• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Tom Schneid [Активен]

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Имя: Том
Фамилия: Шнайд
Дата рождения: 13 марта 1948
Место рождения: Манчестер, UK
Возраст: 53
Национальность: Немец
Жена: Нет
Вредные привычки: Нет
Место работы: Неизвестно
Образование: Среднее.
main-qimg-f6278dc779b95dc0baa9bdb677a7defe.jpg
Цвет кожи: Белый
Телосложение: Мезаморф
Цвет глаз: Зелёный
Рост: 179 см
Вес: 82 кг
Цвет волос: тёмные
Проблемы со здоровьем: Не имеется.
Тип личности(по Холланду) : Реалистичный
Том Шнайд - человек, который любит работать с инструментами, техникой или даже с животными. Любит открытый воздух. Обладает техническими и физическими способностями. Склонен избегать деятельности, требующей выполнения общественных обязанностей, и аналогичных ситуаций.



"Вы знаете, он всегда что-то строил, чинил во дворе всё детство." -говорила его мать: "Он способен на что-то большее, чем просто быть офисным клерком. Его отец умер в офисе от передозировки кофе и таблеток от головной боли, ей Богу, никогда не видела такого!"​
  • Его отец - Лукас Шнайд (немец), был очень консервативным человеком, не любил политику. Он работал бухгалтером в британском офисе логистики.​
  • Мать - Изабелла Абрамсон-Шнайд (британка), прекрасная, по мнению окружения, женщина, которая работала в правительстве Королевства, решала вопросы по делам иммигрантов.​

Детство у Тома было хорошим, но трагичным. В 3 года умер отец Тома. Они с мамой жили в достатке. Том был подавлен всё детство и с трудом, но получи своё образование. Мать заставила его вступить в ряды силовиков, где и наступил момент его "взросления".​

D-ABCE_B737-230C_Lufthansa_MAN_24OCT75_(6141698947).jpg
1637863558233.png
В армии парень довольно таки преисполнился, где в 25 его порекомендовали в элитное подразделение SAS UK, а затем уже в 1977 году (в 29 лет), он участвовал в операции "Lufthansa Flight 181". После уже в 1988 году он участвовал в операции "Ambush at Drumnakilly", после которой он был повышен до Штаб Сержанта и ушёл в запас по своему желанию.






После конца своей военной карьеры, он прожил ещё около 6 лет на родине и Переехал в США. К 2000-ому году он пробовал вступить в ЧВК "█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ " в Техасе, но его перенаправили в Лос Сантос, где он уже, как боец старой закалки сможет показать свою сноровку и характер через год в новом коллективе наёмников.​
 
Последнее редактирование:

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
"Том Шнайд - человек, который любит работать с инструментами, техникой или даже с животными. Любит открытый воздух. Обладает техническими и физическими способностями. "
И что он делает этими вещами всеми конкретно?
"
Его отец умер в офисе от передозировки кофе и таблеток от головной боли " самоубиться хотел чтоли? Связано ли это с его офисом логистики?
"
Мать заставила его вступить в ряды силовиков, где и наступил момент его "взросления". Больше на отца чем на мать похоже на самом деле
Где служил главный герой? Какие силовики?
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Где служил главный герой?

В армии парень довольно таки преисполнился, где в 25 его порекомендовали в элитное подразделение SAS UK,
самоубиться хотел чтоли?
Просто переборщил с дозами. У меня такое было ирл, слёг с кровоизлиянием в мозг.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
Ок, жду на остальные вопросы ответы.
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
После уже в 1988 году он участвовал в операции "Ambush at Drumnakilly", после которой он был повышен до Штаб Сержанта и ушёл в запас по своему желанию.


После конца своей военной карьеры, он прожил ещё около 6 лет на родине и Переехал в США. К 2000-ому году он пробовал вступить в ЧВК "█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ " в Техасе, но его перенаправили в Лос Сантос, где он уже, как боец старой закалки сможет показать свою сноровку и характер через год в новом коллективе наёмников.
у каждого действия по хорошему должно быть обоснование
зачем человеку, что попал в самый крутой классный спецназ валить в неведомые дали, где его никто не ждёт?
Typically, 15–20% of candidates make it through the initial selection process. From a group of approximately 200 candidates, most will drop out within the first few days, and less than 30 will remain by the end. Those who complete all phases of selection are transferred to an operational squadron.[144]
вот это всё ты прошёл, вложил кучу сил, времени и....бросил
ради чего?

ну и
Национальность: Немец
почему он не считает себя британцем? мать британка, живёт в британии, служит на благо британии
не факт что его б взяли куда то в сас если бы он не был британцем по рождению вообще тк секретность все дела
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
у каждого действия по хорошему должно быть обоснование
зачем человеку, что попал в самый крутой классный спецназ валить в неведомые дали, где его никто не ждёт?
Вот ты зачем в детстве в носу ковырялся?


Скажи мне, хоть кто-то из здесь находящихся был в то время в спецназе Британии? А кто-то был вобще рождён в то время?


не факт что его б взяли куда то в сас если бы он не был британцем по рождению вообще тк секретность все дела
Я блять в шоке.

Место рождения: Манчестер, UK
Тут играет роль не национальность, а место рождения, если ты кж любишь так предполагать, приводя в аргументы те факты и события, которые не мог увидеть в оо время потому, что как минимум не жил тогда.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
@Abigail_Bailey

История складная, но у героя проблемы с мотивацией. Он просто делает что-то, потому что автор так захотел. Ну и пусть. Оставим автору на совесть.

Я думаю, @iarmhi именно до этой сути хотел докопаться.
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
@Abigail_Bailey

История складная, но у героя проблемы с мотивацией. Он просто делает что-то, потому что автор так захотел. Ну и пусть. Оставим автору на совесть.

Я думаю, @iarmhi именно до этой сути хотел докопаться.
Ааа, теперь я понял. Хорошо. К вечеру подкорректирую это.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
>просит критиковать
>ругается, когда критикуют
не понимаю причин такого поведения
по поводу национальности, немец там ни к селу ни к городу, поэтому предлагаю стать уроженцем туманного Альбиона


Скажи мне, хоть кто-то из здесь находящихся был в то время в спецназе Британии? А кто-то был вобще рождён в то время?
какую часть моих вопросов ты хотел оспорить этим предложением?
я исхожу из общедоступной информации, и, как верно подметил Нильсон, ожидаю мотивации
я, конечно, могу одобрять биографии где люди совершают действия,ю просто потому что они так захотели, хотя это идёт вразрез логике и здравому смыслу, но какой тогда толк что-то красиво писать и придумывать будет, если это не надо будет обосновывать?
 

Boris_Johnson

Пользователи
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
120
Симпатии
103
Откуда
министерство не твоих собачьих дел
>Возраст:53
>Вредные привычки: Не имеются
>Проблемы со здоровьем: Не имеются
_________________________________________
кибер солдат терминатор получается

Тип личности: Реалистичный
________________________________________
Нет блять фантастичный

Детство у Тома было хорошим, но трагичным. В 3 года умер отец Тома.
_______________________________________________________________________________
Опять трагичное детство, у которого умер родственник, блять вот ты 3 часа потратил, ради чего? Я за это время могу спокойно квенту на 600 слов написать где будет полностью раскрыт персонаж, а у тебя очень малая квента

В армии парень довольно таки преисполнился, где в 25 его порекомендовали в элитное подразделение SAS UK, а затем уже в 1977 году (в 29 лет)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
за что рекомендован? за красивые глазки? или за передоз кофе?

К 2000-ому году он пробовал вступить в ЧВК "█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ "
______________________________________________________________________________________
вот этот момент нихуя не понятен, как можно просто так попробовать вступить в ЧВК? где написана цель вступления?


Короче ты какую то хуйню написал несуразную я не знаю кто тебе её одобрил, или ты сам подписал что активен, ну моё субъективное слово, квента нихуя из себя не представляет, написано очень мало, персонаж никак не раскрыт

Я не знаю с какой ты целью создавал топик и ныл что IC-модеры её не одабривали но правильно сделали, я бы такой бред вообще удалил
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ