• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Timur Kirov - Адвокатская аккредитация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timur_Kirov

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
45
Симпатии
100


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Киров.
1.2 Имя: Тимур.
1.3 Второе имя (при наличии): Нету.

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на полный скриншот паспорта, вместе с изображением персонажа ))
1.5 Дата рождения: 01/11/1973.

1.6 Адрес проживания, номер телефона: SA / Los Santos / Vinewood / №321. Тел: 500-555.

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
https://proxima-rp.ru/account/ | https://gov.proxima-rp.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8517



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Сейчас я работаю в cпорт зале Пантера, главным тренером, спорт зал который занимается охраной. Свою карьеру я начинал обычным тренером в школе, где мною заинтересовались и позвали к себе работать в спорт зал. Я хорошо показал себя и люди мною довольны после чего я стал главным тренером. И хотя мне очень нравится то, чем я занимаюсь сейчас, мне хотелось бы получить шанс продвигаться дальше. Несмотря на то, что у меня почти нет опыта в этой сфере, я точно знаю, что справлюсь, если начну с небольшого и интересною мне работай.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Высший педогогический колледж.

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Развозчик продуктов, таксист, тренер по боксу в школе, тренером в охраном бюро. На данный момент работаю в спорт зале Пантера.

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Продвижения и успехов.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Тимур Киров., соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.


3.1 Дата: 07/04/2023.
3.2 Подпись: JzGte.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ