• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Dogs of Idlewood

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
120
Симпатии
378
Откуда
Из гроба я барон суббота
Без имени-2.png
Район Айделвуд - центральное место всего криминала подобных неблагополучных районов, автоугоны, грабёж, проституция и сбыт наркотиков именно эту фразу сказал Мэр Лос-Сантоса в 1993 году перед уходом в отставку. Слава мэра сильно повлияли на район, а в частности на криминальный “мир” в данной области города. Что вынудило членов пурпурного движения к адаптации.


Айделвуд на момент 2003 года является самым опасным афроамериканским районом по мнению Los Santos Times и их слова на сто процентов являются достоверным, так как в этом районе каждый третий является заядлым наркоманом и потенциальный головорезом, так как никто точно не знает на что готов пойти человек ради очередной дозы крэка или лёгких денег. Лишь личная сила воли и разум человека определяет до кого уровня социального дня он сможет опуститься прежде чем стать животным.

Если говорить про подрастающее поколение города Los-Santos то именно с Айделвуда подростки 14-16 лет попадают в тюрьму для несовершеннолетних преступников, именно в этом возрасте подростки стремиться стать частью чего-то большего чем сами и этим охотно пользуются
Killo Tray Ballas которая как сорняк заполонила данный район своими корнями.






Звучание улиц.
8K’B Records - Сделанная одним из бизнесменов пурпурного движения для заработка и отмывания денег, в основном студия использует молодых талантов района Айделвуд, качество звука оставляет желать лучшего из-за сомнительного качества оборудования, как правило внутри самой звукозаписи царит расслабленная атмосфера из-за обильного количества веществ, которые употребляют как молодые таланты, так и режиссёры звукозаписи.
Без имени-4.png


East Side Ballas Gang

Афроамериканская преступная группировка, сформированная в Лос-Сантосе на рубеже 1970-х годов, вероятно возникшая в районе Glen-Park или
3M1by51-UGA.jpg
Jefferson. Районы Idlewood и Willowfield были приобретены бандой в ходе ожесточенных войн с Grove Street Families после 1987 года. На сегодняшний день группировка насчитывает порядка 8 сэтов, 4 из которых являются основными. Под контролем банды в 2002 году находятся такие территории, как Willowfield и Glen-Park в полном объёме, части районов Idlewood и малое влияние на Jefferson и East LS. Территории контролируются разными сэтами банды, на некоторых из территорий влияние делят несколько союзных группировок. Основными являются 4 сэта - Главенствующий Front Yard Ballas; Наиболее многочисленный - Rollin' Heights Ballas; Наиболее не опытный - Kilo Tray Ballas; Покинувший альянс на момент 1992 года, вошедший в 2002 - Temple Drive Ballas(TDB).


PzJ6hvauKXA.jpg
Killo Tray Ballas
- афроамериканская уличная банда, наиболее слабая из-за неопытности молодых участников группировки из существующих сэтов Ballas Gang, тем не менее эти парни настоящие головорезы, ведь для них не существует принципов в отношении совершения преступлений, наркоторговли, сутенерства и иных дел. Этим ниггерам OG не доверяют серьезных дел, но они всеми силами стремятся поднять свой авторитет в рядах банды. Основными членами банды являются подростки от 13 до 17 лет, как правило им поручают самую грязную и низко оплачиваемую работу, в основном подростки идут под крыло банды ради защиты и чувства власти над сверстниками. На момент 2003 года Килла Трей является серьёзными оппонентами другим группировкам за счёт количества участников банды.
Killo Tray Ballas распространяется по всему Айделвуду на сегодняшний день участники банды носят пурпурные цвета по собственной инициативе, как традиция участники банды надевают цвета на “важное” мероприятия чтобы показать свой авторитет банды в криминальном мире LS.

BwX03T4pRRQ.jpg
Данное пурпурное движение активно занимается: Наркооборотом, продажей оружия, грабежами, активно развивает проституцию на Айделвуде, отмывает деньги. Данная приступная группировка уже давно переросла и из дворовой шпаны в нечто большее, она занимает серьёзное место в криминальном мире города, а по своей прибыли и количеством плывущих чёрных денег с районов может спокойно тягаться с некоторыми МОБами.
Без имени-1.png


Что мы играем: Данный топик сделан для показа развития персонажей и "продвижения" по авторитетной лестнице улиц, так-же вместе с персонажами будет развиваться и сам сэт Killo Tray Ballas И если вам интересно поиграть ниггера с улицы без 50 центов в кармане то смело пишите мне на форумник, обсудим с вами интересующие вопросы касательно игры с нами.

Где Играем: Играем на всём айделвуде, старайтесь играть маленькими группами по 3-4 человека по всему району, для тех кто хочет поиграть начинающего музыканта пишите на мой форумник. Ну и по стандарту: При игре с нами вы автоматически соглашаетесь на жестокое обращение с вашим персонажем.

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ДУШНИЛ, НЕКОТОРЫЕ ПИКЧИ И ИДЕИ БЫЛИ ПОДРЕЗАНЫ У

Состав: У нас состав это некоторая часть Сэта Killo Tray Ballas и переписывать столько ников не вижу смысла, но есть и будут основные персонажи которые будут вписаны. (по мере поступления интересных игроков будет дописываться.)

Raheem DeMurde - начинающий "гангстер" с айделвуда который просто хочет добиться признания и уважения среди сверстников.
Deoshia Baker - 25 летний опытный участник пурпурного движения, который во всём ищет только выгоду, возможно только из-за своего хитрожопого характера он не лежит в гробу.
Leam Williams является лидером сэта Killo Tray Ballas так-же является хорошим другом Део.
Roland Jackson Участник KTB
 
Последнее редактирование:

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
120
Симпатии
378
Откуда
Из гроба я барон суббота
FftuCtXzb8I.jpg

Запись с сайта Los-Santos Times от 07.04.2003 года: "Сегодня в 2 часа дня был найден труп в районе Малхолланд. Жертвой стал 50ти летний мужчина у погибшего не смогли найти ничего из личных вещей, ни телефона, ни бумажника, а его лицо и тело было зверски изуродовано и к сожалению мы не можем прикрепить данное фото из-за соображения цензуры и наших моральных устоев, так-же на месте преступления была найдена деревянная бита без отпечатков пальцев. Полиция отказалась от дальнейших комментариев, а нам дорогие читатели остаётся гадать было ли это обычное ограбление с летальным исходом или же это объявился новый маньяк?!"
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ