• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Families || Фотоальбом на память [OOC]

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 045
Симпатии
7 468

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 091
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #44

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
@Асе всмысле

Похвально, конечно. Инициатива всегда приветствуется в этом отношении. Но если вы хотели квадрат вокруг студии застолбить от нападения РП-путём, то я вынужден буду вас разочаровать:

1) Предложение ввести эту систему так и не было принято, а возобновлять его обсуждение сейчас не имеет особого смысла, так как с прошлого года ситуация драматически не изменилась;
2) Даже если бы система уже действовала, этих движений было бы недостаточно. Для закрепления квадрата за собой вам нужно было бы наладить там иные движения: наркоторговля, ограбления домов, размещение граффити и рисунков и т.д.

Что я могу вам предложить, так это перенести игру в Айдлвуд и наладить там именно такое взаимодействие с окружением. Вечеринки не запрещаются, конечно, но они не помогут банде захватить контроль над районом.

Если в течение длительного времени вы покажете, что Айдлвуд ваш, что вы там активно играете худ-гейм, что вы там надолго и уходить просто так не собираетесь, я подниму вопрос о респе подфракции (как у Баллас в Глен-Парке) в этом районе (тем более, что место намечено уже давно).

Пока могу пожелать вам только удачи. Двигайтесь дальше в эту сторону.

P.S. И сделайте SS-ки, они лучше воспринимаются аудиторией.
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
@Асе всмысле

Похвально, конечно. Инициатива всегда приветствуется в этом отношении. Но если вы хотели квадрат вокруг студии застолбить от нападения РП-путём, то я вынужден буду вас разочаровать:

1) Предложение ввести эту систему так и не было принято, а возобновлять его обсуждение сейчас не имеет особого смысла, так как с прошлого года ситуация драматически не изменилась;
2) Даже если бы система уже действовала, этих движений было бы недостаточно. Для закрепления квадрата за собой вам нужно было бы наладить там иные движения: наркоторговля, ограбления домов, размещение граффити и рисунков и т.д.

Что я могу вам предложить, так это перенести игру в Айдлвуд и наладить там именно такое взаимодействие с окружением. Вечеринки не запрещаются, конечно, но они не помогут банде захватить контроль над районом.

Если в течение длительного времени вы покажете, что Айдлвуд ваш, что вы там активно играете худ-гейм, что вы там надолго и уходить просто так не собираетесь, я подниму вопрос о респе подфракции (как у Баллас в Глен-Парке) в этом районе (тем более, что место намечено уже давно).

Пока могу пожелать вам только удачи. Двигайтесь дальше в эту сторону.

P.S. И сделайте SS-ки, они лучше воспринимаются аудиторией.
Хорошо, будем стараться проводить различные РП в Айдлвуде, и допустим сделки подходят для таких целей?
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
@Асе всмысле

Похвально, конечно. Инициатива всегда приветствуется в этом отношении. Но если вы хотели квадрат вокруг студии застолбить от нападения РП-путём, то я вынужден буду вас разочаровать:

1) Предложение ввести эту систему так и не было принято, а возобновлять его обсуждение сейчас не имеет особого смысла, так как с прошлого года ситуация драматически не изменилась;
2) Даже если бы система уже действовала, этих движений было бы недостаточно. Для закрепления квадрата за собой вам нужно было бы наладить там иные движения: наркоторговля, ограбления домов, размещение граффити и рисунков и т.д.

Что я могу вам предложить, так это перенести игру в Айдлвуд и наладить там именно такое взаимодействие с окружением. Вечеринки не запрещаются, конечно, но они не помогут банде захватить контроль над районом.

Если в течение длительного времени вы покажете, что Айдлвуд ваш, что вы там активно играете худ-гейм, что вы там надолго и уходить просто так не собираетесь, я подниму вопрос о респе подфракции (как у Баллас в Глен-Парке) в этом районе (тем более, что место намечено уже давно).

Пока могу пожелать вам только удачи. Двигайтесь дальше в эту сторону.

P.S. И сделайте SS-ки, они лучше воспринимаются аудиторией.
И ещё, как делать СС-ки?
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #51
И ещё, как делать СС-ки?
На ТыТРубе полно видео, но конкретно на PROxima -
1. Делать заготовочные скриншоты БЕЗ ХУДА И ЧАТА, а именно, заходишь в настройки сервера, интерфейс - убрать ХУД.
2. Собственно... Играть, писать в чат ролевые отыгрыши, диалоги, монологи, действия от 3 лица.
3. Скриншотить чат на F12, предварительно вписав команду /ss 2 на сервере в чат.
4. Редактировать скриншоты уже в Фотошопе, накладывая на полотно пустого скриншота - вырезанные диалоги из чата.
Конкретнее на ТЫТРУБЕ можешь это посмотреть, всё наглядно негры показывают.
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 091
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #52

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
И ещё, как делать СС-ки?
На, делай
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
На, делай
Спасибо
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
На, делай
У меня фотошоп не работает
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Мои первые СС-ки
Нанесение граффити под мостом в Айдлвуде
Когда выкладываешь ССки или просто какие то скрины, выкладывай их в полное изображение. Вот пример.
Так просто лучше смотрится и удобнее читать.
Screenshot_20210704-001904_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210704-001916_Samsung Internet.jpg
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
47
Откуда
Беларусь

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ