• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшения для полиции.

eht

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
2
Симпатии
3
Здравствуйте. Пишу от всего депортамента что нам не хватает нормальной карты со сторонами света и квадратами с подписанными районами (тайм код 3:10), так будет координировать легче и привычнее. Далее, машины. Есть много красивых машин, которые уж точно будут лучше чем данные машины с 2017 года (elm а не ivf/avs). Дальше, нам очень сильно не хватает стробоскопов (тайм код 1:05), ибо они играют важную часть в работе полиции. Спасибо за внимание, это вроде всё мелочи, но они играют важную роль в работе полиции.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Привет.
Стороны света не добавляют ввиду того, что нынешний радар и так перегружен элементами интерфейса. Увы, на данный момент я не могу сказать, извернулись ли красные с этим или нет. За машины, увы, сказать ничего не могу - ваши ребята первые, кого они не устраивают.
Стробоскопы - простая в реализации вещь, но как заядлый пдшник я не могу сказать, что в них прям дикая необходимость и они супер-влияют на работу ПД. За ЕЛМ-ИВФ-АВС: много работы, другие приоритеты. Плюс держи в голове, что это не САМП - в МТА по другому работает львиная доля модификаций, в том числе и моргалки на машинах.
Я, если что, прямого контакта с разработчиками не имею и говорю лишь из того, что знаю сейчас и что мусолилось в прошлых темах.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 310
Симпатии
2 727
Откуда
Одесса
Был как-то компас, потом убрали и пока не вернули.
А в чём понять что север например в строне Вентураса, запад в сторону Чилиада и так далее? Вроде и не сложно
 

trpl6maf

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
353
Откуда
out of hell
Добавьте анимаций лучше, по типу закрепа гана спереди и присяда над челиком.
1635227125926.png
 
Последнее редактирование:

Carl_Richards

Пользователи
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
264
Симпатии
354
Откуда
Дагестана.
Чееел, чекни какого года выпуска Форд Таурус
Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.
 

Bandino Montero

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
63
Симпатии
63
Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.
В видео Таурус 2009 + года
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ