• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Dogs of Idlewood

Mason_Jonson

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
114
Симпатии
506
(х_х).jpg

(0-0).jpg

Запись с сайта Los-Santos Times: Подавляющее большинство ребят, ставших гангстерами, не являются олицетворением абсолютного зла. Им просто не повезло родиться в благополучных семьях. Столкнувшись с безразличием родителей и нападками одноклассников, они объединяются в стаи и только там чувствуют себя в безопасности.

В уличных бандах есть все, чего так не хватает этим парням: сплоченность, защита, какое-никакое общение и возможность выплеснуть свою энергию и агрессию. По крайней мере, в случае Кайдена и его друзей, 16-летних темнокожих американцев, - это действительно так.
 

Mason_Jonson

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
114
Симпатии
506
Преступные группировки, безусловно, существуют столько же, сколько и сама преступность — не нужно быть криминальным гением, чтобы понять, что численность - это сила. Урбанизация, сопровождавшая промышленную революцию, породила современные уличные банды.
2.jpg
 

Mason_Jonson

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
114
Симпатии
506
тег.jpg
Граффити являются важными отличительными знаками банд, их использование тесно связано с фактом, что у многих банд есть районы, которыми они управляют. Граффити также часто очень символичны и могут содержать много информации о действиях, ценностях банды и их действующих противниках.

Чаще всего банды оставляют граффити, чтобы пометить территорию или послать угрозу конкурирующей банде. Также члены банд часто делают вылазки для того, чтобы оставить свои граффити на территории врагов и зачеркнуть их рисунки. Это также известно как «вычёркивание». © Сотрудник Los-Santos Times.
 

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
120
Симпатии
378
Откуда
Из гроба я барон суббота

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ