• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Tyler Lightman [Неактивен]

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
1606692622661.png


Всяк история имеет начало и имеет конец. История молодой девушки по имени Тайлер Лайтмен не является исключением. Начало жизни Тайлер не отличалось ничем от обычного человека. Она как и все бегала со своими сверстниками на улице, развлекалась и весело проводила время. Была стандартным ребенком с желанием познавать мир и дарить людям добро. Цветочки, радуга, говно. Ближе к подростковому возрасту молодая девочка обрастала ветками характера. Её детская наивность превращалась в старчерские капризы и страхи, в Тай начал угасать тот детский огонек, помогающий ей проходить по темной пещере неизведанного мира. Чем старше становилась Лайтмен, тем больше она сомневалась в силе всяческих приятных и позитивных эмоций, действий. Резкое отвращение к миру вылилось в любовь к деньгам, огромную любовь. Девушка решила для себя что любую вещь можно купить, ни какая эмоция, доброе дело не позволит ей получить то, чего она хочет. А деньги могут.
Деньги.Могут.Всё - утверждала Тайлер.
Что же так повлияло на девушку? Что с её родителями?...
Многие люди меняются буквально за щелчок пальцев, другие же приходят к своим изменениям спустя годы и годы жизни. Второй вариант развития событий был и у нашей девушки. Её размеренная жизнь пристегивала женщину к столбу, будто велосипед. Она могла ходить куда угодно, делать что угодно, но за все это, как оказалось, нужно было платить. Платить временем, деньгами, иногда даже кровью. Своей или чужой уже не так важно.
Поняв рамки своего существования ранее милая Тайлер напрочь решила изменить свою жизнь. Её желанием, единственным и основным, стало желание быть сильнее всех. А что бы быть сильнее всех - нужно иметь больше всего денег.Так размышляла юная Лайтмен.
Родители девушки не играли ни какой роли в истории. Они были как вспомогательный Стафф на шоу, иногда приносили стулья, иногда даже светились на камере. Мама и папа не видели в Тайлер ничего дивергентного, для них она оставалось той самой маленькой девочкой. Тай была гвоздем программы, самостоятельно принимала решения, делала все в одиночку. Но что конкретно делала девушка?


Училась.
Училась тому, что поможет ей заработать, но не будет отнимать так много времени. Воруя деньги у слепых родителей, она тратила их на походы в тир, где пыталась научиться стрелять. Все же, испытывать себя в роли офисного планктона или шлюхи за стойкой она не хотела. Проще всего было забрать деньги у сильных, а что бы это сделать, нужно их просто убить. Логика простая, как и сама Тайлер. Труп не будет против отдать свои деньги. Однако, на другой чаше были проблемы с законом. Но это не волновало Тай, ведь если у нее будут деньги, он сможет купить любого копа, судью и так далее. В течении месяца она пропадала в темных помещениях с мишенями, но её уровень стрельбы продолжал оставаться на "чуть лучше чем по уткам". Все же, это хватало Тайлер, как она думала сама. Зачем мне подниматься выше, если я уже уверенно держу ствол в руках? На этой ноте она закончила первый пункт своего плана, который должен привести её к успеху и зеленым пачкам мечты.

Стиль и шоу.
Следующим пунктом в её стратегии была надобность в разработке собственной индивидуальности. Она должна выделяться среди серого мусора, окружающего девушку. Что может быть экстравагантнее, чем носить катану среди белого дня? Странная, но потрясная и крутая идея, по мнению дочки Мидаса, пришла ей в голову. Благо достать японский меч было не так трудно, он продавался в местных Аммунациях. К японской культуре она относилась чуть больше чем нейтрально. Ей нравились японские тачки, сакура, катана, но совсем не нравились идеалы самураев и вера в что - то помимо денег. Увидев меч в магазине, она сразу же влюбилась в этот изящный клинок, потратив на него все свои сбережения. Тай даже дала имя своей катане: "Кейси". Это фамилия известного "целителя" xx века, которая сверкала на всех билбордах тамошнего времени. Естественно Тайлер не интересовалась какими-то мистиками и прочей лабудой. Ей просто было лень долго думать и она решила взять первое попавшееся слово на улице, которое и стало фамилия медиума. Нормально владеть таким опасным холодным оружием? " Потом как нибудь придет " - думала Тай. Главное иметь фишку, стиль. Да и вдруг, пригодится по прямому назначению. Это же круто порезать кого то катаной.

Мне. нужно. работать.
Как пополнить карман человеку, умеющему хотя бы палить по бутылкам, но ничего более? Правильно, идти туда где за каждую пулю в недруга могут заплатить. Мелкий бизнесмен, чьи купюры летали в воздухе полностью пропитанным криминалом, взял на работу Тайлер. По началу девушка бесила всех. Какой бы она не была борце_ссой с системой, серьёзной мадам и так далее, в ней до сих пор играл ребенок, подкалывающий и отшучивающийся в каждой напряженной ситуации. Благо, её внутренний ребенок не мешал ей выполнять задания, прикрывая жопу своему работодателю и своим коллегам. Тай была и охранником, и грузчиком всякого рода дерьма в ящиках. К первой пролитой крови она отнеслась как шутке. Смешная, шутка. Труп, в луже крови, в сердце дырка, а в кармане баксы. Главное что в кармане есть деньги! А остальное..ну, смешно же?
Спустя время работы на жирного дядьку, он посоветовал ей посетить его друзей из Итальянского ресторанчика, так как понимал что передача Тай в руки к союзникам только укрепит их дипломатические и экономические отношение. Тай пошла. Пошла по совету к любителям пасты, пиццы и некогда легендарной Римской империи. На удивления, они оказались вполне себе адекватными людьми, без предрассудков, стереотипов и так далее. Её взяли без особых проблем и трудностей. Деятельность в ресторанчике мало чем отличалась от работы у жирдяя, только вот денег платили больше, ну и чаще нужно было в кого-нибудь стрелять или кого-нибудь резать. Девушка шла по "карьерной лестнице" получая похвалу у старших итальяшек, но главное что получала Тай это, как ни странно, деньги. Самое главное, и наверное, самое противоречивое было то, что Тай старалась не тратить деньги на то, что ей не нужно. Аскетизмом был пропитан парфюм уже зрелой Лайтмен.
Lightman- светлый человек. Я совсем не светлая. Я мразь, но с принципами.
Я думала, что моя жизнь - трагедия. Но сейчас поняла, что это комедия.

 
Последнее редактирование:

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
Любая критика приветствуется. Возможно историю буду дополнять, менять. Все зависит от фидбека. СС пилить вряд ли буду по истории персонажа, так как
а) лень
б) мне за это ни кто не заплатит)
Если заметили ошибки в словах или знаках препинания, то лучше написать в лс что бы не засорять топик. Если в ваше общее мнение по биографии входят заметки про ошибки, то все ок.
(точные характеристики по персу, типа рост вес сколько лет где родился писать вряд ли буду ибо не вижу в этом особо смысла)
p.s написал биографию чисто для того что бы хотя бы какая то часть людей все таки поняла что имя ТАЙЛЕР может быть и у женщины.
(прослушивание записей диктора обязательно для поддержки некой атмосферы(который на самом деле нет) )
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
красиво сделано, но актуально ли по сей день?
@tybz
русские вперёд да
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ