• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Trevor Rogers [Inactive]

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol

x29Z2Ya.jpg


Тревор бросил газету в урну с мусором, тихонько посмеялся и прилёг на диван. Он не верил в местных детективов, ибо те закрывали глаза даже на преступления местных байкеров, а по масштабам и их характеру их можно спокойно назвать террористическими актами. Подрывы, поджоги, массовые убийства - всё было под носом, но никто "ничего не видел", что уж там до маньяка.

-Всё не уймётся этим придуркам из новостей. Ну им нечем заняться что-ли?
Тревор вздохнул.

-Соседи снова будут жаловаться на отсутствие газет, я уже устал собирать их. Редакторам лишь бы прославиться на громких заголовках, жалкие куски дерьма!
Запись #1.
Отец часто избивал меня, когда я был маленьким. Эта злоба, эта агрессия... Я его ненавидел всей душой! Это насилие сильно сказалось на мне, я был жесток с соседскими детьми, когда мы болтались на улице. Один парень толкнул меня в спину, а я упал прямо в лужу грязи. Он подумал, что это смешно. Смешно! Все вокруг смеялись над этим, а потом они с криками разбежались, когда я разбил лицо тому ублюдку. На крики сбежались родители детей, в том числе и мой отец. Он загнал меня в дом, потом отлупил так, что мне захотелось покончить с собой. А что про школу? Ничего особенного. Порой я думал, что меня окружали одни идиоты. Как они могли завалить элементарные тесты в школе? Отец бы лупил меня и за оценки, но я учился довольно хорошо. Не знаю, был одарённым что-ли? Я забыл рассказать про мать? Она умерла, когда мне было ещё лет 5. Она была единственным человеком, кто проявлял любовь ко мне. Она сдерживала отца, чтобы тот не избил меня в очередной раз. После её смерти всё поменялось. Отец начал пить, постоянно сидел дома со своими тупыми друзьями, смотря по телевизору очередное комедийное дерьмо, а меня заставлял таскать им пиво и еду. Вот развлечение, ага? В шестнадцать я уже работал на местной лесопилке. Я старался проводить как можно больше времени на работе, чтобы не видеть своего урода отца. Одним вечером, когда я вернулся домой, отец был пьян в хламину. Он увидел меня и начал орать что-то про помощь по дому и о том, что я никчёмный и лучше бы я вообще не рождался. Я не сдержался. Схватил нож и пырнул его 14 раз под брюхо. Я точно запомнил число ударов. Долго до меня доходило, что я натворил. Я прибавил громкости у телевизора, взял мусорные пакеты и спрятал в них тело. Дождался ночи, закинул тело в отцовский пикап и отвёз в лес. Тело всё ещё хранится где-то в глубине паломинского леса. Закопал я его глубоко, найдёте вы его не скоро, это точно. Я жил дальше, будто ничего не произошло. Ко мне постоянно наведывались местные копы, но я всё твердил им, что как-то отец ушёл из дома, но так и не вернулся. К слову, я играл грустного мальчика, ибо все прекрасно знали, что он делал со мной, но закрывали на это глаза. Одна и та же байка день за днём - отец ушёл и не вернулся. Через пару дней ко мне стали приходить его тупые друзья алкоголики. Ломились ко мне в дверь по вечерам, меня это достало. Я их пустил, а что потом? Мы взяли по бутылке пива, посидели у телека, поболтали. Поверили? Ха, дерьмо всё это. Я их зарезал. Всех. Первому перерезал глотку, а второму воткнул нож прямо в череп. Третий попытался защититься и зацепил меня вилкой по лицу. Небольшая рана, прошла через пару недель. Зато раны, которые оставил ему я остались с ним на всю жизнь, точнее сказать - на всю смерть. 7 ударов под брюхо. В этот момент я почувствовал что-то странное. Такое же чувство посещало меня, когда я убил отца. Я получил удовольствие от этого, представляете? Я проделал ту же схему, что и с отцом - отвёз придурков вглубь леса, закопал. Почему на шум не сбежались соседи? Телевизор спасал меня в эти моменты. Хороший аппарат, правда? Шестнадцать лет, а на моих руках уже 4 убийства. Меня допрашивали, но вещественных доказательств у них не было. Я всё хорошо спрятал, а эти тупые пьяницы никому не были нужны. Ну, года идут. Сначала я хотел устроиться на работу в Сантосе. Продать свой дом и купить что-нибудь в городе святых, но по итогу остался в Паломино. Не хотелось покидать родное городишко, тем более здесь так тихо для моего ремесла.
*На заднем плане послышались стуки в дверь*
Кого там принесло снова? *повышает голос* Эй! Проваливайте, я занят!
*Запись обрывается*

и1.png

Запись #2.
За мою голову объявили нехилую награду. Знаете, это даже приятно. Я стал особо-опасным преступником, все хотят найти "Паломинского хищника", хах. Почему хищника? Что за придурок придумал это? Это же глупо! Дошло до того, что какая-то кучка придурков, называющих себя охотниками за головами, приехали в Паломино-Крик, и угадайте зачем? Чтобы прикончить меня. Хах, глупцы. Но должен признать, они почти справились с этим. Как-то раз отвозил я жертву, всё так же в лес. Эти охотники додумались прочёсывать лес в ночь! Ну, наткнулись они на меня, были вооружены. Не знаю как, но я убил их всех. Их было трое. Были вооружены винчестером, калашниковым и армейским карабином, который ещё на войне использовали, вроде М1 Гарант называется, не вспомню уже. Пришлось избавляться уже от четверых сразу. Тогда, кстати, пошла моя мода - отрубать конечности, оставляя туловища без ничего. Конечности оставлял в мешках и закапывал, а туловища развешивал на ветках деревьев. Самое сердце леса, тут почти никогда не бывает людей. Исключение - лесники или заблудившиеся. Представьте их эмоции, когда они находили подвешенные туловища без ног, рук и головы. Я бы отдал всё, чтобы посмотреть на это вживую. Впрочем, эмоции, которые я получал от разделывания тоже были классными. Потом я придумал, как получить больше удовольствия от этого. Представьте, как перед вами лежит связанная жертва, рот заклеен. Она жалко дрыгается, пытается что-то кричать. На лице одни слёзы. Жертва понимает, что ей уже не спастись, она труп. Я начал насиловать своих жертв. Парень или девушка - неважно. Не передать ощущения, которые я испытывал при этом. Психопат, скажете вы. Да. Но пускай кто-то попробует это, и вы его не остановите. Общество уже давно живёт под маской лицемерия. Вы думаете, что все вокруг реально искренние, сочувствующие вам и любящие? Херня всё это! Я выпустил своего зверя наружу. Человек - зверь, я поддался инстинктам. Я не скрываю своей сущности, ну как. Скрываю среди обычных людей, чтобы вы меня не нашли, ну это очевидно. А на днях арестовали Джона Бергала, ну вы слышали. Его посчитали тем самым "Паломинским хищником". Мне было очень обидно! Меня спутали с этим куском говна. Местные детективы будут тупее детей, что валяются в лужах на улице, я серьёзно. Он жил по соседству. В один день я возвращался домой из магазина, собирался приготовить потрясный ужин для себя. На подходе к дому застал разборку между Бергалом и каким-то придурком. Псина Бергала наделала кучу во дворе того мужика, а он разозлился и пошёл выяснять отношения. Бергал, походу, был очень вспыльчивым. После нескольких оскорблений в свой адрес, он достал пистолет и застрелил мужика. Это шоу было интереснее того дерьма, что крутят по ящику. В итоге, ему плюсом приписали все обвинения по моим убийствам. Клоунада какая-то. Мужику дали пожизненное. Встретить бы копов и судью лично, я бы приготовил им отдельное место в лесу.
*На заднем плане слышно, как кто-то открывает входную дверь*
Чёрт, кто-то идёт!
*Запись обрывается*

и2.png

Запись #3.
Последние годы я провёл в больнице. У меня диагностировали рак. Рак лёгких. Лечить такое - нужны огромные деньги, а откуда они у меня? Да и ехать в цивилизацию, в нашем Паломино такого нет. Короче, мне недолго осталось. Оказалось, что рак у меня уже давно, вылечить такое трудно. Я всё время пытался найти дешёвых врачей, которые мне помогут. Я провёл несколько лет в поисках, мне было не до убийств. Нашёл одного, мистер Ричардс. Пришлось продать родительский дом, который я использовал как кладовую. Операцию сделали, потом куча терапий. Это было ужасно, но самое ужасное было слышать его слова, когда он говорил, что оказывается болезнь достигла той точки, после которой её не вылечить. Я потратил столько денег, терпел эти ужасные терапии, а потом мне говорят, что я мертвец. Я вернулся домой. Не знаю, сколько мне осталось жить, но пока я жив, я буду делать то, что умею лучше всего - убивать. Это единственное, что приносит мне удовольствие. Я буду извращаться как могу. Я буду прятать тела везде, где смогу. Я буду придумывать новые способы расправы. В общем, я оттянусь по полной.
*Запись обрывается*

Тревор выключил диктофон и спрятал его за фальш-панелью в шкафу, затем вернулся в спальню.

-Придёт время, и эти записи разлетятся по всему штату. Такая сенсация, как же иначе!
Тревор присел на кровать, взял мачете с тумбы рядом. В углу комнаты сидела связанная девушка. Рот был заклеен изолентой, по лицу текли слёзы.
-Хватить мычать уже, а? Пора мне оторваться от этой болезни и заняться вещами поинтереснее...

и3.png

 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Персонаж создан не для долгосрочной игры. Детективы СД/ПД и ФБР. Получите информацию по новым убийствам с СС - можете начинать расследование. При аресте персонажа - ЦК. Если никто не справится через месяц или два - скорее всего Тревор загнётся от рака. Так что, дерзайте, ждите.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Человек с последней стадией рака, уже не человек. Он живой и лежащий труп, который уже ничего не понимает и не может нормально передвигаться. Я это все видел и знаю что делает рак с человеком. Поэтому лучше своему персонажу сделай не последнию стадию а начальную или среднию.
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 051
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Заблокирован
  • #5
Человек с последней стадией рака, уже не человек. Он живой и лежащий труп, который уже ничего не понимает и не может нормально передвигаться. Я это все видел и знаю что делает рак с человеком. Поэтому лучше своему персонажу сделай не последнию стадию а начальную или среднию.
у моего дедушки последняя стадия рака, ходит-таскает по минимуму, всё понимает
так что разные ситуации бывают
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
у моего дедушки последняя стадия рака, ходит-таскает по минимуму, всё понимает
так что разные ситуации бывают
У моего деда (хоть и не родной был) все было наоборот. Но уже все, отмучился месяца 3 назад.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Человек с последней стадией рака, уже не человек. Он живой и лежащий труп, который уже ничего не понимает и не может нормально передвигаться. Я это все видел и знаю что делает рак с человеком. Поэтому лучше своему персонажу сделай не последнию стадию а начальную или среднию.
У моего деда (хоть и не родной был) все было наоборот. Но уже все, отмучился месяца 3 назад.

Наверняка все зависит от возраста и от желания жить/прожить остаток. Тем более персонаж Магериса обладает жаждой мести за все дерьмо произошедшее в его детстве.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
коперы, фебосы, кланяйтесь сему человеку и благодарите его за то, что создал эпизодическую роль для вас, чтобы вы могли разбавить свою рутину
но по своему опыту говорю, что если за дело возьмётся человек чьё имя начинается на "а" и заканчивается на "й", со статусом, начинающимся с буквы "д", заканчивающимся на "б", ничем хорошим это не закончится
поставлю свечку за маджэриса
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ