• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Трасса ЛС-ЛВ

Christopher_Clement

Пользователи
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
221
Симпатии
167
Откуда
Сосисочный мир
Хотелось чтобы изменили трассу ЛС-ЛВ и дорогу под ВВ, потому что многие игроки делают сокращение после чего приводит это к ДТП. Поставить какое-то ограждение как минимум заборчик, а именно Первая дорога 2 3
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 370
Симпатии
7 388
Откуда
Dallas, Texas.
То что ограждение сделали, молодцы, очень сложная развязка там, надо бы ещё огромные красные стрелки с подписью направлений сделать
 

Christopher_Clement

Пользователи
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
221
Симпатии
167
Откуда
Сосисочный мир
То что ограждение сделали, молодцы, очень сложная развязка там, надо бы ещё огромные красные стрелки с подписью направлений сделать
Надо чтобы это продвинулось вперед) А не просто писанина, если это будет сделано супер
@admin
 

Crap_Kingsize

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
20
Симпатии
38
То что ограждение сделали, молодцы, очень сложная развязка там, надо бы ещё огромные красные стрелки с подписью направлений сделать
Меня все время удивляли игроки которые не могут разобраться в таком простом строении развязок, как они в жизни то водят? Задашься вопросом :unsure:
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
Только усложнили движуху на развязке своими барьерами
 

Crap_Kingsize

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
20
Симпатии
38
Только усложнили движуху на развязке своими барьерами
Если ты не можешь разобраться в развязке, как ты в форуме то разбираешься? В развязке дело 2х минут разобраться, подумать нужно, а на форуме меньше думать нужно? Я понять не могу тебя
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
Если ты не можешь разобраться в развязке, как ты в форуме то разбираешься? В развязке дело 2х минут разобраться, подумать нужно, а на форуме меньше думать нужно? Я понять не могу тебя
Я не говорил что не могу разобраться в развязке, дядя, проснись. Это мешает заезду на развязку и вовремя преследования челов, которые эти барьеры на гидравлике перепрыгивают
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 350
Симпатии
1 948
Откуда
MorrisSquad
Конечно за. Я бы еще вмазал туда чисто системный прикол, шоб типов, что по встречке влетают на эту трассу сразу лишало. Мб тогда закончится эт)
 

Frank_Colletti

Eventers
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
106
Симпатии
77
Я не говорил что не могу разобраться в развязке, дядя, проснись. Это мешает заезду на развязку и вовремя преследования челов, которые эти барьеры на гидравлике перепрыгивают
А смысл тогда ставить системные заборы если они и их перепрыгнут то.
 

Crap_Kingsize

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
20
Симпатии
38
Я бы просто ставил туда патрули ДПСА чтобы они следили за этими нарушениями, отлично подойдет мотобат, сам раньше там стоял когда был в моторах
 

Crap_Kingsize

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
20
Симпатии
38
Я бы просто ставил туда патрули ДПСА чтобы они следили за этими нарушениями, отлично подойдет мотобат, сам раньше там стоял когда был в моторах
Как раз и появится смысл для езды на мотоциклах
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
282
Симпатии
199
Откуда
SAFD
@admin Так?
Кому скинуть файлы и куда?
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ