• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Tayler_Jonson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Curtis_Jekson

Пользователи
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
8
Симпатии
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Tayler_Jonson
Ваш никнейм: Dilon_Jekson
Причина наказания: ОСК Админа
Скриншот или видео: если один скрин с извинением более нет
Описание жалобы: Я требую разбана! Так как произошло недопонимание между мной и админами.
Разве админ не должен разъяснять игрокам своего проекта за его погрешности?
История такая: я находился в своём доме, высаживая кусты марихуаны. В тот момент я был один, следовательно, мне не с кем было отыгрывать РП ситуацию. После того, как я перезашёл на данный сервер, мне пришло уведомление, что мой персонаж отправлен в деморган.
Так как я не понял за что и почему, я написал админам. Далее админы начали ссылаться на то, что в данные момент нет того админа, который меня откинул. Сказал: "Ждите". Я ждал минут 10-15, а админа нет и нет. После того, как я второй раз написал админам, мне пишет Tayler_Jonson. После того, как я спросил: "За что меня тот откинул?". Он мне отправляет то уведомление, где написано за что меня откинули. После я ему объяснил всю ситуацию, но он меня не понял и сказал: "Жди поставленного времени". Далее я добавил, что я не собираюсь тратить просто так своё время. После админ повторился. Далее я написал в репорт: "Иди ты нахуй". Далее последовал бан на 30 дней. По окончанию бана мне прописали ещё один бан, только уже навсегда.
Прошу заметить, что я извинился перед админой искренне (Скрины по извинению приложу).
Ещё раз прошу прощения.
Требую пересмотреть наказание!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 138
Симпатии
7 092
Откуда
Siberia/Omsk.
Далее я добавил, что я не собираюсь тратить просто так своё время.
Если ты был не согласен с Деморганом - необходимо было отписать на форуме, а так прошел уже месяц и не поймешь, кто был прав, а кто нет.
Далее я написал в репорт: "Иди ты нахуй".
Скорее было вот так:
[21:09:16] Репорт от Dilon_Jekson[109]: Идите вы н****й еб***ы конченые
[21:09:25] Репорт от Dilon_Jekson[109]: Бань по IP
Тебе банят, после чего ты регаешь еще один аккаунт и c него продолжаешь оскорбления:
[21:21:57] Репорт от Admin_Hyesos[52]: Админы конченые еб***ы!!!!!! Кстати Я могу сделать д***я АККАУНТОВ и вы за***есь меня банить
И серийник твой был заблокирован после этого. Не знаю, что ты хотел добиться данной жалобой. Каким-то "недопониманием" здесь и не пахнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ