• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Tom Mazer

Tom_Mazer

Пользователи
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
1
Симпатии
3
Том родился в 1977 году третьего февраля в Канаде, а точнее в Реджайне. Настоящие родители мальчишки не были известны, так как его отдали в детский дом будущи новорожденным. Рос он там до 5-ти лет, поэтому сам Том нечего не помнит об этих временах. В 5 лет его усыновил мужчина. Его звали Кристофер Галанте и на это время ему было 37 лет. Семья была бедной, от слова совсем, что они даже не могли позволить нормальную еду и жила данная семья в домике, на окраине одной деревушки. На работу Кристофера не брали из-за судимости за продажу наркотических веществ, поэтому мужчина из последних сил зарабывал деньги тем, что хорошо умеет, а именно продажей марихуаны, которую ростил в огороде. С самого детства Тому приходилось видеть, как все это делается... Наверное поэтому он и хорошо обращается с наркотиками. В 7 лет его отдали в среднюю школу и обучался он там 10 лет. Вечные пропуски уроков и невнимательность дали свои плоды и ему оформили документ о трудном обучении. Находясь уже в возрасте 13 лет, Том часто не появлялся дома и продавал марихуану на улицах, которую "крал" в своем же огороде. Да, конечно, парень и сам употреблял данную органику, отвисая с друзьями в брошенных домах.
На районе его сразу заметили старшие и пацан, показав себя, попал под крыло старших. Так он и выживал до 17 лет, пока не закончил обучение в школе. Он не желал где-то ещё обучаться, так как знал трудности жизни, но отец был против его решений. Том был настойчивым и все таки не продолжил обучение где-либо. Как только ему стукнуло 18 лет, парень уже начал пользоваться огнестрельным оружием, которое передавали ему старшие. Но парень не смог дальше тут проживать... Его поймали легавые на продаже наркотиков и к тому же у него было оружие. Его закрыли в КПЗ до суда. Старшие на районе сразу же начали действия по освобождению бедного парня и вскоре, наконец-то, нашелся продажный коп, который открыл им двери КПЗ. Один из старейшин района сразу усадил парня в машину и увез в другой штат. На днях, сразу же, ему оформили новые "фальшивые" документы, которые должны были стать его основными. Его привезли в штат Лос Сантос, где по связям, ему дали житье местные Зелёной Рощи. Так он и продолжил жизнь в криминале, имея отношение к Grove Street Families. Так он тут и проживает 4 года.​
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
На работу Кристофера не брали из-за судимости за продажу наркотических веществ, поэтому мужчина из последних сил зарабывал деньги тем, что хорошо умеет, а именно продажей марихуаны, которую ростил в огороде.
и такому вот молодому человеку, который официально не работает даже, разрешило государство кого то усыновить
как то не верится
Вечные пропуски уроков и невнимательность дали свои плоды и ему оформили документ о трудном обучении.
это что это как?
На днях, сразу же, ему оформили новые "фальшивые" документы, которые должны были стать его основными.
ага, по щелчку пальцев
каждый уличный бандит может сделать неотличимые от настоящих документы
Его привезли в штат Лос Сантос, где по связям, ему дали житье местные Зелёной Рощи.

зачем они ему помогают? восемнадцатилетний шкет, расходка
я понимаю там как то кого то попросить чтобы лучше обходились
но переезд дом документы
а что в ответ ты им дашь? несоразмерные усилия от них
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ