• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Families || 4th St

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Kaas

KΛΛS
Куратор FBI
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 841
Симпатии
2 935
Откуда
Belgorod


Группа "4th ST" является основным сетом банды "Гроув Стрит". Сформировались в 1960-х годах и является старейшей бандой в Лос-Сантосе.
Основная территория сета четвертой улицы не поменялась на протяжении всего времени: от тупика в Гэнтоне до спортивного зала.

 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Выложено по просьбе одного из основателей сета @Eall_Price
Отыграно и залито на samp-rp 01 в 2013-14 гг
Все события, описанные ниже не являются постановой и были РЕАЛЬНО отыграны.
За убогое оформление не в стиле СС и мб нубскую отыгровку заранее сорян, сами понимаете, 2013 год



4th St. - группировка, состоящая из афроамерикацев, существует уже очень долгое время, так же долго она входит в альянс Grove St. Основателем группировки считается Thomas Lococo, сумевший сколотить из местных воришек и наркоманов банду, контролирующую часть района Ganton. Хочешь жить, остаться при деньгах и тачке - не суйся в эти места. Район богат распространителями наркотиков, реже - оружия. Тут каждый подросток с малых лет знает как сварить качественный крэк и где достать пушку.

Томас Лококо был зверски убит на сделке. Вскоре у парней с четвертой улицы начались огромные проблемы. Отдел C.R.A.S.H. серьезно занялся наркоторговлей в районе Гэнтон, в результате чего, много членов банды попали за решетку. Четвертая улица потерпела развал..

Через пару лет на свободу вышел Crips Jermaine, по кличке Псих. Вернувшись на район, он увидел, что четвертая улица окончательно потеряла уважение на районах Лос-Сантоса.
Собрав пару старых гангстеров, он выдвинул решение возвратить цвета четвертой улицы на карту Лос-Сантоса.
Alan Sawyer, Johnny Morrow, Sten Gips, Max Morris и Псих, собравшись вместе, устроили несколько налетов на другие банды, такие так Мара Сальватруча и Фронт Ярд Баллас, тем самым, заявив о возвращении Четвертой Улицы.

__________________________________________________________________________________________________________

ЧАСТЬ 1

С момента когда Псих вышел из тюрьмы прошло пару дней. Четвертая улица заметно оживилась - возле дома Крипса стояла новенькая машина. Её он с остальной бандой украл, а после поменял номера и перекрасил. И теперь серый Глендейл с белой крышей и четырьмя вооруженными гангстерами внутри колесил по дорогам Лос Сантоса, наводя ужас на латиносов и нигеров с Фронт Ярда. Такие налёты уже через пару дней дали свои плоды - общежитие на Идлвуде теперь по праву считалось территорией семей Грув Стрит, врочем как и Пиг Пен. Фронт Ярд был разбит наголову, а Мара Сальватруча потеряла свои позиции, отступив обратно в Эль Корону.

"Жизнь потихоньку налаживалась" - так думали однажды Сойер, Джонни и Псих, распивая пиво на четвертой улице. Ведь теперь, когда порядок на улицах восстановлен, можно заняться "бизнесом". В последующие несколько дней, нигеры совершили несколько мелких дел - налёт на продуктовый магазин, ограбление особняка на Вайнвуде и даже обчистили одну винную лавку за городом.


После их возвращения домой с полной тачкой бухла, они зашли в дом Психа, где обычно и проходили все тусовки, и планирование дел. Там одному из новых нигеров на четвертой улице - Броку, была выдана бандана.

После того, как нигеры хорошо отдохнули, им предстояло дело, которое в корне изменило всё дальнейшее развитие событий.

ЧАСТЬ 2

Спустя несколько минут нигеры с Четвертой Улицы планировали предстоящее дело, на котором они могли бы сильно подняться. Речь шла о крупной партии наркотиков, которую по словам Сойера отправляют в Лос Сантос из Сан Фиерро, где для их производства создана целая фабрика. Конечно, эта информация была ничем не больше как слухом на улицах гетто, но проверить стоило бы.
На дело нигеры собрались как следует, взяли с собой самые крутые пушки, которые у них были. И вот - потрепаный и не привлекающий внимания Глендейл выехал из Лос Сантоса и свернул на трассу через гору Чилиад: этот путь был длинней, но безопасней. Никакой полиции и ненужной проверки.

Через 40 минут они приехали в Сан Фиерро. Псих развернул старенькую карту и они без труда нашли район Догерти, где и находилась та самая фабрика.

Нигеры осмотрелись: вокруг не было ни души. Зайдя внутрь, они нашли в коробках несколько мешков. Крипс достал ножик и попробовал их содержимое - это оказался кокаин.
Сойер, Брук и Джонни начали перетаскивать мешки в машину, как вдруг они услышали полицейскую сирену. Троица едва успела побросать мешки в багажник и забежать внутрь, как подъехала патрульная машина и из неё вышло трое офицеров. "Наверх, наверх бегите!" - скомандовал Псих, доставая пистолет из-под кофты. На этот раз боя явно не избежать. Сойер достал из рюкзака МП5, настало самое время им воспользоваться. Как только офицеры зашли внутрь завода, по ним открыли огонь. Двое сразу рухнули на пол с дырками в животе, а последний успел спрятаться за коробками. Нигеры осторожно приблизились к нему. "Сдавайся!" - крикнул Псих и коп бросив оружие, поднял руки. Раздался выстрел и третий полицейский упал замертво.
Сойер, Брук, Джонни и Псих быстро выбежали из фабрики, закрыли багажник и прыгнули в тачку. "Дави на газ!" - скомандовал Сойер, и машина выехала из фабрики, где за ними тут же увязалось несколько патрульных машин.

Дальше всё как в фильме - Крипс управлял машиной, виляя по переулкам и маленьким дорогам, а Сойер отстреливался из автомата. Но как по волшебству то из одного, то из другого поворота выскакивали машины СФПД, поэтому Джонни и Бруку казалось, что они не выберутся оттуда.

"Лучше бы я остался дома и смотрел долбаный телевизор!" - кричал Псих. А Сойер ни о чем не думал - он просто стрелял. В итоге они окончательно оторвались от погони и той же дорогой вернулись в Лос Сантос.
Вернувшись на четвертую, нигеры спрятали груз в гараже Психа на время, пока не найдут новое место. Ещё не оправившись от шока после такой заварушки, нигеры разошлись по домам.

На следующий день они подумали и решили - оставлять вес в доме опасно, поэтому каждый из 4 пакетов они спрятали по разным уголкам Лос Сантоса - один в густой траве в порту ЛС; второй в переулке в центре города, прикрытый кучей мусора; третий под старой ржавой машиной на заброшенной железной дороге; а четвертый за одним домом на Восточном Побережье.


Теперь оставалось найти лишь покупателей и они станут богачами...


ЧАСТЬ 3

В следующие несколько дней нигеры искали покупателей кокаина. Через Сойера они вышли на Русскую Мафию и договорились о сделке. Влиятельный авторитет, живущий в Лас Вентурасе по имени Дмитрий Аксенов согласился купить один мешок с коксом за 50 тысяч.

И вот - место сделки заброшенный аэропорт в пустыне Эль Диабло. На дело с Сойером поехал Джонни, предварительно забрав груз с нычки в центре города. С мафиями нигеры с Четвертой улицы никогда не имели дела, поэтому сильно неврничали. Алан заговорил:

- Я уже представляю что с нами сделают, если что-нибудь пойдёт не так. Бетонные ботинки или закопают заживо, или какое-нибудь такое дерьмо, сечешь?
- Не дрейфь нигер. Всё будет ништяк.

- Чувак, что бы ни случилось, 4-я навсегда.


Нигеры договорились в случае чего прикрыть друг друга и стукнулись кулаками.
Вскоре они доехали на место сделки. На вытянутой взлетной полосе стояло несколько черных внедорожников и около десяти вооруженных людей. Сойер пошел к ним, а Джонни остался у машины. Из толпы вышел авторитет и жестом пригласил внутрь ветхого дома, после чего Сойер забрал мешок из машины. Пройдя внутрь он положил на стол товар, а Дмитрий разрезал мешок и нюхнул щепочку кокса. Товар ему понравился. Аксенов достал кейс с деньгами, Сойер пересчитал деньги. На этом сделка закончилась.




ЧАСТЬ 4

- Один мешок из четырех продан. 50 тысяч баксов нигеры. Вот они, настоящие деньги!
Сойер пересчитал деньги, после чего разделил прибыль между остальными.
"Я знаю кому ещё можно продать товар", - вдруг заговорил Джонни. "Имел дело раньше с одним японцем по кличке Тигр. Он из Якудзы."
Псих дал согласие на то, чтобы Джонни связался с этим "Тигром" и договорился о сделке. Алан начал что-то бубнить про "хитрых ускоглазых, которые катаной отрежут яйца", но поймав взгляд Психа быстро заткнулся.

Вечером нигеры отправились в центр города, клуб Альхамбра. Именно там должны были обговорить все детали сделки. С глазу на глаз и никакой полиции.

Вся четверка чувствовала напряжение при разговоре с японцами, было видно что они из другого теста, нежели чем русские. Договорились о той же сумме за товар - 50 тысяч. Время сделки назначили на вечер того же дня, место - за клубом.
- Как бы нас CRASH там не сцапали, как пить дать засекут.
- Они говорили, что полиция у них куплена, поэтому проблем быть не должно.
Вечером все были в сборе. Выйдя из дома Психа, они сели в его машину и неспеша выехали по направлению к клубу.
- Йо Псих, останови-ка вот здесь. Зайду к тётушке Мэри, возьму немного сахара.
Внезапно к четверке подъехала серая машина, опустилось заднее окно и по машине открыли автоматный огонь. Сойер и Джеф среагировали немедленно, выпрыгнули из машины и открыли ответный огонь. Нападающие скрылись.
- Вот дерьмо! Это было настоящее дерьмо! Все живы?
- Черт, меня кажется подстрелили.

Псих стоял на четвереньках, придерживая рукой живот, с которого на асфальт капала кровь.


- Дерьмо святых! Псих, тебя надо доставить в больницу!!!
- Какая больницу кретин, хочешь чтобы нас замели за огнестрел?
- Чувак, у меня нет знакомых, которые шарят в медицине, сечёшь?
Все сидящие в машине были напуганы и не знали что делать. Теперь они были по уши в дерьме. Псих ранен и непонятно, как его поставить на ноги, ещё и японцы ждут на сделке. А если сделка не состоится - всем крышка. Они это знали.


- Ладно, рули к центральной больнице. Мне совсем хреново.
- Ты только не закрывай глаза! Не закрывай глаза, чувак!!
- Веди долбаную тачку, пока я тебя не пристрелил самого, мать твою!
- Сойер, ты поедешь на сделку один, Джеф и Джонни прикроют меня если что.
- Не вопрос, нигер.
Через несколько минут Сойер подъехал к больнице, высадил остальных и поехал к Альхамбре.
Японцы были уже там. Бандит мягко объяснил ситуацию, мол на них кто-то напал и Психа подстрелили, он сейчас находится в больнице. От последовавшей за этим реакции у Алана душа ушла в пятки, он думал, что прямо сейчас его здесь прибьют. Но всё же он показал товар Тигру.
- Вы что сюда стиральный порошок засыпали? Думали мы не заметим ничего?
- Какой стиральный порошок! Это настоящий кокаин, я клянусь!
Тигр о чем-то заговорил с остальными японцами на своем языке, но тут подъехали Джонни, Джефф и Псих, который едва держался на ногах. На кофте виднелось большое красное пятно от огнестрела, но по взгляду Джонни, Сойер понял, что ему ничего не грозит. Теперь главная угроза исходила от японцев, которые думали что их накололи.
К Психу подошел японец и предложил пройти с ним. Остальные остались ждать. Стояла накаляющая обстановка. Сойер негромко разговаривал с Джонни о том, что случилось и всё твердил, что они уже хотели отрезать катанами ему яйца. Тем временем подошел Псих, держащий в руках кейс. Джонни передал товар японцам и они уехали. А нигеры вернулись на Четвертую улицу. Едва зайдя в дом, Псих устало сел на кресло и объяснил остальным ситуацию.

- Теперь мы должны им. Будем работать на них.

Это означало то, что гангстерам придётся постоянно выполнять работу Якудзы, теперь они никогда не оставят их. Жизнь четверки стала опасной как никогда. Нигеры помогли Крипсу дойти до кровати и отправились по домам.
 
Последнее редактирование:

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
ЧАСТЬ 5

В следующую неделю все черномазые только и делали, что отвисали на районе. В доме у Психа замутили вечеринку в честь его окончательного выздоровления, были лучшие цыпочки Лос Сантоса с самыми большими задницами. Пока остальные парни цепляли девчёнок, Сойер с косяком в руке показывал свой автомат, заодно светился наличкой при каждом удобном случае. Местные черномазые, которые были "не в теме", с завистью смотрели на Алана, крутой гангстер с большими бабками.

Одна только четвёрка парней знала, чего стоили эти деньги.
Когда вечеринка закончилась, Психу позвонили. Это были японцы из Вентураса. Значит есть работа. Псих, Джонни, Сойер и Стен отправились на встречу.

Встреча с ними была как обычно напряжённой. Пока Крипс разговаривал наедине с Норико, остальные парня лишь ждали новостей. Томительные двадцать минут ожидания и вот - первое задание. Нужно было угнать грузовик с оружием.
Нигеры вернулись на Четвёртую Улицу и уже хотели было начать подготовку, как вдруг по новостям объявили: Норико Масатто задержан силами Интерпола, при содействии ОБН, ФБР и ЛВПД. Ему выдвинуто обвинение и федералы передают преступника властям Японии.


У парней гора с плеч упала. Конечно, новости хорошие, теперь они могут делать что захотят, но как теперь рубить такие большие бабки? Ответ не заставил себя долго ждать.
Однажды ночью Сойер грабил какого-то дурачка в общежитии на Идлвуде, как вдруг заметил, как из автомобиля выходит мужчина в пиджаке, с наушником и автоматом. Этот человек посмотрел на Алана, после чего начал приближаться к нему.
Душа ушла в пятки, но тело среагировало мгновенно. Перепрыгнув через ограду, Сойер бросился без оглядки бежать. Бежать так, как он никогда не бежал.

Через десять минут...
-Псих! Это Сойер! У нас большие, мать твою, проблемы, ниггер!

Большая компания стояла на кольце Грув Стрит поздней ночью. Здесь были не только парни с 4-ки, но и местные с кольца. Один из них - Давид Сальери, предложил ниггерам отличную идею - немедленно свалить поездом из Лос Сантоса в Лас Вентурас, где парни могли бы переждать всю шумиху, связанную с их розыском. Было принято решение немедленно сваливать из города и быстро собрав шмотки, парни выдвинулись...

А ещё через несколько дней, Давид увидел по новостям всю четвёрку. Федералы всё-таки их достали. Им были предъявлены многочисленные обвинения...



ЧАСТЬ 6


Прошло полтора года. Дома старых гангстеров - костяка банды Четвёртой Улицы - оказались заброшены, а сами бывшие хозяева ныне мотали сроки за решеткой. Но каждый малец, сорванец торчок и доходяга знали про Психа, Сойера, Стена, Джонни, БиДи и других парней.
Кристофер Сандерс по кличке "Большой Куш", Фрэнк Тоскано и Алекс Левис - молодые ребята, проживающие на Четвёртой или живущие неподалёку, но так или иначе отирающиеся на районе.

Все трое мало знакомы, но контачат с гангстером Руни Мур, известным на Гентоне как "Пруффи".

Из всех жителей 4-й улицы только Пруффи контачит с Психом и отчасти является пособником досрочного освобождения Психа из решётки.

К моменту возвращения ОуДжи на свободу у банды Четвёртая Улица начинаются тёрки с нигерами Юга - парни с Севилля, более известные как "Банда 74 улицы", входящие в альянс семей Баллас. Один глупый разговор, идиотская обида являлись причиной этой стычки, но к возвращению на район главаря банды всё это перерасло в открытое противостояние.

Крипс собирает местных черномазых и даёт всем понять, что он снова у руля.


Все начинают заниматься работой - одни вскрывают тайники в поисках того, что когда-то было спрятано, другие занимаются покраской, третьи же начинают готовить запасы огнестрела на случай очередной стычки....


-Пожалуйста, не надо!
-Выворачивай карманы!
Вокруг очередного бедолаги стояла толпа парней: кто-то целился пистолетом, кто-то держал наготове Ремингтон, кто-то просто стоял с битой. Дрожащими руками парень вытащил кошелёк и передал грабителям.
-Черт, здесь всего три бакса.
-Псих будет недоволен тем, что у тебя так мало денег!
Раздался выстрел. Парень упал замертво, прошла буквально минута - и в переулке, разрисованным, усеянным повсюду мусором - уже никого не было.


Чуть позже Куш завис с Джи и Лу у себя на хате, покуривая травку и пересчитывая бабки.


Формально они ещё не состояли в банде, поэтому мало с кем из бандитов контачили. Но эта пара дней прошла относительно спокойно, даже отморозки с 74 улицы не появлялись в округе, это радовало. Раздался телефонный звонок, это был Пруффи. Возле дома Психа собралась большая компания, Куш, Джи и Лу ломанулись туда.

Чуть позже из дома выполз Псих и туда подвалили черномазые из группировки The Steel Gangsters. По крайней мере они так представились. Задвигали какую-то херь про союз, Псих и их главный отошли перетереть наедине, в это же самое время Джи что-то не поделил с одним из них. Началась драка, в результате которой The Steel Gangsters пришлось в спешке сваливать. "Ну и хрен с ними." - подумал Пруффи. - "Пусть знают, что с нами шутки плохи."

Псих сел в тачку к Кушу и они поехали по городу. Разговор был спокойный, словно они друзья, однако Большой Куш держался настороже - он даже не состоит в банде, а Крипс является её лидером - ОуДжи. Старался в разговоре не показываться подлизой но и особо не дерзить.

В итоге весь оставшийся вечер банда отвисала возле бара 10 зелёных бутылок.

 

Doggy_Reyes

Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
215
Симпатии
439
Дальше все СС-ки будут заливаться сюда:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ