• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Chapaev Russian Brigade. Criminal life in America.

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 400
@achapa
Привет, Денис. Я хочу разобрать ситуацию с убийством Марка Резнова. По поводу твоего приезда на заправочную станцию. Если там произошло подобное преступление, то саму станцию закроют на некоторое время, территорию оцепят и начнут расследование, потому твой разговор с работающим на данным момент механиком будем откатывать, ибо это не могло произойти по уже сказанной мной причине. В целом можно сказать, что вся вытекающая из этого разговора ситуация не имеет смысла.
Если ты хочешь выйти на убийц Резнова, делай это иначе.
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
@achapa
Привет, Денис. Я хочу разобрать ситуацию с убийством Марка Резнова. По поводу твоего приезда на заправочную станцию. Если там произошло подобное преступление, то саму станцию закроют на некоторое время, территорию оцепят и начнут расследование, потому твой разговор с работающим на данным момент механиком будем откатывать, ибо это не могло произойти по уже сказанной мной причине. В целом можно сказать, что вся вытекающая из этого разговора ситуация не имеет смысла.
Если ты хочешь выйти на убийц Резнова, делай это иначе.
привет, я так же при оцеплении мог поговорить с заправщиком, здесь разницы нет
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
Тоже хочу вставить свои 5 копеек.
Алена, о которой говорит заправщик, никак не относится к бригаде Сумрака, кроме как системно. IC нигде не обговаривалось, что она находится в бригаде. Откуда вы узнали, что убил именно Владислав Максимов? После столь громкого убийства, убийца заляжет на дно, то, как вы его «нашли» я считаю не IC моментом, а больше ООС, так как, повторюсь, откуда вы узнали, что именно он убил. Короче, как я считаю, ситуация больше настроена на то, чтобы не обыграть красиво, а чтобы «отомстить» из-за ООС обид.
Это маловажно, абсолютно. Мне было достаточно, что работала она сообща. ООС обид не было, я не могу держать таких людей у себя в составе, которые не соответсвуют своей роли. Ситуация откатана, заказ на убийство не был выполнен. Но принимать в организацию я не стану. Почистите топик пожалуйста, я дал ответ
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
Я просил принимать? Никто из моего состава не желает играть в организации на данный момент и я их прекрасно понимаю.
Ситуация откатана какая? Если ты имеешь ввиду заказ, то мы не даём согласие на откат.
Значит я тоже добро на откат не даю
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
@Giuseppe_Palminteri Обрати тоже внимание на топик Бобби и Сумрака, я не увидел лично предысторию дружбы между этими командами, неожиданно начинают сотрудничество по передаче о убийстве, при том условии, что передал это убийство человек сам себе, на свой же другой аккаунт, для чего? Для удобства убийства, потому что с аккаунта ЛКН было бы тяжело выйти на Резнова.

Так же настоятельно прошу рассмотреть топик Сумрака, где в описании и в дальнейшей игре виднеется авторитетная бригада, но вышло не соответствие своей роли бригады, работая с Итальянцами, берут задания у Итальянцев, убивая своего же человека в организации, даже вне зависимости что это другая команда - не было ИС мотива для его убийства. Мелкая команда, обычных русских «разбойников»? - Да, но никак не авторитетная бригада может заниматься убийством своего же человека в организации.
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
Мы тебе за этот момент раскидали. Если человек в одной с нами организации это не считается, что он наш. Посмотри ЛОР русской мафии, надеюсь, поймёшь о чем речь.
Мне ничего не раскидывали. Объясняю, что вы прекрасно знали, что Марк Резнов на меня работал, так же вы работали на меня, это можно почитать в описании топика, так же отсутствие СС где бригада отделяется от меня. Выходит - предательство, за что и последовало наказание, естественно, не соответствие роли. Где авторитетная бригада берет за деньги задание убить моего человека.
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
Могу скинуть текст, как участник моей бригады рассказал как всё есть, но он очень длинный, поэтому скину, если прям надо будет.
Бригада Сумрака не отделилась от твоей, окей… как ты объяснишь тот факт, что при войне РМ с ЛКН моя бригада никак не помогала никому, приняв нейтральную позицию? Но один член бригады не вокзал в этот конфликт, так как это просто не выгодно. Второе, у моей бригады свой бизнес и если ты не видишь СС, то это дело времени. Ты знаешь, что я сейчас не дома и не могу физически выложить СС, которое я сделаю сразу, как только вернусь, это не проблема.
Не соответствие роли, окей. Почему авторитетный человек, который держит центровую бригаду, САМОСТОЯТЕЛЬНО решает вопрос с шайкой (не в обиду) из АП? Затем САМ лезет на восточную БАНДУ, никак не волнуясь, что его могут убить первым?
Покажи мне, где моя бригада не соответствует роли…
Почитай ты уже ЛОР фракции. Если бы заказали человека из моей бригады, то понятное дело этого итальянцы бы на месте задушили, но париться из-за какой-то шестерки не имеет смысла.
Я тебе прямым текстом писал, что я согласен на дальнейшую игру, но по твоим СС я вижу, что с игрой у вас всё плоховато (игра по ООС, какие-то замазанные ники, нету какой-то цепочки)
До конца не прочитав, отвечу что в начале текста. У тебя бригада была в очень маленьком количестве, во время войны РМ и ЛКН ты зашёл на аккаунт ЛКН и учавствовал в моей ликвидации, ещё тогда доверие к тебе явное пропало. Думаю здесь обсуждать больше ничего не будем, хорошо? Если что я открыт для личных сообщений. А сам все делаю - потому что веду активный топик, где обязательно должна решатся дипломатия и война
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 400
привет, я так же при оцеплении мог поговорить с заправщиком, здесь разницы нет
При логичном оцеплении территории самой АЗС, она не может функционировать, то бишь никаких заправщиков на смене быть не может.
 
  • Like
Реакции: Mors

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 174
Откуда
Inglewood
вынес из архива по просьбе тс
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ