• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Tony_Barbano / несогласен с решением администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
192
Симпатии
172
Никнейм администратора: Tony_Barbano
Ваш никнейм: Gustavo_Gaviria
Причина наказания: Неадекват в ООС
Скриншот или видео
mta-screen_2024-02-18_22-34-38.png
:












Описание жалобы: я там стукнул чела в ломке лежащего, чтобы он встал, он афк был, урон мелкий, ещё сказал "наркоман", а он потом короче начал выпендрёжество, что вы видите на скрине. А ещё, после того как я ему предложил на кулаки махаться, всё по рп говорил, он нож взял и затулил, так ещё без отыгровок, я админов звал, мол тулят меня, а админ только на моё нытье в оос посмотрел и всё, у нас СС будет, а тут я время на эту всю "пустоту" должен....
mta-screen_2024-02-18_22-34-37.png
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
192
Симпатии
172
вот наказание, админ никак не пытается получить обьяснение от моего лица, он даже не слушал от меня ничего. Просто замутил, и тут насмехнулся над тем что я якобы выскочить звал, но я звал на кулаках, я не говорил нож, а эта "добрый человечек" накормил кетчупом
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
678
Симпатии
769
Откуда
Donetsk
А зачем нужно было начинать оскорблять его в ООС по полной?) Не думаю что это была необходимость в ситуации.

но я звал на кулаках, я не говорил нож, а эта "добрый человечек" накормил кетчупом
Не кажется, что если ты зовёшь человека "выскочить" то нужно быть готовым, что может пойти что-то не так?
Передам доказательства старшей администрации
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
192
Симпатии
172
А зачем нужно было начинать оскорблять его в ООС по полной?) Не думаю что это была необходимость в ситуации.


Не кажется, что если ты зовёшь человека "выскочить" то нужно быть готовым, что может пойти что-то не так?
Передам доказательства старшей администрации
я всё понимаю, но ашотить с ножа и без отыгровок, прям ломая рп, это слишком. Если бы я такого застрелил, вы бы наказали меня за что-то, а тут он режет без отыгровок и страха, не имея угроз, ну даже так пусть зарезал бы, но отыгрывая.



UPD: почему тогда наказывают если не отыграю нож, пистолет, биту????
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
678
Симпатии
769
Откуда
Donetsk
я всё понимаю, но ашотить с ножа и без отыгровок, прям ломая рп, это слишком. Если бы я такого застрелил, вы бы наказали.
Правила не обязуют отыгрывать нож или другое оружие, следовательно можно сделать вывод, что он ничего не нарушил
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
192
Симпатии
172
я ему крикнул, типо "Иди сюда, выскочим!", а он побежал и резать начал, простой цивил, и т.д.
Как я помню, такие цивилы не бегут посреди улицы резать, не проверяя ничего, и если не бьют его. Даже краймы.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 338
Симпатии
4 778
Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ