами, с оставшимися братьями начал крутиться один из новых участников и интересоваться насчет работы в цехе Блюббери, что сразу смутило и заставиться задуматься братьев, заручившись поддержкой близкого друга Сухачей, парни решили провести проверку бедолаге старым проверенным методом...
ss1.png

Заручившись поддержкой Ильи, ребята выдвинулись на дело и начали гнуть свою линию.
ss2.png


"Упаковав" парня, ребята решили вывезти Владислава в лес, дабы привлекать меньше внимания к своим персонам.
ss3.png


ss4.png

Посвятив новичка в курс работы лаборатории, парниша получил доступ и разрешение работать в этом цехе, получая небольшой процент со сделок и продаж.

ss5.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ