• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено The Pig Pen [Неактивная / Легальная]

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов

The Pig Pen - стрип-клуб, расположенный в Восточном Лос-Сантосе на пересечении Цезарь Роуд и Фейм Стрит.

Единственный клуб на весь район, единственный действующий стрип-клуб на территории Лос Сантоса. Исходя из рода деятельности клуба, возрастное ограничение для входа в здание - 21 год, что можно подтвердить любым документом, удостоверяющим личность. В клубе работает бар, есть несколько отдельных комнат для приватных танцев. Некоторые говорят, что в клубе можно достать даже наркотики, однако нынешняя политика клуба негативно относится к любым незаконным подвижкам на территории клуба.

По слухам, клуб был выкуплен одним из множества клубных деятелей Вайс-Сити с целью расширения круга влияния.

С первым публичным объявлением становится известна личность формального директора заведения - Мэтью Бэйли. Для части государственных работников это имя стрельнуло как имя старого знакомого, для кого то - как наставника, для некоторых - того самого, кто бесит их своим юморком. Криминальные круги особо не знакомы с Мэтью, за исключением старичков с итальянского квартала. Поговаривают, когда-то Мэтью был частью семьи Пизано.

Личность владельца заведения по прежнему не афишируется, но клуб - открыт и работает по вечерам субботы и воскресенья.
Не напивайтесь до смерти - иначе вас вынесут через задний и оставят в полицейском крузере;
Без рук! Девушек трогать нельзя - ни на сцене, ни в привате;
Будьте адекватным - иначе вас выведут через задний и оставят в полицейском крузере;
Не деритесь - иначе окажетесь в... впрочем, вы понимаете где;
Не мусорьте - никому не нравится ходить по пустым бутылкам;


Надеемся играть адекватный коммерческий клубный движ, открытый для взаимодействия с большинством одобренных и системных фракций. Основной костяк фракции составляет не более пяти человек и постоянно варьируется, поэтому ждите обилия пространства для игры. Хочется сразу заметить, что я и ребята скорее против нелегальных сборищ в клубе, против торговли наркотиками и оружием в клубе. Банально из за того, что это стереотип и киноштамп: каждый второй клубешник обязательно является прикрытием для криминальных организаций. Мы не привязаны к криминальным организациям системно и морально, поэтому мы решили абстрагироваться от этого.

спс елпатику за шапку
 
Последнее редактирование:

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов

Свершилось!
Уже совсем скоро Pig Pen откроет свои двери для любителей похоти и красоты женских тел. С сегодняшнего дня клуб Pig Pen ищет на работу прекрасных танцовщиц из Лос Сантоса и вне. Основные критерии просты: умение танцевать. В приоритете девушки от двадцати одного до тридцати, без вредных зависимостей и/или болезней. Приезжайте в клуб и вам устроят собеседование, но не забудьте взять с собой пакет документов: айди-карту (либо водительские права), справку об отсутствии венерических заболеваний или заболеваний, которые могут вам помешать работать. Последней в списке будет справка об отсутствии наркозависимости - нам нужны чистые, первосортные танцовщицы - под стать клубу.

Есть вопросы? Звони!
666-860 - Мэтью

Не отвечаю на звонок - скорее всего афк. Стою мордой в стену в клубе - возможно, альттабнулся чтобы обработать скрины, будите через звонок или тыкайтесь в моего перса. Стараюсь большую часть времени быть в игре. Нет в клубе - либо работаю, либо страдаю херней. Мобила.
Справку об отсутствии венеры отыгрывать не обязательно, но справку по наркоте лучше отыграть с медиками и взять скрин. Добрые люди занесли конвертик, поэтому аванс будут не условным, а настоящим.
 
Последнее редактирование:

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
@Bailey одобрено.
Барри передаст вам стартовый капитал. Можете отыгрывать получение необходимого лута, который вам выдадут (предварительно пинганув зеленых).
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
когда найдёшь танцовщиц, в свободное пространство можно впаять тарифы на приватные танцы или цены на алкоголь, если не найдёшь стриптизёрш
если конечно тебе это нужно, если нет, проигнорируй
з.ы., на разрешение картинки не обращай внимания, это поправимо

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ