• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Tara_Mitchell - Превышение своих полномочий.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arnold.Samers

Пользователи
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
69
Симпатии
90
Откуда
Лос Сантос
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Tara_Mitchell
Ваш никнейм: Arnold Samers
Причина наказания: Деморган
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Внимание внимание. Где это видано что когда человек уходит от РП, когда перед ней стоят три вооруженных байкера в масках, она садится и уезжает. Какую реакцию стоило ожидать когда игрок садится в автомобиль и уезжает? Верно, ту самую, которую мы проявили в её адрес. Но администратору виднее судя по всему. Не зная броду - не лезь в воду. Выпускай с деморгана и возмести потерянное имущество. Да, данный игрок у нас находится в форумной теме RED HARVEST, на неё объявлена охота нашим байкерским клубом.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #2
Я стояла а афк, вышла и на рефлексе уезжала. А вот твой состав ДМит.
 

Tangtank

Пользователи
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
4
Симпатии
1
Извиняюсь за оффтоп, но какой бы там рефлекс ни был, то ты по крайней мере должна была заметить ПУЛИ, летящие в твою сторону, и БУКОВКИ В ЧАТ, соответственно, просмотрев видео, я понял что они не виноваты, а ты проПГшила тут.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #7
Пусть наказывают меня и хватит ныть.
 

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
Видео, которое я получил от другого администратора , подтверждает слова автора темы. И дело тут не в RED HARVEST , а в том, что наказывать попросту не за что, ДМа не было, был диалог и предупредительные выстрелы при попытке Анастасии скрыться. За потерянным имуществом обратитесь ко мне в игре или в лс вк/форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ