• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Lost MC - tnx for game

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 539
Симпатии
11 446
Откуда
Revachol

Изначально хотел направить фракцию на РП игру. Конечно, играли, но мои задумки всё же не были реализованы. Байкеры сейчас переживают худшие времена для себя. Этой фракции нужна срочная реанимация. Надеюсь, что в следующей обнове мы увидем что-то и для любителей байков.
Собрал вокруг себя своих давних и новых знакомых. Рад, что познакомился на прошлом сроке лостов со стариной Джонни. Отличный ролевик и хороший стрелок. Много вещей курировал на сроке именно он, за что ему огромный респект. В байкерах будет интересно играть если у вас есть своя компания ролевиков и вам нравится тематика однопроцентников. На РПГ игре вы там не вытяните.
Онлайн-чуда не показал от себя. Последние недели с ним были траблы, но это не мешал нам иногда собираться, а также продолжать доминировать в плане каптов. Кто только не собирался против нас - не сломили. Наверное, зря я это написал. Главное, чтобы сюда не слетелись гетторы, но не суть.

Благодарность всем, кто как-либо взаимодействовал с нами на сроке. И отдельная благодарность моим парням:

Otto Delaney - на протяжении всего срока топил за лостов. По КД буллим друг друга по дружбе. Спасибо, брат.
Jhon Grant - предыдущий лидер лостов. Настолько сильно вжился в роль старика, что уже в ИРЛ я его представляю как старого деда в косухе. Много общались + помогал почти во всех ситуациях. Спасибо за игру, старина.
Jeffrie Reguerro - предыдущий лидер лостов. Поддерживал коллектив на протяжении всего срока. Спасибо, Колян.
Demian Ray - упёртый и дерзкий хрен, который 24/7 скидывал видео-мемасики в конфу вк. Спасибо за игру.
Konstantin Reguerro - пропащий дотер. В начале срока по уши увяз в доте и не смог вернуться. Поддерживал моральный дух клуба в кф. Спасибо тебе.
Max Skifov - второй человек клуба, продвигающий РП контент на форуме, после меня конечно. Продолжай также развивать РП на этом сервере. Спасибо.
Ralph Himmelberger - Наверное, лучший стрелок на сервере. Помогал брать бизнесы и отстаивать их, не давая красным пополнить свой общак копеечкой. Спасибо за игру.
Andrey Petrov - Пришёл к середине срока. Успели с ним поиграть, отличный парень. Молодая версия Джона Гранта. Спасибо за помощь, ещё пересечёмся.
Terry Benson & Genry Phonk
- мои давние друзья, вернувшиеся в МТА на мой срок. Поддерживали жизнь клуба на протяжении всего срока. Спасибо, парни.
Artem Skifov - братанчик Макса, который пришёл на помощь нам. Был отличным пополнением для клуба. Спасибо за игру.
Jack Capone & Jaims Heller - особо не пересекались в игре, но знакомы давно. Хорошо поиграли, вспомнили былые времена в лостах минувшего года. Спасибо вам.

Несмотря на всё, срок получился на уровне, по крайней мере для нас. Ещё раз спасибо всем за игру, не прощаемся.

Stay tuned!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ