• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Families || Жалобы на членов банды. [OOC]

Doggy_Reyes

Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
215
Симпатии
439


1. Ваш Nick Name:
2. Nick Name нарушителя:
3. Описание нарушения:
4. Доказательства:



1. Запрещено подавать жалобы без доказательств.
2. Замазанные/изменённые скриншоты не принимаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergio_Salvatore

Пользователи
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Kenet_Wiliams
Lakeith_Myles
Он говорит ты дурачёк я в шутку отвечаю у меня справка есть он выгоняет меня из фраки по причине:2 группа инвалидности
1654016363180.png
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #3

tuzyara

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
5
Симпатии
0
1. Ваш Nick Name: Oliver_Collins
2. Nick Name нарушителя: на скрине
3. Описание нарушения: нехороший человек дмит нас
4. Доказательства:
 
Последнее редактирование модератором:

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
333
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #5
1. Ваш Nick Name: Oliver_Collins
2. Nick Name нарушителя: на скрине
3. Описание нарушения: ебучий ашот, постоянно с балласами приезжает дмить нас 27-ю улицу Watts Crim, они ломают нам атмосферу и арабят с крыши,приезжают нас убивать КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ
4. Доказательства:
Нахожусь в грувах, лично был на этой ситуации, возможно ты провоцировал тех парней, вот и они решили тебе "Отомстили"
А за словами то следи.
 

Kieran_Prince

ogprince
Пользователи
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
570
Симпатии
1 680
Откуда
jefferson
1. Ваш Nick Name: Oliver_Collins
2. Nick Name нарушителя: на скрине
3. Описание нарушения: ебучий ашот, постоянно с балласами приезжает дмить нас 27-ю улицу Watts Crim, они ломают нам атмосферу и арабят с крыши,приезжают нас убивать КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ
4. Доказательства:
как там в бане на 3600 лет?
закрыто
 

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
  • Заблокирован
  • #10
Посмотреть вложение 25319

1. Ваш Nick Name:
2. Nick Name нарушителя:
3. Описание нарушения:
4. Доказательства:



1. Запрещено подавать жалобы без доказательств.
2. Замазанные/изменённые скриншоты не принимаются.
1. Raymond Coleman
2. Rondo Bowman, Namron Flynn
3. Чтож начну с того что с начала инцидента прошло более недели, возможно даже больше двух, не заливал потому что были слишком ЛЕНЬ, ну ладно чтож начнем. Наш боевичок Рондо в первый раз подьехал и отыграл ( почти дословно) /me через окно увидел Эшли которая настучала копам у пиццы и уехал. На тот момент там стояли я Кирк Эшли и Амина. Спустя время к нам подьезжает коп и заводит диалог, и в этот момент Рондо вместе со своим другом начинает обстрел с машины по нам, ясное дело что мы в 4 и +коп положили его. Я о том что он уже попадает под статью ПГ (Блять кто будет стрелять когда противников в 2 раза больше + С НИМИ КОП БЛЯТЬ РЕБЯТА О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ????) и нарушение правил проездов, это во первых на скринах снизу вы сможете увидеть на каких машинах катаются бедные ниггера с Гэнтона. Я не знаю кого там они отыгрывают и какой вес имеют в фракции. Короче разбирайтесь. Спасибо за внимание всем пока!
4.
 

Play Boy

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
63
Симпатии
82
1. Raymond Coleman
2. Rondo Bowman, Namron Flynn
3. Чтож начну с того что с начала инцидента прошло более недели, возможно даже больше двух, не заливал потому что были слишком ЛЕНЬ, ну ладно чтож начнем. Наш боевичок Рондо в первый раз подьехал и отыграл ( почти дословно) /me через окно увидел Эшли которая настучала копам у пиццы и уехал. На тот момент там стояли я Кирк Эшли и Амина. Спустя время к нам подьезжает коп и заводит диалог, и в этот момент Рондо вместе со своим другом начинает обстрел с машины по нам, ясное дело что мы в 4 и +коп положили его. Я о том что он уже попадает под статью ПГ (Блять кто будет стрелять когда противников в 2 раза больше + С НИМИ КОП БЛЯТЬ РЕБЯТА О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ????) и нарушение правил проездов, это во первых на скринах снизу вы сможете увидеть на каких машинах катаются бедные ниггера с Гэнтона. Я не знаю кого там они отыгрывают и какой вес имеют в фракции. Короче разбирайтесь. Спасибо за внимание всем пока!
4.
Hello RAYMOND)
Плачь-плачь, больше писеть будешь
 

Jason Benneth

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
36
Симпатии
64
Devontie_Naeem
Keith_Gore(лидер бывший)
ЧС банды.
4.4.1 К черному списку обязательно должны прилагаться доказательства, где видно, за что именно человек находится в ЧС, а так же указана дата внесения в ЧС.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 907
Симпатии
4 720
Откуда
Willowfield
Devontie_Naeem
Keith_Gore(лидер бывший)
ЧС банды.
4.4.1 К черному списку обязательно должны прилагаться доказательства, где видно, за что именно человек находится в ЧС, а так же указана дата внесения в ЧС.
ляг, отдохни брат, зла не желаю после твоих грехов, пиши жалобу на игроков и оформляй всё красиво, никому ты не нужен, уволили и ты писал что тебе всё равно, а теперь вон, то в моём топике пишешь, то в топике Олега.
 

brooklynblood

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
21
Симпатии
56
Devontie_Naeem
Keith_Gore(лидер бывший)
ЧС банды.
4.4.1 К черному списку обязательно должны прилагаться доказательства, где видно, за что именно человек находится в ЧС, а так же указана дата внесения в ЧС.
зеленому механику все нет покоя..
 

негр из 38ой

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
123
Симпатии
327
  • Заблокирован
  • #15
Devontie_Naeem
Keith_Gore(лидер бывший)
ЧС банды.
4.4.1 К черному списку обязательно должны прилагаться доказательства, где видно, за что именно человек находится в ЧС, а так же указана дата внесения в ЧС.
шок, у него нету пруфов, тогда снимаем с чс
 

PrOsTaK

Пользователи
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
1. Ваш Nick Name: Michael_Ruthless.
2. Nick Name нарушителя: Franklin_Lean.
3. Описание нарушения: Идёт второй час ночи, все спокойно. Ты в хорошем настроении и попросту забиваешь на то что тебя час назад уже ДМнул какой то НН чел, который только и ищет шанс воспользоваться своим оружием даже в самой не подходящей для этого ситуации. Едешь думая: "как то спокойно вокруг", и вдруг появляются два Ашота которым понадобилось нас ДМнуть. Интересное кино, правда? Ещё интереснее становится когда тебе пишут слова: "[02:06:01] (( Owen_Ward [69] : Лестеру привет передавайте . ))". Я не буду обсуждать тему на счёт того: "кто этот Лестер?", так как я даже не уверен в том что речь шла про того человека о котором я думаю. Судя по этим словам можно подумать что на это убийство есть причина, но когда они убивают тебя без РП отыгровки тупо увидев твой ник, а позже тебя убивают повторно после того как тебя реснул медик то можно с ходу обвинить их в ДМ. Ашотов нам в организациях не хватает, и тем более на всём оставшимся сервере, верно?. На этом всё. Не желаю вам чего то подобного.
Примечание: Главный нарушитель Franklin_Lean. Owen_Ward был лишь как подельник.

4. Доказательства:
Тайм коды:
00:12 - ДМ
01:25 - "Привет Лестеру"

04:03 - ДМ 2x

 

Адам

Пользователи
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
103
Симпатии
150
1. Ваш Nick Name:Islam_Kadiev
2. Nick Name нарушителя:Franklin_Lean
3. Описание нарушения:Мы простос другом ехали, как на нас начал стрелять черный джип, я остановился вышел из машины и побежал другу и вдруг приежают 2-чела из Грув и просто начинают стрелять без ИС, причины без отыгровок. После этого приехала скорая и подняла меня, и меня сразу убили другие ашоты которых видно на видео, меня снова поднял медик и уехал и мы с вашими начали ООС базарить, и там сразу же чел просто стреляет в меня и в друга убивает крч, на видеов всё видно.И его дружок (соучастник) так же отпинал нас после того как мы умерли. Видео со стороны моего друга, так же есть скрин как даказательство.
4. Доказательства:
00:12 - ДМ 01:25 - "Привет Лестеру" 04:03 - ДМ 2x https://cdn.discordapp.com/attachments/999223922455232563/1007539335261863966/mta-screen_2022-08-12_02-08-42.png 2-доказательства от двух сторон лиц.
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
592
Симпатии
1 490
Откуда
Кефтеме
1. Ваш Nick Name: Michael_Ruthless.
2. Nick Name нарушителя: Franklin_Lean.
3. Описание нарушения: Идёт второй час ночи, все спокойно. Ты в хорошем настроении и попросту забиваешь на то что тебя час назад уже ДМнул какой то НН чел, который только и ищет шанс воспользоваться своим оружием даже в самой не подходящей для этого ситуации. Едешь думая: "как то спокойно вокруг", и вдруг появляются два Ашота которым понадобилось нас ДМнуть. Интересное кино, правда? Ещё интереснее становится когда тебе пишут слова: "[02:06:01] (( Owen_Ward [69] : Лестеру привет передавайте . ))". Я не буду обсуждать тему на счёт того: "кто этот Лестер?", так как я даже не уверен в том что речь шла про того человека о котором я думаю. Судя по этим словам можно подумать что на это убийство есть причина, но когда они убивают тебя без РП отыгровки тупо увидев твой ник, а позже тебя убивают повторно после того как тебя реснул медик то можно с ходу обвинить их в ДМ. Ашотов нам в организациях не хватает, и тем более на всём оставшимся сервере, верно?. На этом всё. Не желаю вам чего то подобного.
Примечание: Главный нарушитель Franklin_Lean. Owen_Ward был лишь как подельник.

4. Доказательства:
Тайм коды:
00:12 - ДМ
01:25 - "Привет Лестеру"

04:03 - ДМ 2x

Будут наказаны, спасибо за предыстроию.
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
592
Симпатии
1 490
Откуда
Кефтеме
1. Ваш Nick Name:Islam_Kadiev
2. Nick Name нарушителя:Franklin_Lean
3. Описание нарушения:Мы простос другом ехали, как на нас начал стрелять черный джип, я остановился вышел из машины и побежал другу и вдруг приежают 2-чела из Грув и просто начинают стрелять без ИС, причины без отыгровок. После этого приехала скорая и подняла меня, и меня сразу убили другие ашоты которых видно на видео, меня снова поднял медик и уехал и мы с вашими начали ООС базарить, и там сразу же чел просто стреляет в меня и в друга убивает крч, на видеов всё видно.И его дружок (соучастник) так же отпинал нас после того как мы умерли. Видео со стороны моего друга, так же есть скрин как даказательство.
4. Доказательства:
00:12 - ДМ 01:25 - "Привет Лестеру" 04:03 - ДМ 2x https://cdn.discordapp.com/attachments/999223922455232563/1007539335261863966/mta-screen_2022-08-12_02-08-42.png 2-доказательства от двух сторон лиц.
Будут наказаны.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ