• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшения для фракции байкеров

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791
Так сделайте себе маппинг, запросите спавн подфракции туда
Пока многие просят сделать им маппинг с нуля и закинуть его куда то, золотая дюжина лостов ещё в 20 году сама лепила себе маппинги, на выходе мы имели два маппинга с системными спавнами фракции
Все в ваших руках
Насколько знаю добавления маппинга сейчас еще и с системным спавном подфраки это бюрократический ад на несколько месяцев
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 574
Откуда
Revachol
Насколько знаю добавления маппинга сейчас еще и с системным спавном подфраки это бюрократический ад на несколько месяцев
Мы тоже не пару дней ждали, тут терпением запасаться и ждать, просто так с неба не перепадет
 

Ramon_Toledo

Команда Поддержки
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
268
Симпатии
987
Откуда
Финикс | Аризона
Так сделайте себе маппинг, запросите спавн подфракции туда
Пока многие просят сделать им маппинг с нуля и закинуть его куда то, золотая дюжина лостов ещё в 20 году сама лепила себе маппинги, на выходе мы имели два маппинга с системными спавнами фракции
Все в ваших руках
Не вопрос, только ожидания загрузки уже нами сделанного маппинга не сильно таки ускорит процесс. О чём мы говорим, у нас до сих пор в gps точка в Дилиморе, и банку фракции системному очень плохо, есть вещи поважнее которые требуют скорейшего решения, а то о чём указано выше, лишь мысли и пожелания игроков играющих во фракции. С кем связываться, что бы передать файлы маппинга, что бы их приняли на рассмотрение?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
Так сделайте себе маппинг, запросите спавн подфракции туда
Пока многие просят сделать им маппинг с нуля и закинуть его куда то, золотая дюжина лостов ещё в 20 году сама лепила себе маппинги, на выходе мы имели два маппинга с системными спавнами фракции
Все в ваших руках
извинити мы не болди
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 210
Симпатии
7 262
Откуда
Louisville, KY
С кем связываться, что бы передать файлы маппинга, что бы их приняли на рассмотрение?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
Не уловил связи с болди
видимо, в интересах проекта нету рассматривать всё оперативно , все запросы, если ты не второсортный ютубер
пока ждешь маппинг который проверяют за пару дней, а завозят пару месяцев - уже и фракции не будет, а с системным спавном ты тоже забавно сказанул
(с) там нельзя, слишком много игроков. возле дома нельзя потому что это дом. Тут нельзя это в гетто. У тебя и так всего много.

так маппинг должен украшать игровые площадки и привлекать обываетей или должен быть в переулках-закаулках где то в ебенях? я не говорю что я сейчас прав абсолютно, но и мало кто хочет играть в лв где людей нету
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 574
Откуда
Revachol
видимо, в интересах проекта нету рассматривать всё оперативно , все запросы, если ты не второсортный ютубер
пока ждешь маппинг который проверяют за пару дней, а завозят пару месяцев - уже и фракции не будет, а с системным спавном ты тоже забавно сказанул
(с) там нельзя, слишком много игроков. возле дома нельзя потому что это дом. Тут нельзя это в гетто. У тебя и так всего много.

так маппинг должен украшать игровые площадки и привлекать обываетей или должен быть в переулках-закаулках где то в ебенях? я не говорю что я сейчас прав абсолютно, но и мало кто хочет играть в лв где людей нету
Мне самому эти ограничения кайфа не доставляют и я не красный админ чтобы все порешать за пару секунд
Мы тоже через эти круги ада проходили, наши спавна вообще находились в ебенях, где игры никогда ни от кого не было, и даже в эти пустыри мы ждали залития маппинга не один месяц, а на моем сроке ангелов играли кастомку без кх, отправили маппинг в начале срока, срок подошёл к концу, а маппинга все ещё не было
Я написал как тут есть, придется помучиться чтобы что-то получить и это не потому что я такие правила придумал, а потому что так тут дела обстоят
А ощущение складывается, что некоторые думают это моя инициатива душить людям площадки для игры, или что моя плашка позволяет мне получать любые маппинги по щелчку пальца. Нифига))
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 574
Откуда
Revachol
Факты, товарищи. Хотите маппинга - сделайте сами и запаситесь терпением не на один месяц. И будьте готовы, что по каким либо критериям вы не пройдете
 

Ramon_Toledo

Команда Поддержки
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
268
Симпатии
987
Откуда
Финикс | Аризона
Факты, товарищи. Хотите маппинга - сделайте сами и запаситесь терпением не на один месяц. И будьте готовы, что по каким либо критериям вы не пройдете
Знать бы эти критерии, и иметь обратную связь
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
114
Симпатии
131
Откуда
Barnaul - city
В данной теме выложу примерные пожелания по развитию в крайм фракции байкеров. Ваши пожелания в комментариях будут весьма кстати.

1. Уже неоднократно поднималась тема, но всё же. Добавьте пожалуйста разнообразие в визуал байкерской фракции. Новые скины, модельки мотоциклов, шлема. (Примеры ниже) Добавить именно одежду по рангам во фракции, в нескольких расцветках. От проспекта до президента.




2.Так же есть пожелания по поводу установки автоматических ворот на металл-базе |T-20|.
3.Пофикстить банк фракций AoD and LOST, так как системные бизнесы не приносят денег, а наоборот.
4. Добавления нового вида заработка для фракции - по типу миссий как у мафий или новых лаб как у банд.
5.Сделать доступ к фракнционным скинам на складе с 3 ранга.


Если у кого то есть ещё предложения, с радостью прочитаю в комментариях под постом.
1. Не знаю почему но нету такой косухи на складе байкеров, хотелось бы видеть её там)
rTxbWO3.png
Есть еще одна косуха, но от той что есть на складе байкеров отличается тем что на ней нету кожаных перчаток без пальцев
zY1G4tz.png
qYLMY2c.png
По поводу шлема просто можно взять "Police Helmet" и наклеить "мишень и рокеры", как на фрак транспорте. Лучше конечно чтобы новенькая моделька была, на просторах интернета уже готовые и подходящих я не нашел! Просто нынешние шлема можно купить в магазине(они теряют уникальность, как кий сейчас) и они в таких шлемах точно байкеры не катаются
С 3. и 5. пунктами согласен!
В какой-то темки писали по поводу одежды с принтом клуба, было бы прикольно добавить на склад её!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ