• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшение выбора одежды

Marik_Marakesh

Пользователи
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
10
Симпатии
5
Думаю каждому кто играл в ГТА са, нравились выбрать одежду по отдельности, там штаны, цепи, кофты, майки, рубашки. Так вот я хочу предложить сделать такую же идею на нашем всеми любимом проекте, будет интереснее смотреть на каждого игрока, и видеть свой стиль, тот который он захотел сделать для себя сам. К тому же, всем уже надоели однообразные скины из ГТА са, в них нету почти никакого вкуса, не смотря на то что можно менять прическу, лицо и даже цвет кожи. Та же самая смена стиля не заменит выбор одежды, которую захочешь.
 

Marik_Marakesh

Пользователи
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
10
Симпатии
5
Это сделает игру в 1000 раз интереснее, а если еще попробовать добавить реальные бренды, будет ещё лучше, ток авторские права нужны(
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
275
Симпатии
436
Откуда
lspd
Думаю каждому кто играл в ГТА са, нравились выбрать одежду по отдельности, там штаны, цепи, кофты, майки, рубашки. Так вот я хочу предложить сделать такую же идею на нашем всеми любимом проекте, будет интереснее смотреть на каждого игрока, и видеть свой стиль, тот который он захотел сделать для себя сам. К тому же, всем уже надоели однообразные скины из ГТА са, в них нету почти никакого вкуса, не смотря на то что можно менять прическу, лицо и даже цвет кожи. Та же самая смена стиля не заменит выбор одежды, которую захочешь.
Ну сделай тогда, чтобы каждый мог выбрать отдельно носки какого хочет цвета , ботинки и майку. Я посмотрю. На данный момент меня устраивает и без того хорошая система одежды.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 319
У нас есть заготовка подобной системы, но доделывать ее долго и вайпать текущую одежду очень заморочено.
Да и в целом разнообразия достаточно много, лучше силы на другие обновления не менее важные потратить.
 

Marik_Marakesh

Пользователи
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
10
Симпатии
5
Ну, все таки было бы лучше, потому что смена цветов не много меняет.

У нас есть заготовка подобной системы, но доделывать ее долго и вайпать текущую одежду очень заморочено.
Да и в целом разнообразия достаточно много, лучше силы на другие обновления не менее важные потратить.
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
35
Симпатии
38
Думаю каждому кто играл в ГТА са, нравились выбрать одежду по отдельности, там штаны, цепи, кофты, майки, рубашки. Так вот я хочу предложить сделать такую же идею на нашем всеми любимом проекте, будет интереснее смотреть на каждого игрока, и видеть свой стиль, тот который он захотел сделать для себя сам. К тому же, всем уже надоели однообразные скины из ГТА са, в них нету почти никакого вкуса, не смотря на то что можно менять прическу, лицо и даже цвет кожи. Та же самая смена стиля не заменит выбор одежды, которую захочешь.
Когда-то давно я предлагал такую идею. Это о-о-очень трудно реализовать. И на будущее - даже не сравнивай команды Rockstar, которые трудились над ГТА СА год или два после выхода ГТА ВС, и команду разработчиков проксимы. Дай Бог тут такое реализуют за год, а может и полтора. Так что привыкай к существующим скинам и удивляйся новым. Предлагай свои скины, текстуры для которых ты будешь САМ рисовать, и тогда вероятность добавления скина который ТЫ хочешь заметно возрастёт.
Ну сделай тогда, чтобы каждый мог выбрать отдельно носки какого хочет цвета , ботинки и майку. Я посмотрю. На данный момент меня устраивает и без того хорошая система одежды.
Действительно. Система одежды и правда хорошая, которую можно дополнять только новыми скинами. Но про нижнюю одежду бред. А вот про обувь даже ничего идея.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
719
Симпатии
1 130
а если еще попробовать добавить реальные бренды, будет ещё лучше, ток авторские права нужны(
В игре используют игровые бренды и марки, и как минимум добавление реальных брендов будет неуместно, ибо пересечение игрового лора и реального, ну такое.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ