• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SWAT 4, что такое и с чём это едят.

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Кто играл в такую игру как swat 4? Ну или на языке графодрочеров Реди ор нот.
Расскажите ваши ощущения от игры, какие бы вы системы от туда добавили бы на проксиму? :pled:
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
какие бы вы системы от туда добавили бы на проксиму?
Систему подсматривания через зонд(чтобы админов не дрючить и просить их зайти чекнуть кто там)
Нелетальный дробовик
Ну и все пока.
Расскажите ваши ощущения от игры
Ощущения бомбезные играя с друзьями в особенности. Но и на серверах тоже своя атмосфера
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Ощущения бомбезные играя с друзьями в особенности. Но и на серверах тоже своя атмосфера
Бля так и вспоминаю как я с ботами без флешки в комнату зашёл и чел с узишки нас троих уложил. Кто-то скажет надо было флешку закинуть, а я скажу что мы просто не прогрузились.
И кстати добавлю что система зонда так себе будет, типо тут двери от любого толчка двигаются да и наверное легче в /do Что могли увидеть оперативники через камеру зонда? И по ту сторону челы отвечают, если нет то пожалуйста форум и игра в свою пользу.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
278
Симпатии
438
Откуда
lspd
Кто играл в такую игру как swat 4? Ну или на языке графодрочеров Реди ор нот.
Расскажите ваши ощущения от игры, какие бы вы системы от туда добавили бы на проксиму? :pled:
Игрушка в коопе крутая, потянет любая пепельница, реалистичная. Было бы мне с кем играть в неё, играл бы и сейчас.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
488
Симпатии
1 294
Откуда
Берлин
Кто играл в такую игру как swat 4? Ну или на языке графодрочеров Реди ор нот.
Расскажите ваши ощущения от игры, какие бы вы системы от туда добавили бы на проксиму? :pled:
Зонд отлично подойдёт, но можно ещё впихать мины на двери)) в сват 4 такого не было, но в реади ор нот они были
 

Patrick

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
363
Симпатии
406
Откуда
Bikini Bottom
Только с перцовкой всю игру прошёл
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
514
Откуда
из мамы
Кто играл в такую игру как swat 4? Ну или на языке графодрочеров Реди ор нот.
Расскажите ваши ощущения от игры, какие бы вы системы от туда добавили бы на проксиму? :pled:
Забавно, когда бабка руки вверх не хочет поднимать и ты ее перцем)))

А по системам, как и описали выше. Нелетальный дробовик, зонд. Шоковые гранаты думаю будут имба, поэтому не стоит. Блокиратор двери вещь опциональная, но реализовать трудно.
 
Последнее редактирование:

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Забавно, когда бабка руки вверх не хочет поднимать и ты ее перцем)))

А по системам, как и описали выше. Нелегальный дробовик, зонд. Шоковые гранаты думаю будут имба, поэтому не стоит. Блокиратор двери вещь опциональная, но реализовать трудно.
Нелегальный есть даже АК 47)
Было бы прикольно сделать неоффку синдикат Стечкина, типо оборот крупноколиберного оружия, бронижелеты. ФБР и спецназу гейма прибавится думаю, правда я пока что без мта откисаю, мне она сказала бай бай :hmhm:
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
514
Откуда
из мамы
Нелегальный есть даже АК 47)
Было бы прикольно сделать неоффку синдикат Стечкина, типо оборот крупноколиберного оружия, бронижелеты. ФБР и спецназу гейма прибавится думаю, правда я пока что без мта откисаю, мне она сказала бай бай :hmhm:
Опучотка)))
 

Jack_Donaldson

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
117
Симпатии
46
Забавно, когда бабка руки вверх не хочет поднимать и ты ее перцем)))

А по системам, как и описали выше. Нелетальный дробовик, зонд. Шоковые гранаты думаю будут имба, поэтому не стоит. Блокиратор двери вещь опциональная, но реализовать трудно.
А я по ногам стреляю, потом тазером, перцем и кулаком)))
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
457
Симпатии
823
Аааа в этой игре разве можно их арестовывать, я думал нужно за как меньшее время устранить всех негров в голову.. придётся опять скачать
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ