• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

the gangsters of willowfield

Cesare_Cittadino

мафиозник
Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
758
Симпатии
2 222
Откуда
ALAŞORDA
Настоящий гэнгста Билли c пурпурного Уиллоуфилда стреляет в латиносов, не бросая руль своего железного друга Voodoo
(( даже не знаю как так вышло. Разброс был как у АКМС, может шальная пуля попадала раз через раз ))


 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #2
проксима превращается в гта 5, все чаще это наблюдаю
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #7

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
Настоящий гэнгста Билли c пурпурного Уиллоуфилда стреляет в латиносов, не бросая руль своего железного друга Voodoo
(( даже не знаю как так вышло. Разброс был как у АКМС, может шальная пуля попадала раз через раз ))


Либо я что-то пропустил, либо что... С каких пор можно стрелять с водительского места? Я помню на ОБТ можно было (вроде на ОБТ), но потом это убрали когда снова добавили?
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Либо я что-то пропустил, либо что... С каких пор можно стрелять с водительского места? Я помню на ОБТ можно было (вроде на ОБТ), но потом это убрали когда снова добавили?
Кстати да, на ОБТ помню была такая возможность. Но потом убрали, из за того что водителю вроде урон не проходил. Видимо исправили и вернули
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 602
Симпатии
2 551
@Chase_Hayes имеется ответ04ка

Кстати да, на ОБТ помню была такая возможность. Но потом убрали, из за того что водителю вроде урон не проходил. Видимо исправили и вернули
Это и на открытии было, в машинах водилы получали урон, а вот на байках - нет. И да, разброса так же не было.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus

John_Klaysf

Пользователи
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
206
Симпатии
163
Настоящий гэнгста Билли c пурпурного Уиллоуфилда стреляет в латиносов, не бросая руль своего железного друга Voodoo
(( даже не знаю как так вышло. Разброс был как у АКМС, может шальная пуля попадала раз через раз ))


Дальше будут будни медика? xD
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ