• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшения для FBI.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
А чем обусловлена такая зп оос? Ну айси понятно, что должны зарабатывать много, но всё равно, меня сильно интересует, чего такого сильно важного делают ФБР что-бы фармить такие деньги именно в оос плане.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
803
А чем обусловлена такая зп оос? Ну айси понятно, что должны зарабатывать много, но всё равно, меня сильно интересует, чего такого сильно важного делают ФБР что-бы фармить такие деньги именно в оос плане.
Существуют, надзирают, карают
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 676
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Советую улучшить навыки оформления расследования и черепную коробку чем-то заполнить, кроме опилок.
Ну ты как обычно, научился ССки делать и из тебя говно полилось космическим масштабом, да только сорта оно одного. Кто как хочет, так и делает, через фотошоп, paint, ss 1 - ss 2, без разницы. Но конечно же найдётся нытик, который начинает заливать за СС, потому что сам научился их оформлять.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #25
Ну ты как обычно, научился ССки делать и из тебя говно полилось космическим масштабом, да только сорта оно одного. Кто как хочет, так и делает, через фотошоп, paint, ss 1 - ss 2, без разницы. Но конечно же найдётся нытик, который начинает заливать за СС, потому что сам научился их оформлять.
чего ты сейчас сказал, маленький мой?
говно, масштабы, сорт - чего нахер?
ты бы подпись оформил, зайка, а то таймз нью роуман и калибри смешанные в одном тексте на белом фоне мне лично выщемили глаза из глазниц
а то, что целый джаггер_даллас научился сски оформлять - это еееееееееееееебать какая заслуга определённого человека
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 676
Симпатии
935
Откуда
Ишим
В ПД зарплата на 6 ранге - 12к. У тебя - 15к.
Повышать зарплату бездарям - не совсем умно.
Почему бездари? Смотрим.. https://proxima-rp.ru/threads/casefile-ss-06-10-2001.11474/
По второму пункту... ДОБАВИТЬ возможность брать в маскировке транспорт организации, в которую замаскирован
По 3 - хз ваще. Сидите в своей будке.
4. А на что вам LSPD? /d в помощь, братиque
Я фигею, докопались до первого кейса, молодцы). А ты в курсе, что я до этого расследований не делал вообще и никогда? Это моё первое расследование и я его сделал так, как смог. Сам ты бездарь, если судишь человека по первому в его жизни опыту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ