• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

THE MEANING OF LIFE / 来自北京的说唱

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль


~~~~

ТЕ, КТО МНОГО БЕРЕТ НА СЕБЯ, КАК ПРАВИЛО, ТЕРПЯТ НЕУДАЧУ

Несмотря на свой корявый английский, молодой, уверенный в себе китаец, считает, что он самый лучший рэпер за последнее время. Не выпустив ни одного альбома, не сделав ни одного трека, не заработав приличную сумму - считает себя номером один в музыкальной деятельности. Высокомерие/гордыня - пожалуй самый страшный грех описанный в священной книге библии, самый первый грех, который совершил Люцифер, падший ангел. Возомнив себя Богом, его скинули лицом в грязь, на грязную землю, а сейчас уже греховную и безжалостную землю. Как говорится в священном писании - «Всякий,
возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.» (Евангелие от Луки, 18:14). Многие в это не верят, ведь посмотрев на нынешних мажоров, складывается впечатления, что они ничего и никого не видят кроме себя самого. Ой, извините, кое-что они видят, видят деньги, видят дорогие шмотки, дорогие автомобили.. Разве это делает их лучше? Как по мне, делают наоборот хуже, но наш главный герой стремиться именно к этому. К славе, к богатству, к красивым девчонкам, к роскоши, но что они из него сделают, куда они его приведут? Да и главный вопрос, получится ли такому персонажу достичь такого высокого успеха? Парень довольно высокомерный, но зато имеет стержень, внутренний стержень, который поможет справиться с приближающими трудностями. Время покажет.

Данного персонажа зовут Лей Мо - он спокойный и добродушный, пытается разрешить конфликт мирно, физическую силу применяет в крайних случаях. Прежде чем совершить ответный шаг, выслушивает оппонента. Все свои проблемы в жизни решает молча, до последнего сохраняет хладнокровие. Спокойствие дает ощущение уверенности в себе, также дает возможность контролировать свои эмоции и здраво обдумывать ситуацию. Не использует нецензурные выражения, считает, что он имеет довольно богатый словарный запас. Да и вообще считает себя лучше, чем кто бы это не был, старается как можно быстрее прийти к успеху. Главная слабость - это его меркантильность, очень сильно он обожает деньги, деньги любят все, но он их даже не любит, а просто обожает. Также всегда надеется только на себя, привык быть самостоятельный, но от сотрудничества и коллеги по работе он бы не отказался. Имеет атеистические взгляды на жизнь, не во что не верит, ни в богов, ни в мистику, вдобавок ведет разгульный образ жизни: алкоголь, выпивки, гулянки, девчонки и тому подобное.


~~~~

228.jpg
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль

Вообщем играю обычного приезжего, который познает американскую жизнь, а так же пытается найти для себя золотую жилу в этой местности. Персонаж довольно открытый, доступный и готов для взаимодействия. Основные места его обитания - это Лос Сантос, также хочу взаимодействовать с другими китайцами из Чайнатауна. Встретить меня можно будет и в Паломино-Крик, так как персонаж проживает именно там, возможно получиться сыграться с местными байкерами.

Если вдруг захотите со мной играть, отыгрывать, то пишите в личные сообщение на форуме - клик. Буду всегда рад игре, просто напишите мне, там уже и разберемся. Также хочу выразить огромный респект этим ребятам - Maid&blade, @Miron Katz, @Rony_Rivera за первый отыгрыш рэпа, а также распространения данной роли на форуме, который набирает и набирает массы фанатов и последователей. Партия гордится вами!
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ