• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено The Governor [Неактивная/Легальная]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088
"Власть - это наркотик. Кто попробовал его хоть раз - отравлен ею навсегда". - Уинстон Черчилль

Забавно, как метко порой изъясняются наши предшественники. В нашем безумном современном мире мы порой заняты настолько, что не можем просто сесть и хорошенько подумать. А когда нам это удаётся - выясняется, что все наши мысли уже красиво изложили за нас на бумаге…

Ещё до начала своей карьеры в политике я хотел выделиться из серой массы, стать кем-то - президент школы, хоть я и был им лишь на бумаге, председатель клуба дебатов Пенсильвании. Да, все эти посты не давали мне реальной власти, но со мной считались, а мне это было важно.

Если вы читаете это и ожидаете увидеть очередную душещипательную историю про мальчика, который вырвался из нищеты и добился всего - сотрите ехидную ухмылку со своего лица, ведь я - не герой дешёвого бульварного чтива.

Майлс Осборн родился в обеспеченной семье в пригороде Лос-Сантоса и был младшим ребёнком в семье, но вместе с тем - единственным сыном. Не буду рассказывать, что со мной носились, словно я был хрустальным - подобными историями уже давно никого не удивить. Частная школа с лучшими преподавателями и прекрасным рейтингом, университет Лиги плюща - хоть раньше я и воспринимал это как должное, но с годами осознал, насколько же я обязан своим родителям - ведь без них я мог бы вырасти оборванцем и жить от пособия до пособия.

Карьера моя до недавнего времени скучна и особого внимания не заслуживает, в отличие от последних событий. Рекламная кампания, интервью на радио, дирижабль, скандирующий "Голосуйте за Майлса Осборна" - проклятье, всё это влетело мне в копеечку, и проиграй я выборы - оказался бы банкротом! Но это уже не играет значения, ведь историю пишут победители. А ПОБЕДИТЕЛЬ - Я, И ТЕПЕРЬ Я ЗАБЕРУ ВСЁ, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ!
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 138
Симпатии
7 093
Откуда
Siberia/Omsk.
Игровой счёт пополнен!
 

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088


Продолжение в этой теме.

Обновление от 04/11: Вот и подошёл к концу мой срок. Конечно, ожидал большего (в первую очередь от себя самого), но получилось так, как получилось. Спасибо всем, с кем взаимодействовал - даже тем случайным людям, которые звонили мне, чтобы что-то уточнить/спросить. История Майлса Осборна как губернатора подходит к концу, но кто знает, что будет дальше? Увидимся!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ