• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Tayler Scott

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

William Dils

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
15
Симпатии
18


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС


НА ШЕФА ПОЛИЦИИ — Дэвид Эмертона.
ОТ — Уильяма Дилса.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - William Dils.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Tayler Scott.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Транспорт мой был эвакуирован, я нахожусь в организации SAFMD, как раз таки когда спавнится транспорт бывает баг что машины выбрасывает на дорогу, эта ситуация уже не один раз повторяется. Но ваш офицер решив что якобы транспорт стоит не там где надо берёт и закидывает машину на штрафстоянку

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 
Последнее редактирование:

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
857
Симпатии
655
Игрок оповещён о жалобе. Ожидаем ответа.
 

Bob Ley

Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
179
Откуда
SAHP


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС


НА ШЕФА ПОЛИЦИИ — Дэвид Эмертона.
ОТ — Уильяма Дилса.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - William Dils.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Tayler Scott.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Транспорт мой был эвакуирован, я нахожусь в организации SAFMD, как раз таки когда спавнится транспорт бывает баг что машины выбрасывает на дорогу, эта ситуация уже не один раз повторяется. Но ваш офицер решив что якобы транспорт стоит не там где надо берёт и закидывает машину на штрафстоянку

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Он, скорее всего, просто не знает про это баг, потому и эвакуировал. Тут протезия уже не к ними.
 

William Dils

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
15
Симпатии
18
Он, скорее всего, просто не знает про это баг, потому и эвакуировал. Тут протезия уже не к ними.
Да сто процентов он знал, просто он не верит что такой баг есть. Не первый сотрудник SAFMD жаловался что его т/с эвакуировали из-за бага, и не раз это повторяется.
 

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
126
Симпатии
111
Да сто процентов он знал, просто он не верит что такой баг есть. Не первый сотрудник SAFMD жаловался что его т/с эвакуировали из-за бага, и не раз это повторяется.
Предлагаю обратиться с этой проблемой не к офицеру, а к администрации за OOC возмещением (это ведь баг, верно?). По IC, прав офицер эвакуировавший транспорт из-за неправильной парковки (по крайней мере, мне так кажется со своей колокольни).
 
Последнее редактирование:

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
857
Симпатии
655
Будет наказан. Деньги переведёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ