• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » Оставить жалобу на военнослужащего.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281

Linn_Carside

Пользователи
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
25
Симпатии
16
Я, Linn_Carside , подаю жалобу на Mia_Cerber по причине: Дело было так: я, будучи игроком гетто, залетаю на склад, меня убивают, я вызываю медиков, медик (ник San_Red) приезжает, лечит меня, и меня тут же убивает (рядом стоящий, или откуда он убил я не знаю) военный.
К своим словам я прикладываю доказательства:
(если надо, закину видео с полным чатом)
 

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281
Я, Linn_Carside , подаю жалобу на Mia_Cerber по причине: Дело было так: я, будучи игроком гетто, залетаю на склад, меня убивают, я вызываю медиков, медик (ник San_Red) приезжает, лечит меня, и меня тут же убивает (рядом стоящий, или откуда он убил я не знаю) военный.
К своим словам я прикладываю доказательства:
(если надо, закину видео с полным чатом)
LSFMD запрещено поднимать нападавших на форт, за что с ним была проведена беседа. Боец заметил у вас оружие - ликвидировал.

Будет проведена беседа, чтобы был внимательнее.
 
Последнее редактирование:

Lance_Vance

Пользователи
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
33
Симпатии
4
Откуда
Город Грехов
Я, Lance_Vance, подаю жалобу на Parviz_Cerber по причине: "завалил" на собеседовании.
Я не понимаю, у вас тут что настолько профессиональный сервер, что нельзя подсказать игроку команду? К тому же, на сервере нет того, о чём он писал. Просто клоунада какая-то. Я пытался после отправить смс по номеру, такая функция отсутствует. Как он написал "/call номер телефона".
P. S. Я узнал более подробно. Команда: /sms номер телефона. У вас подчинённый вообще не о чём. Мало того, что он завалил меня, так ещё и после подсказал с ошибкой.
К своим словам я прикладываю доказательства:

 

Вложения

Последнее редактирование:

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281
Я, Lance_Vance, подаю жалобу на Parviz_Cerber по причине: "завалил" на собеседовании.
Я не понимаю, у вас тут что настолько профессиональный сервер, что нельзя подсказать игроку команду? К тому же, на сервере нет того, о чём он писал. Просто клоунада какая-то. Я пытался после отправить смс по номеру, такая функция отсутствует. Как он написал "/call номер телефона".
P. S. Я узнал более подробно. Команда: /sms номер телефона. У вас подчинённый вообще не о чём. Мало того, что он завалил меня, так ещё и после подсказал с ошибкой.
К своим словам я прикладываю доказательства:

Отказано. Вам дали номер телефона, вы написали по ID. Это ваша проблема, что вы невнимательно следите за процессом.
 

Lance_Vance

Пользователи
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
33
Симпатии
4
Откуда
Город Грехов
Отказано. Вам дали номер телефона, вы написали по ID. Это ваша проблема, что вы невнимательно следите за процессом.
Действительно. Подсказать же никто не может, такие "важные". Как раз таки за процессом я слежу внимательно, не надо тут "ля ля ля". Согласен, надо было в оос уточнить, но вот предъявлять, что я не внимательный, вот уж нет.
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281
Действительно. Подсказать же никто не может, такие "важные". Как раз таки за процессом я слежу внимательно, не надо тут "ля ля ля". Согласен, надо было в оос уточнить, но вот предъявлять, что я не внимательный, вот уж нет.
Вам дали номер телефона, который оказался неправильный. Существует команда /sms *номер*. Получается, вы взяли его номер из воздуха. По рп над головой ник и id пишется? Ответ очевиден. Получается, произошло NRP. Если бы вы написали sms по номеру который вам дали, то все было бы правильно. А теперь закрываем оффтоп. 🤫

Если вам требуется обучение, то можете обратиться мне в личные сообщения. Помогу с РП прямо на практике.
 

Slava_Grischin

Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
52
Симпатии
52
Откуда
MTA-RP
Я, "Federiko_Galechi", подаю жалобу на "Marco_Laffredo" по причине: "6.45 "
К своим словам я прикладываю доказательства: " "
 
Последнее редактирование:

Slava_Grischin

Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
52
Симпатии
52
Откуда
MTA-RP
Я, "Federiko_Galechi", подаю жалобу на "Milss_Lamber" по причине: 6.25.6.22 6.10
К своим словам я прикладываю доказательства: "В крепеже"
 

Вложения

Alex_Cerber

Второй раз
Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
387
Симпатии
835
Откуда
Кемерово
Последнее редактирование:

Adolf_Scheisser

Пользователи
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
3
Симпатии
2
Я, Adolf Schmeisser, подаю жалобу на Sasha Tanks по причине: Уволил за то что я был на МП от админов. 10-20 в рацию не было. Сослался на то что я обязанян был доложить в рацию
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

Victoria_Tanks

Пользователи
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
25
Симпатии
38
Я, Adolf Schmeisser, подаю жалобу на Sasha Tanks по причине: Уволил за то что я был на МП от админов. 10-20 в рацию не было. Сослался на то что я обязанян был доложить в рацию
К своим словам я прикладываю доказательства:
Во первых: вы ушли на Мп от админов без предупреждение, так же вас спрашивали вы игнорировали старший состав
во вторых: После мп от админов и так же пошли на пейнтбол хотя вам не разрешали
 

Adolf_Scheisser

Пользователи
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
3
Симпатии
2
Во первых: вы ушли на Мп от админов без предупреждение, так же вас спрашивали вы игнорировали старший состав
во вторых: После мп от админов и так же пошли на пейнтбол хотя вам не разрешали
С каких пор я обязан докладывать про нонРП мероприятие? Где такое прописано? Никто не спрашивал в рацию где я, повторяюсь.
Ну да пошел на пейнтбол и что? Я же ТПхнулся туда а не прибежал с поста
 

Victoria_Tanks

Пользователи
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
25
Симпатии
38
С каких пор я обязан докладывать про нонРП мероприятие? Где такое прописано? Никто не спрашивал в рацию где я, повторяюсь.
Ну да пошел на пейнтбол и что? Я же ТПхнулся туда а не прибежал с поста
Ты мог хотя бы в *Оос* написать что пошел на Мп, нет же ты взял просто ушел и все
тебя несколько раз спрашивали где ты игнор был. Ты обязан докладывать каждый свой шаг в рацию или же в Оос.
 

Ernesto

Кактус
Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
17
Симпатии
31
Я, Ernesto_Hollidey, подаю жалобу на Stefanno_Rossi по причине: нарушения статей устава национальной гвардии: вор
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

Вложения

Victoria_Tanks

Пользователи
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
25
Симпатии
38
Я, Ernesto_Hollidey, подаю жалобу на Stefanno_Rossi по причине: нарушения статей устава национальной гвардии: вор
К своим словам я прикладываю доказательства:
Боец будет наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ