• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

тайзер у нпц-продавцов

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
Краткое описание недочета/: убрать тайзер у нпц-продавцов
Описание бага: насколько я понял, сейчас добавили возможность, что с определенным шансом у нпц будет не огнестрел, а тайзер, которым он безостановочно станит, как только эффект прошел, станит в упор еще раз, что делает невозможным соло ограбление
Скриншот или видео: https://www.upload.ee/image/13027999/mta-screen_2021-04-06_09-39-28.png
 

Karl_Laccety

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
137
Симпатии
136
Откуда
Бийск
Краткое описание недочета/: убрать тайзер у нпц-продавцов
Описание бага: насколько я понял, сейчас добавили возможность, что с определенным шансом у нпц будет не огнестрел, а тайзер, которым он безостановочно станит, как только эффект прошел, станит в упор еще раз, что делает невозможным соло ограбление
Скриншот или видео: https://www.upload.ee/image/13027999/mta-screen_2021-04-06_09-39-28.png
Тайзер использует один НПС и это Аманда. Убирать его не нужно Т.К это эффективно, да и в реале шокер используют.
 

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF
Соласен с этим парнем. Раз в соло не можешь зови друга, брата, свата, кума. Всё равно сумма от грабежа не уменьшится и вероятность удачной ограбы вырастет в разы. Шанс на то что продавец не вытянет ствол там вроде бы зависит от количества стволов направленных на того.
Тайзер использует один НПС и это Аманда. Убирать его не нужно Т.К это эффективно, да и в реале шокер используют.
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
Соласен с этим парнем. Раз в соло не можешь зови друга, брата, свата, кума. Всё равно сумма от грабежа не уменьшится и вероятность удачной ограбы вырастет в разы. Шанс на то что продавец не вытянет ствол там вроде бы зависит от количества стволов направленных на того.
я НЕ играю с друзьями, братьями, кумами и прочими, мне НЕ интересно играть с кем-то. проблема НЕ в наличии тазера у нпц, а в том, что его НЕВОЗМОЖНО задоджить. буквально: нпц тебя тазерит, проходит десяток секунд и он тебя тазерит снова, чтобы, НА МОЙ ВЗГЛЯД, не есть хорошо
 

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF
я НЕ играю с друзьями, братьями, кумами и прочими, мне НЕ интересно играть с кем-то. проблема НЕ в наличии тазера у нпц, а в том, что его НЕВОЗМОЖНО задоджить. буквально: нпц тебя тазерит, проходит десяток секунд и он тебя тазерит снова, чтобы, НА МОЙ ВЗГЛЯД, не есть хорошо
Ну, кто тебе виноват. В жизни при такой ситуации тебя бы (наверное) тайзерили так же а то и связали, пока копы не приедут. :D
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Заблокирован
  • #9
я НЕ играю с друзьями, братьями, кумами и прочими, мне НЕ интересно играть с кем-то. проблема НЕ в наличии тазера у нпц, а в том, что его НЕВОЗМОЖНО задоджить. буквально: нпц тебя тазерит, проходит десяток секунд и он тебя тазерит снова, чтобы, НА МОЙ ВЗГЛЯД, не есть хорошо
брат
в каждой игре есть что-то, что нельзя вытянуть в соляру
думаю, ограбления - то самое место, где лучше быть с кем-то
RIDER, NOT YOU AGAIN
THAT'S NOT ME, FOOL
 

Cello_Bon

Пользователи
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
44
Симпатии
41
Откуда
Италия.
Я когда 1 магаз грабил, она меня тайзером 15 минут долбила.Т.к. это было с утра и копов не было, а у меня был мут и в репорт было не написать, это капец был.
 

Harry Wells

Пользователи
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
58
Симпатии
81
Откуда
Иркутск
Плюсую, тоже с утра грабил, в итоге она тупо тазерит без остановки. И это нифига не roleplay, сравнивать это с реальной жизнью - глупо. В жизни у тебя бы уже сердце отказало, либо бы ты сам начал электричество вырабатывать) в итоге - либо голод, либо реконнект и джайл на 3 часа.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 049
Симпатии
1 231
Плюсую, тоже с утра грабил, в итоге она тупо тазерит без остановки. И это нифига не roleplay, сравнивать это с реальной жизнью - глупо. В жизни у тебя бы уже сердце отказало, либо бы ты сам начал электричество вырабатывать) в итоге - либо голод, либо реконнект и джайл на 3 часа.
Тогда давайте так npc три раза тазернул - автоматом отлетел в кпз на 10 минут, npc убил тоже отлетел на 10 минут.
 

Adam_Hill

Главный блатер
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 296
Симпатии
2 717
Откуда
Одесса
Тогда давайте так npc три раза тазернул - автоматом отлетел в кпз на 10 минут, npc убил тоже отлетел на 10 минут.
10 маловато будет, вот часов на 5. Чтоб больше в одиночку не ходили:LOL:
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
тазер норм, при ограбе в 2-3 человека это не проблема.
 

Matteo_Skorzeny

Пользователи
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Краткое описание недочета/: убрать тайзер у нпц-продавцов
Описание бага: насколько я понял, сейчас добавили возможность, что с определенным шансом у нпц будет не огнестрел, а тайзер, которым он безостановочно станит, как только эффект прошел, станит в упор еще раз, что делает невозможным соло ограбление
Скриншот или видео: https://www.upload.ee/image/13027999/mta-screen_2021-04-06_09-39-28.png
Поддерживаю.
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
госные токсики этого сервера не исчезнут никогда, я так понимаю. у этого сервера нет будущего, в таком случае)
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
достойный апдейт, на который НИКТО не обратил внимание: https://proxima-rp.ru/threads/911-board-number.6632/
частично достойный апдейт, на который опять же, ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО не обратил внимание: https://proxima-rp.ru/threads/predlozhenie-po-uluchsheniju-v-storonu-roleplau-i-umenshenija-kolichestva-dma-minjusta.6727/
зато здесь, в теме, которая может сломать ВЕСЬ геймплей сервера, сидит половина госоты, которой после такого обновления просто нечем заниматься будет: https://proxima-rp.ru/threads/dolzhno-pomoch-army-crime-ehto-davno-nuzhno-bylo-sdelat.6670/page-3

делайте выводы, друзья. складывается впечатление, что 99% госов сидят на сервере, чтобы посадить, забрать инвентарь и поныть на форуме, а не получать удовольствие от игры. умейте проигрывать уже
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 069
Откуда
отдел организации флешмобов
хз что вы тут за говно подняли
тазер который по кд держит типочка в стане это дисбалансная залупа примерно на уровне снайперок в открытом доступе
офк это контрится наличием напарника, но ситуация все равно неприятная

плюс в том, что это режет фарм неграм у которых и так жизнь сладка (с их то фармом), минус в том что это ДиЗбАлАнС (хотя почему то те же негры начинают качать права когда госы ноют за их оос обогащение снайперками и прочим говном)

мистер мишок, разъясняю за распределение внимания (по крайней мере со своей точки зрения)
достойный апдейт с номерами на борту не повлияет на геймплей - лишь визуальная фича - которая скорее всего отлетит в архив со словами "уже давно в тз": обнова максимально простая и красивая, там нет причин поднимать говно и что то вбрасывать
крик души трисс мне лично читать лень, но как я понял это просто суммирование прошлых предложений с авторскими добавками
вброс алекса дейака ака жорика вартанова ака дональда трампа сам по себе смешной, из за чего и поднялся великий срач
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
складывается впечатление, что 99% госов
хз что вы тут за говно подняли
тазер который по кд держит типочка в стане это дисбалансная залупа примерно на уровне снайперок в открытом доступе
офк это контрится наличием напарника, но ситуация все равно неприятная

плюс в том, что это режет фарм неграм у которых и так жизнь сладка (с их то фармом), минус в том что это ДиЗбАлАнС (хотя почему то те же негры начинают качать права когда госы ноют за их оос обогащение снайперками и прочим говном)

мистер мишок, разъясняю за распределение внимания (по крайней мере со своей точки зрения)
достойный апдейт с номерами на борту не повлияет на геймплей - лишь визуальная фича - которая скорее всего отлетит в архив со словами "уже давно в тз": обнова максимально простая и красивая, там нет причин поднимать говно и что то вбрасывать
крик души трисс мне лично читать лень, но как я понял это просто суммирование прошлых предложений с авторскими добавками
вброс алекса дейака ака жорика вартанова ака дональда трампа сам по себе смешной, из за чего и поднялся великий срач
да чел, это сервер нытиков походу, как гамбит рп, только уровень игры еще ниже, я и так все уже понял, хотя не понял одного: откуда тут взялась прослойка говна из жопы "рпшников", которые аппелируют терминами "медиум/лайт/фулл рп", фу бля, если это сервер, системы которого настроены исключительно на фарм и копс версус робберс
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ