• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

тайзер у нпц-продавцов

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
складывается впечатление, что 99% госов

да чел, это сервер нытиков походу, как гамбит рп, только уровень игры еще ниже, я и так все уже понял, хотя не понял одного: откуда тут взялась прослойка говна из жопы "рпшников", которые аппелируют терминами "медиум/лайт/фулл рп", фу бля, если это сервер, системы которого настроены исключительно на фарм и копс версус робберс
А шо, эти сто без одного процента госники по твоему замыслу нéлюди? Привести парочку примеров нормальных законников в общем понимании? Предполагаю ты с февраля месяца успел с такими столкнуться и они не нуждаются в рекламе.

Да, этот сервер исключительно для нытиков, и ты, судя по всему, входишь в это число, раз уж не получив положительной оценки со стороны сообщества, стал обсирать всех законников (99%). Выше есть пост гетторя Жоры, где тот не шибко и серчает на тазер у НПС. Оно и верно, идти в одиночку на ограбление наиболее глупо и есть большая вероятность того, что оно будет окончено провалом. Насколько я знаю, НПС начинают шалить тогда, когда игрок отводит прицел от его скина (но я могу быть не прав). Так шо, на мой взгляд (не госника), здесь всё в разумных рамках. И знаешь, вот если тебя не устраивает что-то, было бы разумно просто не играть, как это делаю я, например. К чему этот мазохизм?
 

Antonio_Coligny

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
447
Симпатии
948
Столько срачей, тут люди даже понятие "РП" начали разбирать :unsure:

Простой совет от игрока: от прилавка отойди как можно дальше, и расстреливай ее, пока она там вылезти пытается. И никакие апдейты не нужны
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
А шо, эти сто без одного процента госники по твоему замыслу нéлюди? Привести парочку примеров нормальных законников в общем понимании? Предполагаю ты с февраля месяца успел с такими столкнуться и они не нуждаются в рекламе.

Да, этот сервер исключительно для нытиков, и ты, судя по всему, входишь в это число, раз уж не получив положительной оценки со стороны сообщества, стал обсирать всех законников (99%). Выше есть пост гетторя Жоры, где тот не шибко и серчает на тазер у НПС. Оно и верно, идти в одиночку на ограбление наиболее глупо и есть большая вероятность того, что оно будет окончено провалом. Насколько я знаю, НПС начинают шалить тогда, когда игрок отводит прицел от его скина (но я могу быть не прав). Так шо, на мой взгляд (не госника), здесь всё в разумных рамках. И знаешь, вот если тебя не устраивает что-то, было бы разумно просто не играть, как это делаю я, например. К чему этот мазохизм?
да люди конечно, но когда эти люди пытаются задушить максимально другую прослойку, то это ненормально. допустим, сейчас в россии 70% топят за путина, и что? они правы что ли?
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
804
да люди конечно, но когда эти люди пытаются задушить максимально другую прослойку, то это ненормально. допустим, сейчас в россии 70% топят за путина, и что? они правы что ли?
Очнись, как раз гетто сейчас и не задушено, а вот госы максимально.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
да люди конечно, но когда эти люди пытаются задушить максимально другую прослойку, то это ненормально. допустим, сейчас в россии 70% топят за путина, и что? они правы что ли?
Без названия (58).jpeg

В балансе разве что твой завтрак перед школой, но никак не копс энд робберс
Кстати зачем ты приплел гамбит, если понятия не имеешь о чем говоришь, если б сервер был чуть чуть похож на гамбит, тут бы ходили обоссаные цивилюки повсюду
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
Посмотреть вложение 19085
В балансе разве что твой завтрак перед школой, но никак не копс энд робберс
Кстати зачем ты приплел гамбит, если понятия не имеешь о чем говоришь, если б сервер был чуть чуть похож на гамбит, тут бы ходили обоссаные цивилюки повсюду
а зачем ты говоришь о моем завтраке перед школой, если ты не знаешь, о чем говоришь? привет с оранжа, классика и св, мань
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
для справки, друзья. в 2012-13 годах на рп серверах, хард рп, ебать, на вашем жаргоне, копы после ареста спрашивали в пм, все ли устроило в игре, какие претензии и так далее, копы не лутали весь инвентарь под ноль, разве что в исключительных случаях, были ЛЮДЬМИ, в первую очередь
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
769
Симпатии
2 474
для справки, друзья. в 2012-13 годах на рп серверах, хард рп, ебать, на вашем жаргоне, копы после ареста спрашивали в пм, все ли устроило в игре, какие претензии и так далее, копы не лутали весь инвентарь под ноль, разве что в исключительных случаях, были ЛЮДЬМИ, в первую очередь
Копы зло, гетто добро, мы поняли
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
копы после ареста спрашивали в пм, все ли устроило в игре
похоже из отличного у тебя только получается пиздаболить
можешь свои справочки оставить для кого-нибудь другого, кому удастся лапши навешать про твою игру на о-рп к-рп св и какие ты там ещё серваки придумаешь
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
похоже из отличного у тебя только получается пиздаболить
можешь свои справочки оставить для кого-нибудь другого, кому удастся лапши навешать про твою игру на о-рп к-рп св и какие ты там ещё серваки придумаешь
я сам лично играл тогда в лспд, в академии учили быть оос вежливым и поддерживать дружескую атмосферу. смысл пиздеть на форуме мта сервера?
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
ладно, отдыхайте, пойду в батлфилд поиграю и спать, а то завтра на РАБоту. спасибо за общение, не скучайте
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ