• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Una nueva era para El Corona

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
1.jpg

2003-ый год, новая власть, новые движения, старые Оуджи которые не смогли удержать две крупные группировки, не смогли вести бизнес, что нелегальный что легальный, новые разногласия, а главное война на Эль Короне между группировками, которая стала первым шагом для новой эпохи на Эль Короне, три латиноамериканца, Леонардо, Адриан, Умберто, те люди, которые поняли, что без новой крыши на Эль Короне, ничему не быть, поэтому началось новое движения, и создания новой уличной банды.

Varrios Los Aztecas
Уличная групировка, которая еще вспоминается при 1970-ых годах, создалась в 2003-ым году, после распада двух крупных
АО.jpg

клик на Короне, кто создатель этой банды? Никому непонятно, говорят что появились новые главы авторитета, и нету исключительно одного того, кто рулит Короной. Новые лица на южном централе показали другие порядки, другие законы, и представления, именно три новых авторитета, активно начали набивать связи на Эль Короне, и ставить себя главными на улице. Конечно не все так гладко на улице, некоторые кто остался жив после распада двух бывших клик на Эль Короне, крутятся дальше под новым кликом /ацтек/, и пытаются забыть про законы прежних банд, вся эта неразбериха после Падре Маноло сильно бьет по жителям, и мелким бандитам Короны, весь нелегализованный бизнес надо поднимать, надо делать связи, и показывать новое движения эмигрантов из Мексики. Законы про тяжелые наркотики, расизм, плохое отношения к своим соседям плохо влияет на сегодняшнюю ситуации на улице. Большинсто клик из Лос-Сантосов, душат часть Южного централа, не дают вести нелегальные движения, пытаясь додушить эти улицы раз и навсегда. У /ацтекосов/ простые понимания и законы, уважения на улице старшего, даже не обсуждаемо. ТОЛЬКО легкие наркотики, большой оборот оружия, вылизанные языком тачки, вечные тусовки на Юнити.


realidad en la calle

На данный момент, группировка не имеет
Машина.jpg
никаких связей с другими уличными бандами/байкерскими клубами/картелями. Новые связи, новые дела, и новые проблемы ждут эту улицу, от трех выше сказанных людей зависит все на Короне. Старые связи от двух бывших клик стали хорошим начало для движения на Эль Короне, оборот оружия, легких наркотив, сутенерство, впрочем весь нелегал который существовал ранее, снова поднимается. Так-же под себя тройца авторитетов, замяло СТО которое ведет в сторону Юнити, и бар под названиям «Пьяный Таракан» который на угле при заезде на тупик. Легализованный бизнес на пару с легкими наркотиками дает новую жизнь улиц, обдумки коренных /муравьев/ на пару с Королями забываються у жителей Эль Короны, начинаеться новая епоха под контролированиям трех главных авторитетов Эль Короны. Отличия от других банд этой группировки, есть именно татуировки с цифрами «21» и инициалами «AG», так же нередко замечаются на участниках группировки голубые элементы одежды и повязки. Примерный возраст участников банд начинается от шестнадцати до тридцяти пяти лет. Частые сходки на лоурайдерах пиво, и футбольное поле, признаки новых ацтеков.


Compañero, te das cuenta que la revolución por la Corona está muy cerca?
 
Последнее редактирование:

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
OOC infa
Играем простых кастомных ацтеков в фракции AG, максимально придерживаемся лора. Для игры с нами соглашаетесь на любые действия с вашем персонажем. Связи с старшем составом не будет, только живая игра. Худы простые, СТО за Юнити и известный всем бар "Пьяный Таракан". Роль молодого ганстера, и минимальный уровень РП, все что вам нужно, дабы попасть в эту фракцию. Вопросы по игре, личка моего форума для вас открыта. Квадраты худов (( S-20, T-20, T-21 ))
 

El Patrón

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
156
Симпатии
296
  • Заблокирован
  • #11

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 672
Симпатии
10 705
Откуда
растут головы?
у меня возник вопрос...
выглядит адекватно, глаза не рвёт, но в голове не может уложиться то, насколько у тебя здоровый монитор или же почему у тебя даже самые длинные сообщения укладываются в одну строчку
это фотошоп или лсрп?
 

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
353
Симпатии
2 078
у меня возник вопрос...
выглядит адекватно, глаза не рвёт, но в голове не может уложиться то, насколько у тебя здоровый монитор или же почему у тебя даже самые длинные сообщения укладываются в одну строчку
это фотошоп или лсрп?
Мб из-за того, что маленький текст в настройках игры накладывает на большое расширение скрина?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ