• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено The Lawyer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Молодой, 26 летний парень. Не силён физически, рост чуть выше среднего, худ и бледен.

Самодовольный и высокомерный, выглядит всегда занятым. Принципиальный человек. Лицемерный, часто с разными людьми себя ведёт по - разному, иногда доходит до того, что его буквально знают разными людьми.

Родился в семье с немалым достатком, но и очень богатыми их назвать нельзя. Все детство и юношество провёл в разговорах с няней, которая также обучала его испанскому. При поступлении в колледж изучал социологию, также его сильно интересовали философия и литература, которые он уже изучал самостоятельно. Обучился в школе юриспруденции, как дополнительный факультет выбрал экономику. После обучения устраивается с помощью знакомств родителей в одну из местных юридических контор.


Любит философствовать на различные случайные темы, обычно такое происходит, когда ему нечего делать. Довольно хорошо обучился социологии и может часто прочитать некоторые особенности людей по их походке или положению рук. Иногда выпадает из реальности и начинает думать о чём-то своём.

«Быть одновременно человеком с принципами и при этом адвокатом довольно сложно, по этому одной из сторон от ситуации к ситуации приходиться уходить на второй план».

Если кто-то хочет что-то поиграть — обращайтесь, уверен найдём общий язык и что-то сыграем. Подойдёт чуть ли не любая игра, потому что адвокату тяжело найти игру, мой ник если что Johnny Williams, так же можете просто на форумник писать.
 
Последнее редактирование:

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Пользоваться знакомствами своих родителей возможно он смог бы ещё немало времени, но полагаться только на родителей он не хотел,
по этому нехотя, но начал общаться чуть ли не с каждым встречным и предлагать ему свои услуги,
надеясь, что одному из них действительно понадобятся его услуги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ