• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Angels of Death MC: Death, No Threat

Причина твоей тряски

Пользователи
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
63
Симпатии
143
 
Последнее редактирование:

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
111
Симпатии
200
Сори за офтоп конечно, но вы умерли все же там... Да и на ай-пицце
Если выложить фулл, то вы как обезьяны которые убегают и банихопят, а когда понимаете, что не вывозите, достаёте АК из жопы.
Мы пытались с вами взаимодействовать адекватно, но вы обычные чела с адванса какого то, и все что вы из себя смогли выдавить, это какие то арестантские кричалки по типу этого
1714300862927.png

Все твои посты на форуме, это жалобы, так что уйди из топика, говном воняет
 

Vicente_Valencia

Пользователи
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
28
Симпатии
52
Если выложить фулл, то вы как обезьяны которые убегают и банихопят, а когда понимаете, что не вывозите, достаёте АК из жопы.
Мы пытались с вами взаимодействовать адекватно, но вы обычные чела с адванса какого то, и все что вы из себя смогли выдавить, это какие то арестантские кричалки по типу этого Посмотреть вложение 176925
Все твои посты на форуме, это жалобы, так что уйди из топика, говном воняет
На войне все методы хороши, а вы если как червяки не можете ничего сделать, это мои проблемы?
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
111
Симпатии
200
На войне все методы хороши, а вы если как червяки не можете ничего сделать, это мои проблемы?
Какая война клоун, вас не существует, вы системная пыль, мы поняли что с вами взаимодействовать адекватно не надо, не надо пытаться играть, вы примитивные животные и понимаете только силу, будет вам сила.
 

Vicente_Valencia

Пользователи
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
28
Симпатии
52
Какая война клоун, вас не существует, вы системная пыль, мы поняли что с вами взаимодействовать адекватно не надо, не надо пытаться играть, вы примитивные животные и понимаете только силу, будет вам сила.
Мы хоть не форумные крысы пацанчик. Ладно хватит вам в топик срать, да и мне скучно уже.
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
111
Симпатии
200
Мы хоть не форумные крысы пацанчик. Ладно хватит вам в топик срать, да и мне скучно уже.
Мы хоть не форумные крысы пацанчик. Ладно хватит вам в топик срать, да и мне скучно уже.
Вы не полноценные карлики, у которых ума не хватает играть даже на лайт рп, вернитесь на адванс, ваш уровень приехать на худ и смотреть как люди играют
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ