• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Torino Dorino [Активен]

Torino Dorino Koobano

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
103
Симпатии
181
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1605946539386.png
Торино Хернандез, родился в 1972-м году, Кубинец.

1 глава | Рождение:
Родился Торино в стране наркоты, Колумбия... Но почему он Кубинец? Парень родился в Кубинской семье, не в родном городе, ему повезло, он родился в криминальной семье, мама была домохозяйка, а отец работал на крупный нарко картель Кали, с годами Торино учился ходить, разговаривать, а всё почему так быстро? Хорошие учителя, которым очень хорошо платили, семья была богата для такого, ну и так же способность к этому. Паренек не имел осложнений в жизни.

2 глава | Учёба:
Учёба это самая худшая вещь за всю жизнь, как говорил себе Торино, но он не подозревал что если продолжит любить химию, то сможет попасть в картель отца. Время шло... От класса в класс мелкий бандит развивался. Он учился хорошо и лучше своих сверстников, старался быть хорошим мальчиком, он знал о работе отца в лет десять, он ему рассказывал о наркоте и какая это опасная вещь...

Отрывок из дневника мальчугана.

1605948985463.png
- Я знал о работе отца, он был что-ли нарко-баронам и приносил в дом много денег, на столько много, что мне хватало на всё что я хотел, я не был ребёнком который хотел много и сильно не наглел, он делал какой-то белый порошок, он называл его кокаином и рассказывал мне о кокаиновой пасте, одинаковая дрянь, говорил он.. Что пасту мешали с бензином и называли это базукой, я не понимал о чём он имел ввиду, но заявлял что это испортит меня в худшую сторону и поджарит мне мозги, а даже может убить.. Папа говорил, что они работали с этим дерьмом, но они его не нюхали или что они с этим делают? Они его не принимали, я знал что отец говорил правильные слова и я его слушался, всегда его слушался.




1605947219735.png
3 глава | С лужи, до трона.

Думаете Торино был ботаном? Нет, в подростковом возрасте он встречается с одной из бандитской группы и за его отличные знание химии и технологии, его быстро там восприняли. Чем занималась шайка? Помогала большим дядькам с перевозкам наркоты через весь город, продавала эту наркоту, угоняли тачки, после перестрелок собирали оружие и гильзы, после отдавали их за бабло, но они знали что делали. Но наверняка все спросят -" какого черта? Почему имея огромные бабки за спиной, он пошёл на это?" Это объясняется тем что парень особо не хотел просить денег у отца, а так же и наоборот.. Отец хотел чтоб он зарабатывал сам, вот и зарабатывает, только не там где надо. Шли дни, копилка Торино быстро пополнялась благодаря банде, но всё было бы хорошо, пока этого не заметил отец и пытался напрямую выяснить что да как. Когда отец узнал насчёт хрущеб, то он взял своего сынка и отправил к заместителю картеля и заявил: -"Босс, мой сынок работает на этих придурков из кубано-коломбиана, что делать будем? Мы же тогда их уничтожить хотели.", босс покивал головой и сказал: -"Леонардо, это проблема, не думаю что твой сын хочет за решётку, короче сынок, слушай меня! Я тебе дам ПП, знаешь что это такое? Это чёртов пулемёт, но как пистолет, если ты не хочешь за решётку, то убей этих всех кабронов ", Торино только ахнул насчёт этого, но он понимал что это хороший шанс работать на отца и не попасть в тюрьму. Когда он пришёл к компашке, то его же сразу отправили с парнями на дело, нужно было угнать тачку одного из члена организации Кали, это был не дешевая тачка.. совпадение? Не думаю. На тот момент Торино очень сильно волновался, его окутывал страх перед убийством своих же "друзей", но что ему оставалось? Но.. Как ему говорил отец -" Сынок, в криминале нету друзей.. Сегодня ты с ними грабишь медийку, а завтра к тебе приезжают люди Меделина". И вот случилось, то что должно было быть, парней расстрелял Торино и его по быстрому забрал отец, как оказалась, всё было построено, остальной состав уже разобрали по болтикам.


1605947657970.png
4 глава | Золотая жила - Флорида.

После дел в Колумбии, отец отправляет сына в Вайс-Сити, потому что нужно было принимать от туда поставки, думаете его одно отправили туда? Нет, с ним полетела одна крошка и два бойца. Город был маленький и не сильно отличается от других, но солнце пекло каждый день. Было интересно смотреть на америку, конечно Торино не сидел на жопе и учил активно английский, конечно.. Он его знал, но не так чтоб разговаривать 24 на 7. Каждый день практически ребята забирали товар, а так же придумывали какие-то дела, это были угоны, продажа наркоты прям на улицах и так далее.. Ребятам было уже не на чем заработать, так как всё бабло улетало боссу, ну почти.. Они приметили банк города "Montano", который был осыпан баблом. Сразу же они начали думать план, изготавливать бомбы, а точнее пиротехникой занимался Торино и заказывали оружие. Об этом ограбление не кто и не что не знал, даже босс и заместитель об этом не знали. И чего томить, день ограбления, ребята залетают в банк на санчесах и начинается программа "бабло или свинца", "где мать вашу менеджер?" и "открывай блядь хранилище". После ограбления нужно было отмыть бабки, но как-же? Они делали это через Кубинцев, до Кубы как рукой падать с Флориды, так что всё было сделано скрыто, от босса картеля. Делали разводы и не только, зарабатывали как могли. Жизнь удалась, но федералы капали только так, среди бойцов был брат Торино, а его звали Антонио. И вот, день X для копов, они штурмовали дом в котором были бойцы, и что думаете? Случилось самое ужасное в жизни Торино, почти всех убили из-за сопротивления и Антонио тоже был в не в силах жить и помирал, но сил чтоб бежать не было. Через пару минут Антонио забирают в больницу, а Торино подбирает коп Алиса Робертс и что вы думаете? Она предложила ему сотрудничество, с её стороны она обещала новые документы, а с Торино бабла.. Но деваться было не куда и он согласился, Торино жил у неё в квартире и уже через пару дней он получает билеты в сантос и исчезновение Торино Хернандез и нового Торино Дорино. На следующий день его уже не было в городе, он летел в лос-сантос.


1605948702496.png
5 глава |По ту сторону закона, но..

Прилетев в штате почти с голой жопой, Торино думал как зарабатывать много и не попадаться копам? Подумав ещё не много, он вспомнил про Алису.. Она вывело его из штатов и даже особо ничего не получила за это.. Пожив пару лет в штате, он подал бумаги на полицейскую академию и начал учится, особого интересного ничего не было, начальство сразу предупредило что характер "старого реднека" с Торино не нужно показывать всем, только в особых случаях. За месяц он прошёл академию и прошёл экзамен.. На следующий день он был шавкой какого-то офицера, а через пару месяцев, шавками стали стажеры, которые катались с ним.




Изменено за 26.07.2021 5:42
 
Последнее редактирование:

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Очень круто!
Но я бы не связывал ЛКН и кубинцев, отнес бы кубинцев в отдельную фракцию (неофициальную), но это так, мои предпочтения)

Одобрено.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 045
Симпатии
7 468
Ну погнали.
с годами Торино учился ходить, разговаривать, а всё почему так быстро? Хорошие учителя, которым очень хорошо платили, семья была богата для такого.
Все люди учатся с годами ходить и разговаривать. Что тут подразумевалось?
Нет, в подростковом возрасте он встречается с опасной компанией и за его отличные знание химии и технологии, его быстро там воспринимают. Чем занималась шайка? Помогала большим дядькам с перевозкам наркоты через весь город, продавала эту наркоту, угоняли тачки, после перестрелок собирали оружие и гильзы, после отдавали их за бабло, но они знали что делали.
Как правило родители, которые занимаются краймом не хотят, чтобы их дети лезли в это и стараются от этого оградить. Ладно наркотики, но вот гильзы для чего собирать, если написано что парень ни в чём не нуждался?
И вот случилось, то что должно было быть, парней расстрелял Торино
Как-то слабенько описано то, что он расстрелял их без лишних вопросов. Тревоги, волнения никакого не возникло? Что его могут самого расстрелять, тем более там людей было больше него
Город был маленький и не сильно отличается от других, но солнце пекло каждый день. Поставка раз, продажа раз, поставка два, продажа не два, убили клиентов, поставки три, большая продажа три и тогда далее, короче скукота.
Да уж скукота страшная
И вот, день X для копов, они штурмовали дом в котором были бойцы, и что думаете? Что случилось, почти всех перестреляли, остались в живых Антонио и Торино и их подобрал плохой коп под именим Алиса Робетс, по итогу они оплатили свою жизнь копу, купили на остаток билеты и покинули город.
Каким образом они выбрались из дома, если их штурмовали? Как это провернул плохой коп и при этом ушёл от наказания? Каким образом они отдали должок копу и каким образом улетели из города, ведь наверняка были в розыске?
За некоторое время Торино попадает в итальянскую мафию и ему доверяли, так что он сделал свой нарко-трафик в городе и его он называл "El Dorino"
Не описано ничего про прилёт в Лос Сантос и как он попал в семью и как заслужил доверие? Каким образом организовал наркотраффик?
31 октября 2000 год. Кастор Мартинез становится боссом отделения LCN в Сантосе
Какого ещё отделения?
Наркотраффик недоволен политикой босса, в связи с чем начинает подготовку к свержению Дона мафии.
Всё было сделано, Дон был свержен и убит в Дильморе не далеко от Лос-Сантоса
Какой ещё наркотраффик? Почему недоволен? Кто такой дон? Дон или босс?
И что он делает? Он примкнул к злу, к копам... На днях он разговаривал с одним из копов и дело на него покрыли после оплаты нормальной суммы, Торино думает насчёт работы на криминал, быть крутым в полицейском департаменте, но удача сыграла не в его сторону и он попал в ЛССД, но он понимал что это тоже хорошее место и заработать там тоже можно...
Почему копы это зло? Каким образом он снял с себя все подозрения (а они были вообще?) просто оплатив деньги? Не бывает всё так просто. Что значит удача сыграла не в его сторону и попал в ЛССД если это вообще разные структуры?
 

Torino Dorino Koobano

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
103
Симпатии
181
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ну погнали.

Все люди учатся с годами ходить и разговаривать. Что тут подразумевалось?

Как правило родители, которые занимаются краймом не хотят, чтобы их дети лезли в это и стараются от этого оградить. Ладно наркотики, но вот гильзы для чего собирать, если написано что парень ни в чём не нуждался?

Как-то слабенько описано то, что он расстрелял их без лишних вопросов. Тревоги, волнения никакого не возникло? Что его могут самого расстрелять, тем более там людей было больше него

Да уж скукота страшная

Каким образом они выбрались из дома, если их штурмовали? Как это провернул плохой коп и при этом ушёл от наказания? Каким образом они отдали должок копу и каким образом улетели из города, ведь наверняка были в розыске?

Не описано ничего про прилёт в Лос Сантос и как он попал в семью и как заслужил доверие? Каким образом организовал наркотраффик?

Какого ещё отделения?

Какой ещё наркотраффик? Почему недоволен? Кто такой дон? Дон или босс?

Почему копы это зло? Каким образом он снял с себя все подозрения (а они были вообще?) просто оплатив деньги? Не бывает всё так просто. Что значит удача сыграла не в его сторону и попал в ЛССД если это вообще разные структуры?
Исправил, проверяй начальник..
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ