• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The royal gambit in the east | [East Los-Santos Ballas]

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
190
Симпатии
270
Откуда
East Los Santos
*Доля от Ролин Хайтза от продажи в часть территории Востока*
1.png
2.png
3.png
bussines-2.png
 
Последнее редактирование:

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
190
Симпатии
270
Откуда
East Los Santos
wqqwqw.png
 

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
190
Симпатии
270
Откуда
East Los Santos
*Пусть улицы знают, чей территория.*
Без имени-1.png

_____

Вспоминание...
Без имени-1.2.png

_____
Без имени-2.png

Без имени-3.png

Без имени-4.png

Без имени-5.png



===================
=============
P.S. (Тут возможные изменение)
 
Последнее редактирование:

Puerto_Garrido

Пользователи
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
447
Симпатии
1 396
*Пусть улицы знают, чей территория.*
Посмотреть вложение 126998
_____

Вспоминание...
Посмотреть вложение 126999

_____
Посмотреть вложение 127000
Посмотреть вложение 127001
Посмотреть вложение 127002
Посмотреть вложение 127003


===================
=============
P.S. (Тут возможные изменение)
Извиняюсь за оффтоп.

Дружище, а как ты объяснишь факт того, что у баллас с нами нейтрал, и от недавних пор у нас с ними так же?
Что за глупейшая идея возникла в твоих ссках? Не имея ни войны в дипломатии, ни войны в IC, захватывать системные блоки подфраки вагос?

Кто одобряет такие сски из IC раздела модераторов? Отзовись мне.
 

El_tortita

Пользователи
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
317
Симпатии
852
Откуда
щоты всему городу
  • Заблокирован
  • #36
Извиняюсь за оффтоп.

Дружище, а как ты объяснишь факт того, что у баллас с нами нейтрал, и от недавних пор у нас с ними так же?
Что за глупейшая идея возникла в твоих ссках? Не имея ни войны в дипломатии, ни войны в IC, захватывать системные блоки подфраки вагос?

Кто одобряет такие сски из IC раздела модераторов? Отзовись мне.
да тебе бы самому за этим последить, кореш, ЗА СВОИМ СОСТАВОМ.... если тут в дело идёт дипломатия, то че вы регулярно забываете в три тачилы на айдлвуде-то..... не понятность
 

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
190
Симпатии
270
Откуда
East Los Santos
Извиняюсь за оффтоп.

Дружище, а как ты объяснишь факт того, что у баллас с нами нейтрал, и от недавних пор у нас с ними так же?
Что за глупейшая идея возникла в твоих ссках? Не имея ни войны в дипломатии, ни войны в IC, захватывать системные блоки подфраки вагос?

Кто одобряет такие сски из IC раздела модераторов? Отзовись мне.
Ол-ла Амиго! Эм... О-окей, напомни мне про Айдевулда, по IC даже тебе прентезии предъявили что Вы торговали на блоках Килло Трей, и торговали на нашей районе, вот по IC причины были, мы прогнали тебя, оставляя Ваши мотель, и не трогаем. Даже не собираюсь пойти против Вас. Вторая причина, Вы там возле Пиг Пена нас ебнули по красоте, вот это уже вторая причина о том что Вы перегнули свою палку, и перешли через дорогу более серьёзную вещи, поэтому друг, мы прогнали тебя с востока, если бы не перегнули и не перешли через дорогу, мы бы тебя не трогали то что Вы гуляете по востоку, так как у нас были причины союза, во время вурхушки Скэрппи, у нас с ними были бизнес и дипломатия. Но УВЫ, вся ваши состав перешли дорогу. Вот теперь ты должен думать сам за своим составом кто так подставил тебя, второе, я всегда готов пойти на встречу, что бы обговорить по мирному соглашению, только сам хорошо подумай как найди свою способ связаться лидера подфракции [ELSB]. Третье, Вы нарисовали граффити у Байтс Клакена (кринж) - кто так рисуют на улице Байтс Клакене, ведь там могли записаться видеонаблюдение, даже я по IC Вас сфотографировал. Если копы до нас доебуться, я бы предоставил им док-ва кто это делал вот и вся причины у Ваших составом. Я закончил, выяснил все по IC причины, мы даже не хотим объявить Вас войну, всего лишь прогнали Вас с востока..

P.S. У нас живая гейм, все живое в игре, и сюда выкладываем свою историю.
P.P.S. У тебя судь на нижнем "ашотская стрельба по балласам" -> За что у тебя ненависть к балласам? За что у тебя такое мотив привело?
 
Последнее редактирование:

Puerto_Garrido

Пользователи
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
447
Симпатии
1 396
Ол-ла Амиго! Эм... О-окей, напомни мне про Айдевулда, по IC даже тебе прентезии предъявили что Вы торговали на блоках Килло Трей, и торговали на нашей районе, вот по IC причины были, мы прогнали тебя, оставляя Ваши мотель, и не трогаем. Даже не собираюсь пойти против Вас. Вторая причина, Вы там возле Пиг Пена нас ебнули по красоте, вот это уже вторая причина о том что Вы перегнули свою палку, и перешли через дорогу более серьёзную вещи, поэтому друг, мы прогнали тебя с востока, если бы не перегнули и не перешли через дорогу, мы бы тебя не трогали то что Вы гуляете по востоку, так как у нас были причины союза, во время вурхушки Скэрппи, у нас с ними были бизнес и дипломатия. Но УВЫ, вся ваши состав перешли дорогу. Вот теперь ты должен думать сам за своим составом кто так подставил тебя, второе, я всегда готов пойти на встречу, что бы обговорить по мирному соглашению, только сам хорошо подумай как найди свою способ связаться лидера подфракции [ELSB]. Третье, Вы нарисовали граффити у Байтс Клакена (кринж) - кто так рисуют в Байтс Клакене, ведь там могли записаться видеонаблюдение, даже я по IC Вас сфотографировал. Если копы до нас доебуться, я бы предоставил им док-ва кто это делал вот и вся причины у Ваших составом. Я закончил, выяснил все по IC причины, мы даже не хотим объявить Вас войну, всего лишь прогнали Вас с востока..

P.S. У нас живая гейм, все живое в игре, и сюда выкладываем свою историю.
P.P.S. У тебя судь на нижнем "ашотская стрельба по балласам" -> За что у тебя ненависть к балласам? За что у тебя такое мотив привело?
Держи контакты со своим ООС лидером друг, и узнавай по каким причинам обоим нашим фракциям пришлось выставить нейтрал. Лично я даже согласен на откат каких-то прошлых терок с баллас,уж извиняй, пока что у меня выбора другого нет. Поинтересуйся у своего Лидера почему.
 

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
190
Симпатии
270
Откуда
East Los Santos
Держи контакты со своим ООС лидером друг, и узнавай по каким причинам обоим нашим фракциям пришлось выставить нейтрал. Лично я даже согласен на откат каких-то прошлых терок с баллас,уж извиняй, пока что у меня выбора другого нет. Поинтересуйся у своего Лидера почему.
Окей, будем держать связь по ООС контакт, в соц сети. Ну а про откат, не могу согласиться, что было-то было, долго даже об этом думал "выставить ли это или нет" - причем 2 дня думал об этом, но раз Вы начали гулять по востоку, били нас возле пиг пена [Момент]:
Но, если бы не было бы такого "Нейтралитет?" как наверху видоса, я бы дальше не выкладывал продолжая думать и ожидая вас на компромисс, и напрямую со мной. Но как мы ожидали этого "Нейтралитет?" -> поэтому принял решение выставить живую гейм, и историю. Так что я уже погеймил как Вы нас битой по голове били, после нападение я уже погеймил про слухи районов, так что, откат не могло быть. Все живое друг. Это не война, скорее всего это "конфликт между бандами".

Вообщем, напишу тебе в лс свой соц сети. Свяжемся и по ООСу будем инфу передавать, окей? Пока я половину часть Востока Вас там оставил на 30% территории от нашего.

Территория часть восточного вагоса:
Территория ELSB.png
 
Последнее редактирование:

Puerto_Garrido

Пользователи
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
447
Симпатии
1 396
Окей, будем держать связь по ООС контакт, в соц сети. Ну а про откат, не могу согласиться, что было-то было, долго даже об этом думал "выставить ли это или нет" - причем 2 дня думал об этом, но раз Вы начали гулять по востоку, били нас возле пиг пена [Момент]:
Но, если бы не было бы такого "Нейтралитет?" как наверху видоса, я бы дальше не выкладывал продолжая думать и ожидая вас на компромисс, и напрямую со мной. Но как мы ожидали этого "Нейтралитет?" -> поэтому принял решение выставить живую гейм, и историю. Так что я уже погеймил как Вы нас битой по голове били, после нападение я уже погеймил про слухи районов, так что, откат не могло быть. Все живое друг. Это не война, скорее всего это "конфликт между бандами".

Вообщем, напишу тебе в лс свой соц сети. Свяжемся и по ООСу будем инфу передавать, окей? Пока я половину часть Востока Вас там оставил на 30% территории от нашего.

Территория часть восточного вагоса: Посмотреть вложение 127194
Без объявления войны, я не принимаю таких СС отыгровок от ваших лиц. Захват территорий это тебе не бухты барахты.

Сравнить обычные потасовки между двумя бандами, и явный захват основных территорий (тем более уж Подсэта мой фракции, где кстати сейчас мои люди и собрались играть), и к тому же каким-то волшебным образом Бульвара Ховварда (где на СС-ках нет ни упоминания о нем) - небо и земля.

Тут выбирайте, или откатывам все наши дележки и проблемы обратно на полный нейтрал, или же развиваем эту тему с захватом дальше.
Вашему ООС лидеру я отписал. Прошу учитывать некоторые моменты, связаные с ответом Кураторства и Следящих банд.

Нейтрал был поставлен у обеих банд, дипломатию я так же обновил рано утром вчера. Твоя сска выходит на форум после того как я общался с Кураторством, и изменил дипломатию.

Предлагаю полный откат всех сит, играем мирно и дружно как от нас и хотят.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ