• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Тело старика

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
575
Симпатии
699
Откуда
ЧВК Бобр
На проксиме сделать себе как худого персонажа так и толстого, но почему-то нельзя выбрать телосложение пожилого деда, хотелось бы чтобы это исправили как можно скорее
 

ceusha

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
224
Симпатии
1 578
ВНАТУРЬ ЕТА ИМБА
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
Хмм, к сожалению, так нельзя сделать, потому что, в анимации гта сан, бабки все ходят долго, и т.д, и за того можно сказать, что все анимации будут кривыми, как игровой мод, не позволяет делать еще гангстер анимки, с походами, если как-то только, систему переоценить @Aleksey_Bodrov
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
103
Симпатии
119
Откуда
Barnaul - city
Такое чувство складывается, что ничего нельзя сделать... Либо как обычно "- fps"
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 319
Мы думали про это. Нужно просто создать 40 новых моделей, как мы это сделали с жирным.
Вот только нужно ли оно? За стариков с медленной скрюченной походкой будут играть единицы.

А если не менять походку, то это будет обычный скин, только на пол головы ниже ростом и потоньше.
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
103
Симпатии
119
Откуда
Barnaul - city
Мы думали про это. Нужно просто создать 40 новых моделей, как мы это сделали с жирным.
Вот только нужно ли оно? За стариков с медленной скрюченной походкой будут играть единицы.

А если не менять походку, то это будет обычный скин, только на пол головы ниже ростом и потоньше.
Первое время наоборот будут ходить многие, пробовать так сказать. А потом скорей всего убавится, ну можно меньше(15-20) тогда моделек сделать.
Мне больше хочется на женских персонажей(полных или толстых) посмотреть и поиграть, так как девушек на проекте не много можно добавить 7-10 хотя бы
 
Последнее редактирование:

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 166
Мы думали про это. Нужно просто создать 40 новых моделей, как мы это сделали с жирным.
Вот только нужно ли оно? За стариков с медленной скрюченной походкой будут играть единицы.

А если не менять походку, то это будет обычный скин, только на пол головы ниже ростом и потоньше.
Ну почему роли 50+ были бы востребованы я так думаю)
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
429
Симпатии
405
@Aleksey_Bodrov
Было-бы не плохо.
Я пытаюсь роль бездомного поиграть, а тут свои проблемы ввиду отсутствия скрюченной походки и худобы.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #13
Мы думали про это. Нужно просто создать 40 новых моделей, как мы это сделали с жирным.
Вот только нужно ли оно? За стариков с медленной скрюченной походкой будут играть единицы.

А если не менять походку, то это будет обычный скин, только на пол головы ниже ростом и потоньше.
Стоит добавить карликов в таком случае, вот это имба
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #14
День второй, карликов не добавили
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
103
Симпатии
119
Откуда
Barnaul - city
Помимо добавление новых видов моделек, не мешало бы обновить несколько старых, так как есть много уродских лиц, с некоторыми еще можно смирится, а некоторые чересчур ужасные
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
467
Симпатии
722
Откуда
Fort Carson
Хочу толстый женский скрин, чтобы играть боди позитивную мадам
Ещё чтобы кто-то играл толстую детектившу как из фильма, который я забыл как называется(
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ