• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

TLMC SA | Места обитания фракции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
450
Симпатии
1 402
1707547142801.png


Данная тема, содержит в себе основную информацию и местах обитания фракции.
Информация изложенная в данной теме, будет крайне полезна как для игроков желающих выйти на контакт с клубом, так и для ребят ищущих приключений на свою задницу.

В случае отсутствия людей на одном из мест, в первую очередь рекомендую проверить лидера фракции, через команду /dir - лидеры. Отписывайтесь в личные сообщения (смс), для уточнения, где ведется игра фракции на данный момент. Так же хочется уточнить, что основная игра происходит ближе к вечернему времени, когда весь состав фракции начинает заходить в игру. Все мы люди, и у каждого из нас есть своя личная жизнь и работа.

1707547804000.png
Первое с чем ассоциируют байкера, это байк, пиво и пьяные разборки. От части, данное представление вполне имеет место быть. Именно подобный "контингент" вы сможете найти в баре "Последний Морпех" [V-12]. Впрочем, излюбленное место байкеров Lost MC, не такое уж страшное и отстраненное каким его представляют окружающие. Помимо пьяных дебоширов, здесь так же на постоянной основе зависают обычные работяги и жители близлежащих деревень. Персонал бара вежлив к тем, кто готов оставить приличные "чаевые", впрочем подобные нюансы касаются только посетителей, а не ребят с мишенями Lost MC на своих жилетах. Так же хочется упомянуть о том, что именно в этом баре простой бродяга с улицы, без особых навыков сможет найти для себя заработок. Уборщик, бармен, верзила с каменной репой? Даже самый отбитый реднек, может попытать для себя счастья, в поиске лакомого кусочка с постоянной зарплатой и интересными занятостями.
Кто знает.. быть может ваши звезды сойдутся воедино, и вам удастся познакомиться с Президентом или же Казначеем клуба?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


1707551735254.png

Бензин и масло, тачки и байки, инструменты и чумазые бородачи. Что может быть лучше, чем провести вечерок с настоящими работягами, честно зарабатывающими на хлеб своими руками? Именно в деревне Блюберри, На СТО "Кочевник" [N-12] каждый из мужиков может прочувствовать ту самую , "вайбовую" атмосферу мотобратства и мужской компании. Сломался автомобиль или байк - ждем тебя в качестве клиента. Ищешь работу в сфере ремонта и механики - тебе именно сюда! Наши умелые работники с радостью ответят на все ваши вопросы, а так помогут разобраться с вашей проблемой. Помимо тех.обслуживания, вы всегда найдете с кем поговорить, ведь здесь часто зависают ребята из округа и члены мотоклуба Lost. Возможно именно вас искали для работы на данном предприятии. И кто вообще знает, для чего здесь установлен тот самый бойцовский ринг...?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1707552706787.png

Восточный Лос Сантос. Только дурак или совсем глухая деревенщина в виде реднеков не слышала об этом месте. Особенно на фоне всего выделяется здешний контингент состоящий из Латиноамериканцев и Афроамериканцев. Банды, цвета и уважение? Возможно случайный посетитель этих мест и побаивался бы останавливаться в здешних злачных заведениях, но ребят из Lost MC кажется это не совсем волнует. Каждый из местных, расценивается для них как потенциальный клиент. Ствол, или быть может тяжелые наркотики, а может и вовсе наемная грубая сила..? Поймав здесь ребят из клуба, вы вполне сможете договориться о том, что именно вам нужно.
Особой популярностью среди провинциальный ребят пользуется бар "Lofita East LS" [V-19], и местный Cluckin Bell [V-19], ведь такого не застать в их глуховатых деревушках.
Имеете крупный кэш? Возможно вам удастся расположить к себе заезжих бородачей, и запрячь тех под свои грязные делишки. Главное помнить основной закон: "Ценится тот - кто платит".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ