• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The boyz from the school Yard.

mtlpunk.

Пользователи
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
5
Симпатии
19
Романтика улиц, спонтанный заработок, сплетение простого желания выжить и необъяснимой тяги к реализации максимума своих возможностей.
The Boyz from the school Yard (BFSY) - кучка молодых "гангстеров", занимающиеся мелким криминалом. Они любят покурить травы, нюхнуть низкокачественный мет или же дунуть крэка. Парни не задумываются ни о прошлом ни о будущем, они живут только сегодняшним днем, а основные заботы: где купить дешевле хороший сорт травы и каким изощренным способом добыть деньжат, чтобы вновь спустить все на выпивку и наркоту. Авторитет? Да эти парни даже ствол толком не видели, а "большие шишки" и знать не знают эту компашку.


3oTMX2c_Ya0.jpg


Само бандформирование дислоцируется в районе Idlwood, в нем полным полно мелких барыг, преступников, проституток, бомжей и прочей ереси. А эти парни выросли на улицах, каждый день они скитаются по дворам своего родного района, в основном пинают х*и. Для мелкого заработка выбирают себе слабых жертв, которые не могут дать достаточный отпор. Заехал к ним на крутой тачке? Будь готов эти парни угонят ее, а ты не успеешь и глазом моргнуть.
Для дополнительного заработка они промышляют мелкой торговлей травы на углах. Продают не по одиночке: один крутится на переулке, как бы "гуляет", дабы найти покупателя, второй с весом стоит где-то неподалеку, прячется и ждет сигнала. Дилер забирает деньги и дает покупателю наводку, куда идти и где взять. Именно здесь второй барыга прячет наркотик в неприметном месте.


SWOHLrHm2Is.jpg


Жизнь этих черных бедных парней проста, они не философствуют изо дня в день, к чему так привыкли "белые люди", им некогда искать абстрактные проблемы, когда вокруг полно реальных. Они прекрасно понимают, что такое жизнь и ее реалии, им некогда загоняться по какой-то выдуманной херне у себе в голове.
Их жизнь "на улицах" представляет собой, проявление характера, силы и человечности. Они все время борются сами с собой, со своей сущностью и пытаются изо всех сил вылезти из этого черного дерьма. Кто-то ломается и становится настоящим животным, которое плюет на все свои принципы и забывает ради чего вообще начинал, но кто-то сохраняет в себе рассудок и мотивы, преступая свои страхи и преграды каждый день.



OOC часть: мы играем обыкновенных мелко-криминальных жителей черных районов США, не носим с собой стволы, только холодное оружие (отвертки, ножи, заточки и т.д.). Не являемся полноценной бандой, мы - так сказать группа черномазых молодых ребят, которые находятся в рабстве жизненных условий. Не гоняем на дорогих тачках, а если и есть своя машина, то это дешевая старая развалина.
Для игры пишите в лс на форуме, чекаю его 24/7.
 

mtlpunk.

Пользователи
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
5
Симпатии
19
рез.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ