• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении The Albanian Mafia [Активная/Криминальная]

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
iGXQX-HJPwxN8Ba30Mdsy8BuurBuQwvHSCfmb4m6eTnunjS0qQNkD0RLMOk1t6iArVbsFqQEn_hrNZsV9ZEed0yt.jpg

После падения коммунистического режима в Албании в начале 1991 года албанская мафия обрела связь с остальным миром, что привело к её расширению на международной арене. Часть криминального мира Албании перебралась в тёмные уголки США. Далее основные кочевники перебрались в Либерти-Сити, основное начало задалось с 1994 года при переправки героина и оружия, денежная прибыль шла со всех грязных предприятий. Группировки Албанцев хотела большего, они завоёвывали все многочисленные точки бизнесов, были вечные разбои, кровопролития в том числе и массовые перестрелки.

4vwD14ZajEB8n4bvF9nLwgYFuTDXxWs1SRYlnfoQIItJBKQNHr7bw9mhkOLC5SXfIW_V_QQeTQn5UPT-6qtb_pRN.jpg
Первый громкий процесс против организованной албанской преступной группировки всколыхнул в центре Либерти-Сити когда один из лидеров ехал в сопровождение своих подельников на переговоры о передаче крупного казино в его руки. В октябре 1997 года, когда были арестованы 32 члена банды Алекса Ходжа, по обвинению в убийствах, покушениях, рэкете, ростовщичестве и организации сети подпольных игорных домов.


https://soundcloud.com/cafedelantaarn%2Fthe-rolling-stones-paint-it-black-official-lyric-video
После данного инцидента с арестом ответственного за большую часть бизнесов то есть Алекса Ходжа, последовал экономический кризис 12 сентября 1998 года. Многие члены группировок начали паниковать, они понимали что прибыль идёт в упадок. Главные их слова были "нету стальной опоры, надо бежать". Численность албанской мафии в городе стала падать, многих излавливали полицейские, а кого-то просто убивали свои же дабы найти себе местечко лучше - чтобы получать большую прибыль. Всех кого поймали полицейские допрашивали мерой физического насилия, никто не хотел умирать, из-за этого они быстро раскалывались. После чего последовало задержание Принца Доброши.

BZ068Zu0J3NvIsMJ3FCcD7MPwq_yCCQk4AwoNDVFj2HYsqkNs2SFHsOcbB0NrN-2Bh8yjQQdbOtsnBzGSJVlThM0.jpg
В 1998 году он был пойман в Нью-Йорке и примерно 18 (21) марта 1999 года приговорен к 14 годам тюремного заключения за торговлю героином. В ходе хорошо скоординированной операции он сбежал из тюрьмы Аттика 21 мая 1999 года. Он переехал в Чехию, где его группа вскоре доминировала в торговле наркотиками. 5 августа 1999 года был арестован в Праге.

6 сентября 2000 года он должен был быть допрошен судом в окружной тюрьме Рингерике из-за высокого аспекта безопасности. Допросы были отменены после того, как автобус, перевозивший членов суда, врезался в грузовик, в результате чего погибли 3 его члена.

Преступное подполье планировало вооруженное нападение на тюрьму Панкрац, но в августе 2001 года Доброши был экстадирован в Норвегию для отбывания наказания. Он был условно-досрочно освобожден и депортирован за "хорошее поведение" в январе 2002 года. Затем он вернулся в Чехию и оставался там в течение трех месяцев, пока не истек срок его визы. Позже он вернулся в Печ, Косово.

Он признался в дружбе с Арфроном Кадиром Бхатти, который был арестован в Норвегии по обвинению в планировании террора израильских и американских посольств в Осло, Норвегия.


По состоянию на сентябрь 2002 года он жил в Косово, в то время как его жена-албанка и двое их детей жили в Праге. В сентябре того же года в Норвегии в ходе расследования дела подозреваемых в терроризме были обнаружены контакты одного из подозреваемых с Доброши (они встречались в Приштине в 1999 году). Чешская газета "MR Dnes" высказала предположение о возможности мести Доброши и организации теракта в Праге. В интервью на следующий день, Dobroshi признал, что он знал человека, но отрицал какую-либо причастность.


Ночь на 13 октября 1999 года, примерно в 3:01 съехались все лидеры албанский мафии на съезд переговоров о общем кризисе, большинство банковских счетов были заблокированы, что не давало развития как малым группировкам, так и большим по большей части - всё пошло глубоко корнями из-за расследования FBI о стычках и превосходстве мафии на территории Либерти-Сити. Всё что было известно о данных переговорах, это лишь два момента. Первый - съезд происходил в Звёздном проспекте главного здания Мунхэтен. Второй - речь шла о покорение Лос-Сантоса, точнее о переезде в новый Штат.


И вот уже 28 ноября 1999 года совершён общий перелёт в новый Штат, Лос-Сантос. На помощь пришли свои люди из спец. отделов. Перелёт был успешно произведён, махинация была довольна простая - каждому выдали по определённой сумме денег, в назначенные часы малые группы людей покупали билеты, затем отправлялись в аэропорт, после чего перелетали из Либерти-Сити в новые края.

Вначале преступного пути в Лос-Сантосе, албанци занимались кражами и уличными грабежами, налаживая сотрудничество с итальянским кланом "Коза Ностра". Спустя уже пол года албанцы встали на ноги и снова начали брать под контроль малые бизнесы, это давало начало новой истории.




OOC: Топик будет скорее всего дополнен, не судите строго первый раз делали. ССки будут по мере возможности.



 
Последнее редактирование:

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
По прилёту в солнечный Лос-Сантос первым вышел на новую землю Аполлон "Счастливчик" с первой группой высшего совета


AlwjffKYGvJ7yjeG52v1Od30VC0c3mqDCQ1syl2rKF48TD0x4yWvwQ8wIzLQpKiZx4N9l-E6W1gub_A6kcEbWVTq.jpg
u4_BM_TmeYWLWhLo9PNGr6dTtqmpByIFVr67TZygrQLSWWmnrGwohISiR8B-sj-lL1YsDE_ufygSu2B9Wpm5W84c.jpg


Счастливчик возглавляет самую большую часть албанской мафии в Лос-Сантосе.
 
Последнее редактирование:

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
Bez_imeni-1.png

OOC INFO:
При игре с нами вы соглашаетесь на ЦК, ФЦК, ПК вашего персонажа. Мы ищем игроков для взаимодействия с нами. Пишите мне в личку ВК "моя страница", либо же моему доверенному лицу "доверенная страница". Мой ник в игре: Apollonio_Laterza.
Перед тем как начать игру с нами создайте персонажа с Итало-Американским ником, Итальянца, в лучшем случае Албанский. (Коренные Американцы в счёт). Не забудьте придумать характер своему персонажу в том числе страхи, мотивы, привычки и так далее.
Не надо из себя строить героя и сразу же пытаться ворваться в ряды албанской мафии, можно спокойно даже поиграть обычного жителя что сойдёт вам на руку.
 
Последнее редактирование:

Михайло

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
106
Симпатии
134
Коротко о том за что албанцы получили по шапке в лкн и чем занимаются сейчас.
Увидел ситу и решил поиграть, а меня санными тряпками начали прогонять в оос. Сказал что выйду в афк по обстоятельствам на 2 минуты, а по возвращению их след простыл
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ