• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Tony Barbano | Не согласен с вердиктом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
Никнейм администратора: Tony Barbano
Ваш никнейм: Moses Cartwright
Причина наказания: не по мою душу
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/dominico_ambrosio-vlada_laskina-db-narushenie-pravil-narkoferm.44542/
Описание жалобы: Не устроил ответ по жалобе. Не знаю, с чего Максим решил, что видео обрезано, но данный фрагмент начинается так, как и должен был быть, как успел, так и начал видео. За последние две минуты диалога никакого не было, это видно в чате. До этой ситуации, где то за пять минут, эти двое спокойно приезжали, позже уехали. В конце видео признание сами участников, что меня убили лишь потому, что где-то за территорией фермы мой софракционник сделал им что-то не хорошее (хотя доказательств с их стороны нет), что никак не должно распространяться на меня. + не видел пункта, где разрешено давить человека во время перестрелки.
 
Последнее редактирование:

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
769
Откуда
Donetsk
+ не видел пункта, где разрешено давить человека во время перестрелки.
Взятие на капот ≠ ДБ. Да, может быть за кадром они давили тебя, но это никак не проверить из за причины которую я указал🤷‍♂️

За последние две минуты диалога никакого не было, это видно в чате.
Вряд-ли две минуты сыграют прям такую большую роль, а уж тем более вряд-ли по ним можно что-то определить.
где-то за территорией фермы мой софракционник сделал им что-то не хорошее
Как понять, что он был именно за территорией? Мало-ли он вообще первый начал перестрелку, а ты уже включил запись выставив виноватыми их?
В твоей жалобе много факторов противоречащих тому, чтобы выдать наказание. Оповестил ЗГА, ожидаем ответа.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 337
Симпатии
4 778
Солидарен с ответом администратора, в подобных ситуациях необходимо видеть полную картину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ